Перейти к содержанию

VENSON 6111: малое количество воды в чайной группе.


Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю, что с этим делать.

В чайной группе (для готовых напитков), вторая слева кнопка, наливает чуть больше половины стакана напитка.

Что с этим делать? Почему так? Как лечить???

Не получается в принципе запрограммировать ее на большее количество воды.

Обидно, ведь и так двенадцатая кнопка простаивает, а тут еще прихожу к выводу, что придется не использовать одну кнопку.

Выручайте, помогите советом!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Даже не знаю, что с этим делать.

В чайной группе (для готовых напитков), вторая слева кнопка, наливает чуть больше половины стакана напитка.

Что с этим делать? Почему так? Как лечить???

Не получается в принципе запрограммировать ее на большее количество воды.

Обидно, ведь и так двенадцатая кнопка простаивает, а тут еще прихожу к выводу, что придется не использовать одну кнопку.

Выручайте, помогите советом!!!

Нужно отрегулировать винт на клапане. посмотрите куда трубка идет.

вот нуд трубкой будет регулировочный винт. выкрутите его на столько насколько вам нужно. ну и в меню настроек посмотрите.

может там слетело значение.

Ссылка на комментарий

Обычно по умолчанию стоит значение 35. Я порекомендовал бы вам установить на все кнопки чайной группы это значение, потом взять один стаканчик, пометить его с внутренней стороны линией на определённом уровне воды, и регулируя винтами о которых говорил Bingo отрегулировать все это дело, так как зачастую сам слышал возмущение от покупателей в том случае если какой то напиток наливает больше а другой хоть и не значительно но меньше.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика