Перейти к содержанию

ПЛАТЁЖНЫЕ СИСТЕМЫ


dmitry_k

Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...

Ок! Тогда вопрос по СагомеН7.(новой)

Периодически перестает работать мотор 3 шнека, какой -то глюк в программе.(при настройке(провешивании)-тесте все работает ок!-)

Уже выявлено 4 таких аппарата.

Ссылка на комментарий
Пробовали все( Сагома новая) а автомат может работать нормально а может 2-4 дня не включать 3-й шнек. :cry:
А что говорит продавец???????
Ссылка на комментарий

Попробуй перебрось двигатель этого шнека на другой шнек. Так хоть со временем вычислишь, двигатель виноват или нет. Помнишь, на мельнице колибри щетка не всегда доставала, пока не перевернул её?

Ссылка на комментарий
снимайте плату-отправляйте нам.(нормалек-3 автомата остановить :D )
Если это в 3 аппаратах так то тогда это все таки на верно плата !!! А почему бы для проверки этой версии не отправить один пока???
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Помогу в ремонте с этими аппаратами задавайте вопросы отвечу

Lioness H6

Biondi серии Н и Е

Lioness XS H6 Как войти в режим программирования? Настроить цены, дозы воды и порошков? Какие стаканы используются?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Господа!

Прошу помощи в подключении платёжной системы(NRI G-40: GPT Avrora) Sagoma H5!

Как выбрать в программе протокол?

И вообще что нужно что бы всё(платёжная система) зароботала???

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

Изначально стояли КЭШ ФЛОУ и АВРОРА. Аврора глючила, глючила, достала вконец, и теперь почти два года на ней ICT-A7рааботает. Горя не знаю. Недавно крякнулся КЭШ ФЛОУ, заменил на КОИНКО. На второй Сагоме точно так же. Платёжки подключены по MDB

Ссылка на комментарий

Есть ли там плата(у Вас) согласования или всё идет на ЦПУ???

Да кстати: автомат до корней своих ИТАЛЬЯНЕЦ, т.е. вся инфа отображается на родном языке(итльянском)...меню по выбору языка(хотябы ангийский) не нашёл.

Ссылка на комментарий

Спасибо Михаил за инструкцию!!!

Но всё равно у меня ничего не получается...Пытался подключить NRI G40(с MDB протоколом), выставил в настройках значение 5 согласно инструкции протокол MDB... и ничиго....

Может в СППЗУ его просто нет??? Да и в настройках(хоть они и на итальянском) я не нашёл как выстовить заводские настройки с СППЗУ...

Вот вылаживаю фото http://foto.mail.ru/mail/17061970/1 самой платы ЦПУ, может кто подскажет что куда, как подключать и как правильно настроить.

Прошу помощи. В долгу не останусь.

Ссылка на комментарий

По фотографии разьем МДБ есть.

Обязательно после изменений в настройках надо сохраняться(нажав кнопку PROGR.

После этого выключаете автомат, подключаете монетник.Включаете автомат.

Протокол МДБ включается в этом меню PROGRAMMING MISCELLANEOUS( страница 17,18 инстркции sagomanew.doc)

В этом же меню меняется язык.

В этом меню PROGRAMMING MDB нужно установить макс.кредит (CREDIT MAX XXXXX). И отключить размен.

Ссылка на комментарий

Да, Михаил, в это разьём я и втыкал G40(и G46). Оба дивайса рабочих, проверены на H7. В настройках устанавливал значение 5 согласно инструкци sagoma.doc (sagomanew.doc в моём случае не подходит). Меню настроек очень простое не такое как в H7, но при этом присутствует PAYMENT SYSTEM(написаное на итальянском конечно немного по-другому).

Всё-таки я начинаю склоняться к тому, что протокола(MDB) в СППЗУ, данного автомата, просто НЕТ.....

Если есть какие проедложения, буду рад услышать.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем привет!

Ситуация следующая:

В вышеобозначеном автомате установлен на данный момент NV9 и CoinCo Global 2 (по моим соображениям) по MDB. Во всяком случае монетник точно. Потом через какую-то хитрую плату это все дело додключено к купюрнику. Требуется заменить NV9 на A7. В принципе, ничего как-бы сложного в этом нет. Но вот проблема. При замере напряжения на разъеме плата-купюрник напряжение составило ~12V. ЕМНИП напряжение для работы MDB 34V.

Кто что думает по этому поводу? Если требуется, я сделаю фотографии той платы между монетником и купюрником. Схему еще предоставить не могу. Не разобрался.

ДИП-переключатели на купюрнике: низ, низ, верх, верх (тобишь "специальный").

Буду признателен за любую помощь

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Ситуация следующая:

В вышеобозначеном автомате установлен на данный момент NV9 и CoinCo Global 2 (по моим соображениям) по MDB. Во всяком случае монетник точно. Потом через какую-то хитрую плату это все дело додключено к купюрнику. Требуется заменить NV9 на A7. В принципе, ничего как-бы сложного в этом нет. Но вот проблема. При замере напряжения на разъеме плата-купюрник напряжение составило ~12V. ЕМНИП напряжение для работы MDB 34V.

Кто что думает по этому поводу? Если требуется, я сделаю фотографии той платы между монетником и купюрником. Схему еще предоставить не могу. Не разобрался.

ДИП-переключатели на купюрнике: низ, низ, верх, верх (тобишь "специальный").

Буду признателен за любую помощь

Плата - это скорее всего IF5, предназначен для сопряжения купюроприемника NV-9 и монетника. Просто посмотрите, какая десятичная точка у монетника, и включайте ICT с такой же настройкой. Посмотреть на Coinco просто - нажмите на сброс монеты, и посмотрите, как на табло отображается номинал.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика