Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Малоли,мож у кого опыт установки есть.

Тут где был коментарий про аквапарк и про большое количество автоматов разных направлений в нем от разных операторов.

Ссылка на комментарий

Если есть договоренность, то ставь. Только продумай место установки. Тут думаю самый важный вопрос: Кого обслуживать? Приходящих, уходящих или отдыхающих? Думаю ПОСЛЕ и ВО ВРЕМЯ плясок в воде все захотят попить простой холодной водички или сок (освежиться), а вот ПЕРЕД плясками может кто и захочет взбодриться кофейком. Предугадать трудно! Ставь и узнаем. Только не забудь потом отписаться что и как! :)

Ну бывает и такое, что сам аквапарк не особо то и желает поставить кофейник. Например в Петербурге администрации аквапарков единогласно утверждают: "Мы сами желаем обеспечивать посетителей услугами питания и конкуренты нам не нужны".

Если они настроены самостоятельно обеспечивать сервис по всем вопросам, то и не пустят туда. А может быть и такое, что сначала дадут добро, а потом взвоет кафе и вас попросят уйти. Это гораздо хуже. Нужно сразу такие моменты просчитывать.

Кстати, поинтересуйся какая у них там система оплаты услуг по питанию. Например (опять же) в Питерских аквапарках раздают браслеты, которыми все ходят и расплачиваются, а затем, на выходе из аквапарка считывают инфу с браслетов и всем выставляют счет. Это сделано для того, что бы люди не таскали с собой кошельки и деньги. А если они не носят деньги, значит и кофе не купить. Либо договариваться на такой же "брасслетный считыватель" и устанавливать его на аппарат.

Ссылка на комментарий

Я собирался его ставить перед выходом в вестибюле,возле бассейна у них свои бары,в этом же вестибюле находится кафе.

Т.е. я могу рассчитывать на 1)уходящих 2)ждущих 3)залетных шото узнать.

Ток 1е возможно успеют нажраться кофе,коктейлей еще какойто херни в самом аквапарке, 2м сидеть в этом вестибюле негде,скорей всего в кафе попрутся,с 3ми как повезет,т.е. стаканов 10-15 в день дето,а там хз,просто дергать автомат с точки с подобным кол-ом не хотца.

Ссылка на комментарий

стаканов 10-15 в день дето,а там хз,просто дергать автомат с точки с подобным кол-ом не хотца.

Во-во... Всякое может быть. Но в любом случае смотри сам, тебе видней!

Ссылка на комментарий

аквапарк это такой продвинутый басейн? то тада канешно я бы поставил, на вход- выход, рискнуть можно подальше от кафешек месных...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика