AndreSaecoFS400

Аквапарк

8 сообщений в этой теме

Стоит ли там ставить?И у них есть свое кафе.

0

Поделиться сообщением

иногда нужно и самому попоробовать, поставь и узнай.

0

Поделиться сообщением

Малоли,мож у кого опыт установки есть.

0

Поделиться сообщением

Малоли,мож у кого опыт установки есть.

Тут где был коментарий про аквапарк и про большое количество автоматов разных направлений в нем от разных операторов.

0

Поделиться сообщением

Если есть договоренность, то ставь. Только продумай место установки. Тут думаю самый важный вопрос: Кого обслуживать? Приходящих, уходящих или отдыхающих? Думаю ПОСЛЕ и ВО ВРЕМЯ плясок в воде все захотят попить простой холодной водички или сок (освежиться), а вот ПЕРЕД плясками может кто и захочет взбодриться кофейком. Предугадать трудно! Ставь и узнаем. Только не забудь потом отписаться что и как! :)

Ну бывает и такое, что сам аквапарк не особо то и желает поставить кофейник. Например в Петербурге администрации аквапарков единогласно утверждают: "Мы сами желаем обеспечивать посетителей услугами питания и конкуренты нам не нужны".

Если они настроены самостоятельно обеспечивать сервис по всем вопросам, то и не пустят туда. А может быть и такое, что сначала дадут добро, а потом взвоет кафе и вас попросят уйти. Это гораздо хуже. Нужно сразу такие моменты просчитывать.

Кстати, поинтересуйся какая у них там система оплаты услуг по питанию. Например (опять же) в Питерских аквапарках раздают браслеты, которыми все ходят и расплачиваются, а затем, на выходе из аквапарка считывают инфу с браслетов и всем выставляют счет. Это сделано для того, что бы люди не таскали с собой кошельки и деньги. А если они не носят деньги, значит и кофе не купить. Либо договариваться на такой же "брасслетный считыватель" и устанавливать его на аппарат.

0

Поделиться сообщением

Я собирался его ставить перед выходом в вестибюле,возле бассейна у них свои бары,в этом же вестибюле находится кафе.

Т.е. я могу рассчитывать на 1)уходящих 2)ждущих 3)залетных шото узнать.

Ток 1е возможно успеют нажраться кофе,коктейлей еще какойто херни в самом аквапарке, 2м сидеть в этом вестибюле негде,скорей всего в кафе попрутся,с 3ми как повезет,т.е. стаканов 10-15 в день дето,а там хз,просто дергать автомат с точки с подобным кол-ом не хотца.

0

Поделиться сообщением

стаканов 10-15 в день дето,а там хз,просто дергать автомат с точки с подобным кол-ом не хотца.

Во-во... Всякое может быть. Но в любом случае смотри сам, тебе видней!

0

Поделиться сообщением

аквапарк это такой продвинутый басейн? то тада канешно я бы поставил, на вход- выход, рискнуть можно подальше от кафешек месных...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу