Перейти к содержанию

Локаторы! Всё о этих загадочных людях!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане!!!!

Очень интересно узнать о такой нужной в нашем деле профессии - ЛОКАТОР!

Вопросов много, а ответов маловато... Делитесь пожалуйста мнениями, добавляйте вопросы, учавствуйте в обсуждении!

Заранее всем спасибо за участие в составление психологического портрета( :else:) ЛОКАТОРОВ!!!  :thumbs_down:

Ссылка на комментарий

Когда искал вендинг-локатора, то давал объявления в разделы торговые представители, менеджеры по продажам. Откликов много. За услуги я предлагаю гонорар - 2000+выручка за 1 месяц за переговоры до заключения договора.

Ссылка на комментарий

Когда искал вендинг-локатора, то давал объявления в разделы торговые представители, менеджеры по продажам. Откликов много.

Интересно.. А где объявления размещал? И что, они легко берутся за это дело? У них наверное свои наработанные схемы есть! Для начала им нужно наверное распинать что к чему?

За услуги я предлагаю гонорар - 2000+выручка за 1 месяц за переговоры до заключения договора.

Ну это у всех одинаково. Я например в целях повышения эффективности предлагаю гонорар в размере 10% от оборота за месяц, ну и +конечно же сам оборот! Соответственно чем лучше место, тем лучше и гонорар!  :ggg:

Ссылка на комментарий

Полагаю, что нужно ограничить нижнее значение выручки. Иначе даже за тухлое место локатор получит ну тысячи 3-5. А надо ли нам такое место?

Ссылка на комментарий

Забыл уточнить кое что про схему оплаты: у меня есть план по выручке в зависимости от места. Так вот 2000 - фиксированная часть, а бонусная - выручка за месяц при условии выполнения плана хотя бы на 50% в первый месяц. Ну и доп.бонус за отсутствие арендной платы. Размещал объявления на городском сайте. Сегодня как раз прошел месяц - пришло уведомление, что вакансия будет удалена. Результаты меня удовлетворяют. Появилось свободное время, которое я использую для другого проекта. За две недели сотрудничества где-то в 10 местах начаты переговоры (начальство не против, но нужно согласовать с начальством начальства  :yes:), в трех местах отказ после официального рассмотрения вопроса, в остальных ждем решения чиновников. Я заранее подготовил все инструкции и FAQ. Когда мне звонили по вакансии я просто давал ссылку. Так что времени на ввод в курс я почти не потратил. Но с тем с кем в итоге работаю встречался несколько раз. Первый раз в офисе, а потом где придется.

Ссылка на комментарий

Да уж, а у нас видимо необходимы локаторы по поиску локаторов.

:yes:

Полагаю, что нужно ограничить нижнее значение выручки. Иначе даже за тухлое место локатор получит ну тысячи 3-5. А надо ли нам такое место?

В данном случае пидется самому на глаз определять "овчину" и идти на риск(возможно и неоправданный). Если сразу наблюдается тухляк, то продолжаем поиски до более или менее удовлетворяющего результата! В любом случае все проплаты не сразу(ну может за исключением фиксированного гонорара или предоплаты за работу).

у меня есть план по выручке в зависимости от места. Так вот 2000 - фиксированная часть, а бонусная - выручка за месяц при условии выполнения плана хотя бы на 50% в первый месяц. Ну и доп.бонус за отсутствие арендной платы.

Т.е. Вы им устанавливаете поиск мест с определенным планом продаж? Какой Ваш минимум? Можно так же оплачивать после двух недель работы. Уже примерно ясно что и как!

Размещал объявления на городском сайте.

Сайт объявлений о поисках работы. Правильно понимаю?

Когда мне звонили по вакансии я просто давал ссылку. Так что времени на ввод в курс я почти не потратил.

Давал ссылку на что? Есть свой сайт? Или какой то информационный источник?

Ссылка на комментарий

У меня тут знакомый один точку прикупил, баблос в размере 15 тыщ отвалил сразу, аренду 1000 руб. вперед заплатил, а через 3 дня ему сказали "дружище, так и так, кароче у нас тут проблемки и всё такое, вобщем ты автоматик забирай свой"

Правда продавец точек порядошный человек, подогнал ему сразу другую.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

У меня тут знакомый один точку прикупил, баблос в размере 15 тыщ отвалил сразу, аренду 1000 руб. вперед заплатил, а через 3 дня ему сказали "дружище, так и так, кароче у нас тут проблемки и всё такое, вобщем ты автоматик забирай свой"

Правда продавец точек порядошный человек, подогнал ему сразу другую.

А есть случаем контактики сего продавца??? Уж очень интересно точечку приличную присмотреть и прикупить!! :)

Ссылка на комментарий

Да, есть сайт-визитка. Там и выложил. Сайт - НГС.ру - раздел РАБОТА. Работаю с Копиркиными. За те места где мне особенно интересно я предлагаю 500р даже при отрицательном результате, а в остальном - поиск на усмотрение локатора. Сегодня кстати, связались из газеты - хотят написать про мою вакансию. Наверное понравилось название - вендинг-локатор =)

Ссылка на комментарий

Да, есть сайт-визитка. Там и выложил. Сайт - НГС.ру - раздел РАБОТА. Работаю с Копиркиными. За те места где мне особенно интересно я предлагаю 500р даже при отрицательном результате, а в остальном - поиск на усмотрение локатора. Сегодня кстати, связались из газеты - хотят написать про мою вакансию. Наверное понравилось название - вендинг-локатор =)

  :) :)

Да, можно сказать, что ты первооткрыватель новой вакансии!!! Очень интересно взглянуть на Ваш сайт-визитку! Это возможно или доступ к информации ограничен? ;)

Ссылка на комментарий

ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО ТО И МНЕ,ЗА РАНЕЕ СПАСИБО! :thumbs_up:agnedoj@yandex.ru

А шпору с требованиями к кандидату можно мне скинуть?

ideya05ГАВrambler.ru

Спасибо!

Supreme, люди просят подмоги!!!  :)

Может, раз уж создана такая тема, изложить это дело в ней? Думаю всем будет полезно! Но это только в том случае, если даёшь добро! Если нет, то все поймут и оставим так как есть!

Ссылка на комментарий

Во молодчина!!! Все бы так! А то во сновном кого не спросишь, все булки жмут! Говорят, что типа ничего не знают! Лишь бы не делиться опытом блин...

Да, есть сайт-визитка.

Привет! Слушай, а дорого стоит этот сайт-визитка? Чё для этого надо?

Ссылка на комментарий

Сайт визитка не дорого, особенно если дизайн шаблонный.

нужен для размещения информации о себе(фирме) чтоб клиенту можно было ознакомиться о деятельности, коммерческих предложениях, вакансиях и т.п.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Господа поясните пожалуйста что такое локатор. От части понятно, что это лицо, которое ищет перспективные свободные места. Но вот вопрос, его деятельность заканчивается только на предоставлении информации или он берет на себя переговоры об установке ТА?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика