Перейти к содержанию

проблема-жаркое помещение


itera1

Рекомендуемые сообщения

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ у меня такая проблема зал игровых автоматов накурено-жара

забивается кофейный миксер-шланг вытяжки и сетка на вентиляции

чищу все стаканов10-20 и опять все забивается слипшейся массой что делать можете что посоветовать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дружищще.. Вообще проблема может в скором будущем решиться сама собой! Игровые автоматы запрещены на территории РФ за исключением четырёх специально отведенных зон! Скоро и твою лавку прикроют и всё будет нормально!!!  :thumbs_down:

Ну а если серьёзно, то по хорошему нужно разобраться с устройством аппарата. Желательно разобрать все полностью до узла вентиляции и уже по месту подумать, что можно сделать! Как вариант, попробуй купить дешёвый вентилятор(обогреватель напольный, маленький) и установить внутри аппарата в режиме "вентилятор" (ну там как правило три положения: вентилятор, первое положение обогрева и второе положение обогрева). Возможно при циркуляции воздуха внутри автомата удастся выгонять из него накуренность и частично охлаждать!

И ещё несколько моментов...

1. Точно в дозировках ничего не напутано?

2. А что, если снять сетку вентилятора?

3. Попробуй температуру воды сделать ниже.

Ссылка на комментарий

Дружищще.. Вообще проблема может в скором будущем решиться сама собой! Игровые автоматы запрещены на территории РФ

1. Точно в дозировках ничего не напутано?

2. А что, если снять сетку вентилятора?

3. Попробуй температуру воды сделать ниже.

Я не из россии

дозировки норма

если снять сетку то забьет крыльчатку вентилятора

ну а воду как сделать ниже чтою чуть тепленькая была так это может и летом прокатит вода у меня и так 91

Ссылка на комментарий

Наверно нужно поставить более  мощный вентилятор, если это конструктивно возможно.

Дело в повышенной температуре и - как следствие - влажности, надо лучше отсасывать влажный воздух, чаще опорожнять сливное ведро, прикрывать горловину канистры. Не думаю, что будет толк, если гонять вентилятором ветер внутри.

Ссылка на комментарий

Нет, ну можно конечно далеко зайти в этом деле... Сверлим маленькие вентиляционные отверстия в бочине автомата. Идем в компьютерный магазин, покупаем мощный куллер для компа(точнее сначала замеряем размеры куллера а затем по этим размерам сверлим дырки), прикручиваем на саморезы его с внутренней стороны автомата к тому месту соответственно где насверлили дырок и подводим питание. Таким образом улучшаем обстановку внутри аппарата.

Если пойти дальше, то делаем дополнительный рукав к миксерам, герметично прикрепляем к куллеру и создаем дополнительный отсос воздуха из миксеров.

Ссылка на комментарий

У меня была такая проблема не из-за температуры окр. среды , а из-за повышенной  влажности...поставил внутрь ветилятор за 300 р.(витринный) и проблема решилась...но желательно еще посмотреть: не слишком ли много сыпится порошка, не маловато ли воды, достаточное ли время работает миксер...и попробуйте еще другую марку ингредиентов...

Ссылка на комментарий
поставил внутрь ветилятор за 300 р.(витринный) и проблема решилась...

а можно поподробней что за витринный вентилятор КАК и куда установлен

Ссылка на комментарий

В магазинах, продающих торговое оборудование, продается несколько видов вентиляторов для витрин-холодильников...один из них-,черный такой, похож на вытяжной вентилятор для форточек и т.д., только в уменьшеном виде...из него торчат два проводка...можете ввести отдельный провод  с 220 в автомат и подключить  напрямую к вентилятору, можете запитаться от кабеля самого автомата...ставите сам вентилятор вглубь корпуса автомата, например под бойлер....желательно на мини-подставку, а сверху - мини-крышу, чтобы исключить заливание водой...:)))звучит по-дурацки...и все ...он там внутри не дает влаге скапливаться...на одном автомате я еще и окно слота выдачи снял....хорошо оттуда теперь дует...:)

Ссылка на комментарий

В магазинах, продающих торговое оборудование, продается несколько видов вентиляторов для витрин-холодильников...один из них-,черный такой, похож на вытяжной вентилятор для форточек и т.д., только в уменьшеном виде...из него торчат два проводка...можете ввести отдельный провод  с 220 в автомат и подключить  напрямую к вентилятору, можете запитаться от кабеля самого автомата...ставите сам вентилятор вглубь корпуса автомата, например под бойлер....желательно на мини-подставку, а сверху - мини-крышу, чтобы исключить заливание водой...:)))звучит по-дурацки...и все ...он там внутри не дает влаге скапливаться...на одном автомате я еще и окно слота выдачи снял....хорошо оттуда теперь дует...:)

Наверно мы одни и теже вентиляторы имели ввиду! У меня в одном аппарате работает (правда на обогрев).

Ссылка на комментарий

не совсем...на обогрев работают тепловентиляторы...они могут работать и в режиме обычного вентилятора, но их габариты и эксплуатационные требования (забор воздуха может быть и сверху и сбоку, и ставвить вплотную к стенкам не рекомендуется)усложняют их использование...вариант витринного вентилятора хорош размерами 120 мм*120 мм*35 мм...можно поставить перпендикулярно к стенке автомата, вплотную...Хотя тепловентилятор хорош тем, что его и зимой можно для обогрева использовать...

Ссылка на комментарий
например под бойлер....желательно на мини-подставку,

спасибо большое за подробный ответ только не понятно зачем на подставку а к стенке прям что нельзя его прикрутить

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика