Перейти к содержанию

УРА!!! Ровно через 2 года!!!


Рекомендуемые сообщения

Ура, прошло чуть больше 2-х лет с начала моей вендинговой деятельности.

Сегодня, 10 марта, мой последний день работы на предприятии, считавшимся моей "основной" работой.

С завтрашнего дня я самостоятельный вендер без начальников и надоевших и неинтересных заморочек!!! :else:

Кредиты погашены, автоматы (тьфу, тьфу, тьфу) расставлены, СВОБОДА!!! :thumbs_down:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мazik, Вы только начинаете, а сообщений на форуме -пруд пруди...по любому поводу...:yes:)) Эх, закапываете талант литератора....или политика...

.а если по теме, то заметил по себе- без висящих над шеей кредитов как-то неинтересно...пресновато...:yes:...работаешь без огонька...не зря же метод " кнута и пряника" дает отличные результаты...тем более когда над тобой нет начальника, то мысль о непогашенных кредитах неплохо его заменяет...

Ссылка на комментарий

Мazik, Вы только начинаете, а сообщений на форуме -пруд пруди...по любому поводу...:yes:)) Эх, закапываете талант литератора....или политика...

Ну всё может быть!!! Ну я не то, что бы прям вот сейчас начинаю (начал то с осени)! :yes: Можно сказать: "Нахожусь на начальном этапе!" :no:

А в целом спасибо за позитивную критику!

Ссылка на комментарий
без висящих над шеей кредитов как-то неинтересно...пресновато...

Точно, как только долги становятся меньше миллиона, начинаю страдать бессонницей. Взял ещё - сплю спокойно...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я профессора Жданова лекции прослушал и в результате перестал употреблять спиртосодержащии жидкости, а также табак. :)

Ссылка на комментарий

Поставь 50 аппаратов - не до бухалова будет. А насчет наемной работы - вспоминаю как очередное звено в цепочке: школа, институт, армия, работа....СВОБОДА. Кто-то зависает на работе, а кому-то нравится удовлетворять чужие потребности. Люди разные бывают...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Поздравляю от всей души ! А у меня пока только мечты и идеи надеюсь в скором времени которые воплатятся в жизнь . Верю что есть жизнь без начальников :yes: .

Ссылка на комментарий

работаю, но работа такая - почти государственная - как-бы начальник))), но предоставлен собственно сам себе за исключением нескольких совещаний в неделю, так что пока норм))

Ссылка на комментарий

Впереди летнее затишье...Висты почти все продал, остались Сайки, требующие минимума внимания к себе...свободного времени с каждым днем все больше...скучно...может , думаю , куда-нить торговым  агентом пойти? все-равно по городу ездить... Никто не сочетает вендинг и подобную профессию?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика