Перейти к содержанию

ПЛАТЁЖНЫЕ СИСТЕМЫ


dmitry_k

Рекомендуемые сообщения

и проблема вся в том, что я не могу застать этот момент, чтобы посчитать импульсы красного на купюрнике... может быть так и должно быть, например когда бойлер нагревается или когда купюру засунули, а сдачи не хватает.

п.с. кофейник остается в рабочем режиме.

кто нибудь может подсказать на этот вопрос что нибудь???

Ссылка на комментарий

и проблема вся в том, что я не могу застать этот момент, чтобы посчитать импульсы красного на купюрнике... может быть так и должно быть, например когда бойлер нагревается или когда купюру засунули, а сдачи не хватает.

п.с. кофейник остается в рабочем режиме.

кто нибудь может подсказать на этот вопрос что нибудь???

У менЯ бывало такое отключался иногда когда рубли в тубе кончались,потом кто нить закинет ,куп включался,теперь каждый раз смотрю тубу с рублями и постоянно досыпаю до полного

Ссылка на комментарий

монетник NRI-G13...очень надёжный девайс и их как грязи...на нём есть ряд маленьких белых тумблеров,самый первый N 1 переключаешь в положение отличное от других...заходишь в меню и листаешь до "programming coins", там листая подменю второй кнопкой выбора напитков увидишь последовательно A,B,C,D,E,F - это каналы на 6 номиналов монет...например : в под-подменю(канале) А выставляете номинал нужной вам монеты и пробрасываете через монетник несколько этих монет,обучая девайс...переходите в канал В и делаете то-же самое и так до конца...не забудьте подтвердить программу выйдя в общее меню нажатием кнопки 1 выбора напитков и верните тумблер на монетнике в прежнее положение...вход в меню - нажатие"рабочей" кнопки на внутренней стороне двери на плате...резиновая такая пимпочка,она видна на фото...кнопки выбора напитков 4 и 5 это плюс и минус единица настройки(убрать-добавить) N 3 вернуться назад если "проехали"...удачи

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

сагома н5 купюроприёмник матрикс плохо принимает банкноты!!!что можно сделать???

Изменено пользователем маус
Ссылка на комментарий

сагома н5 купюроприёмник матрикс плохо принимает банкноты!!!что можно сделать???

Можно почистить линзы или перепрошить, не на долго помогает, но лучше заменить на А7

Ссылка на комментарий

подскажите что может быть!!! поменял купюроприемник на автомате поставил а7 теперь суешь 50 р он показывает 5000, подскажите какие дип переключатели вкл или выкл или как перепрошить купюроприемник, если не разу этогоне делал, монетник все правильно принимает!!! возможно может в настройках мдб поменять что то просто до этого стоял матрих купюроприемник, а ист снял с другого аппарата хозяин говорит все работал на новые деньги

Изменено пользователем маус
Ссылка на комментарий

ист а7 работал на аппарате потом приехал на точку а на нем даже диоды не горят, аппарат работает принимает монеты, монетник коин глобал 2, и какая может быть проблемс???

Ссылка на комментарий

ист а7 работал на аппарате потом приехал на точку а на нем даже диоды не горят, аппарат работает принимает монеты, монетник коин глобал 2, и какая может быть проблемс???

Проводок вылетел с купюрника

Ссылка на комментарий

В монетоприемнике Сагомы Н7 застревают монеты каждый день,раньше такого не было,началось на той неделе.Не знаем что делать?может кто сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика