Перейти к содержанию

УРА!!! Ровно через 2 года!!!


Рекомендуемые сообщения

работаю, но работа такая - почти государственная - как-бы начальник))), но предоставлен собственно сам себе за исключением нескольких совещаний в неделю, так что пока норм))

почти государственная :dont_know: , помощник депутата, а то может верно будет почти безработный т.к. времени на работу уделяешь не много....
Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Впереди летнее затишье...Висты почти все продал, остались Сайки, требующие минимума внимания к себе...свободного времени с каждым днем все больше...скучно...может , думаю , куда-нить торговым  агентом пойти? все-равно по городу ездить... Никто не сочетает вендинг и подобную профессию?

Я незнаю, как на счет работы... Я пробовал устроить себе подобный эксперимент, но как не приеду на собеседование, так сразу же начинает тошнить от всей этой кухни, начиная со специолистов по кадрам (кадровиков), заканчивая "начальниками служб". Люди сами по себе нихрена из себя не представляют, я не адекватен, сами в жизни не могут, а понты колотят. Если бы ещё работу нормальную предлагали. А то всякая хрень попадается и в некоторых местах выясняется что не везде подхожу! Т.е. свое дело организовать и поставить я могу, а бумажки со стола на другой стол или еще чего попрощще я не смогу!

Короче послал я все это выпей рюмочку какао и понял для себя: Когда становишься предпринимателем, уже не можешь вернуться в чьё то подчинение! Только партнерство, либо замещающие должности (гл. инженер, зам. начальника, зам. ген. директора).

Ссылка на комментарий
Когда становишься предпринимателем, уже не можешь вернуться в чьё то подчинение! Только партнерство, либо замещающие должности (гл. инженер, зам. начальника, зам. ген. директора).

Согласен. Я тоже уже не смогу быть халопом. :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Работодатель никогда не удовлетворит потребности работника, т.к. сколько волка не корми все мало. Потребности растут.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика