Перейти к содержанию

Выбор снека


Рекомендуемые сообщения

Какая на ваш взгляд наиболее оптимальная модель снекового автомата при небольшом количестве продаж? Какие модели используете вы сами, если можно, плюсы и минусы. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 813
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В планах приобрести около 20 снеков. Сейчас вот мучаюсь с выбором, где лучше купить и какую модель...

Если сможете помочь советом, буду оч благодарен...

также интересует пара снек-кофемат, как быть в этом случае, какие лучше брать...

Ссылка на комментарий
В планах приобрести около 20 снеков. Сейчас вот мучаюсь с выбором, где лучше купить и какую модель...

Если сможете помочь советом, буду оч благодарен...

также интересует пара снек-кофемат, как быть в этом случае, какие лучше брать...

Здравствуйте! Рассматривали ли Вы наши МС (машины снековые)?

http://ukrvend.com/ru/vending/id.21/snek.html

Есть два различных снека - на разное количество загружаемого товара, и две разновидности исполнения - самостоятельная платежная система и "дует" с одним из наших кофейных автоматов.

Если заинтересует, обращайтесь! cps_filial@list.ru Цену обсудим с Вами отдельно....

:(:):)

Ссылка на комментарий
В планах приобрести около 20 снеков. Сейчас вот мучаюсь с выбором, где лучше купить и какую модель...

Если сможете помочь советом, буду оч благодарен...

также интересует пара снек-кофемат, как быть в этом случае, какие лучше брать...

Можем предложить проверенную временем и нашими клиентами модель фирмы Necta, Snakky.

http://www.kikko.ru/m02.html

http://www.avtomattorg.ru/price/PriceNecta.xls

Ссылка на комментарий

Если вы новичок в вендинге и/или торговле, то для начала займитесь кофейниками. Они прибыльнее и отнимают меньше времени. Снеки следующий этап. Если есть опыт в торговле, то снек - это та же торговля, но с помощьюжелезного друга. Браться за всё сразу, а тем более с парами кофе-снек будет тяжело.

Там где кофейник выстоит без обслуживания неделю, снек будет пустой через 2-3дня. Для пары либо кофейник обслуживать слишком часто, либо снек простаивает, потому что пустой. Поэтому надо определиться, что важнее для Вас - кофе или снек.

Заработать денег можно только с самого большого снека например Саеко ВР56, а маленький

например Некта Снэкки

будет постоянно стоять пустой, либо расходы на з/п оператора сильно сократят получаемую прибыль.

И ещё минус снеков - высокие расходы на грузчиков при переездах. Всё-таки 165-275кг. Это не Колибри, в одиночку не переставишь. Меставыбирать надо тщательней.

Ссылка на комментарий
...Заработать денег можно только с самого большого снека например Саеко ВР56, а маленький

например Некта Снэкки....

Ну да, конечно, а ещё лучше сразу открыть супермаркет или что-то типа Ашана.

Надо только понимать, что саековский снек как минимум в полтора раза дороже нектовского и таскать его куда менее приятно. А Некту можно перевозить с помощью обычной двухколесной тележки с длинными ручками.

Ссылка на комментарий

вопросик, а почему именно снек парк хочешь сделать ?*? рентабельность у них маловата ?? или как "довесок " к кофейникам ?

Ссылка на комментарий
вопросик, а почему именно снек парк хочешь сделать ?*? рентабельность у них маловата ?? или как "довесок " к кофейникам ?

Ну нет супер мест для кофейников. А в месяц 10000р выручки для Кикки минус 30% продукты минус з/п оператора и бензин минус %по кредитам(если имеются) или стоимость свободных денег минус аммортпзация и запчасти минус собственное время на знание о факте существования такого автомата. Что в итоге осталось? Со снека при больших затратах на обслуживание всё же НА МОЙ ВЗГЛЯД 1 вложенный в технику рубль в итоге даст больше, чем тот же 1 рубль, вложенный в кофейник. У кого задача состоит в том, чтобы купить и расставить побольше техники и гордиться этим - свободных мест для кофейников ещё достаточно.

Ссылка на комментарий

Константин С. так открой нам тайны своей экономи чтоб мы поверили в выгодность снеков. Как считаю я : 6000 налоги (вмененка за торговое место) аренда от 1000 до 3000, далее самое интересное торговая накрутка допустим 20% (я думаю больше вообще не реально), прикиним оборот на вскидку 60000 в месяц, итого прибыль 12000 - налоги и аренда и что остается??? 3000 -5000 чистыми если не учитывать зарплату оператора, расходы на доставку, или я чего недопонимаю??

Ссылка на комментарий
У меня 40%. Налогово не плачу аренду тоже. Все зависит от места если бы было не выгодно не занимались.

40 это круто.... Ну а если налоговая придет??

Ссылка на комментарий

40 нормально у конкурентов выше. Налоговая прийдет скажу что только час назад поставил и налоги заплачу согласно законодательству пусть ищут свидетелей что стоял раньше а своих св-лей я им предоставлю.

Ссылка на комментарий
40 нормально у конкурентов выше. Налоговая прийдет скажу что только час назад поставил и налоги заплачу согласно законодательству пусть ищут свидетелей что стоял раньше а своих св-лей я им предоставлю.

это конечно не серьезно.... А если не секрет какие цифры месячного оборота получаются?

Ссылка на комментарий
Константин С. так открой нам тайны своей экономи чтоб мы поверили в выгодность снеков. Как считаю я : 6000 налоги (вмененка за торговое место) аренда от 1000 до 3000, далее самое интересное торговая накрутка допустим 20% (я думаю больше вообще не реально), прикиним оборот на вскидку 60000 в месяц, итого прибыль 12000 - налоги и аренда и что остается??? 3000 -5000 чистыми если не учитывать зарплату оператора, расходы на доставку, или я чего недопонимаю??

Если платить все налоги, то торговлей давно бы уже никто незанимался. Таким правильным как Вы надо идти работать на дядю и только за БЕЛУЮ зарплату.

Может у Вас прибыль 20% от оборота это норма, а в Москве так работают розничные рынки. Разница работает от 30% и выше.

Ссылка на комментарий
Константин С. так открой нам тайны своей экономи чтоб мы поверили в выгодность снеков. Как считаю я : 6000 налоги (вмененка за торговое место) аренда от 1000 до 3000, далее самое интересное торговая накрутка допустим 20% (я думаю больше вообще не реально), прикиним оборот на вскидку 60000 в месяц, итого прибыль 12000 - налоги и аренда и что остается??? 3000 -5000 чистыми если не учитывать зарплату оператора, расходы на доставку, или я чего недопонимаю??

Если платить все налоги, то торговлей давно бы уже никто незанимался. Таким правильным как Вы надо идти работать на дядю и только за БЕЛУЮ зарплату.

Может у Вас прибыль 20% от оборота это норма, а в Москве так работают розничные рынки. Разница работает от 30% и выше.

Ссылка на комментарий

Если платить все налоги, то торговлей давно бы уже никто незанимался. Таким правильным как Вы надо идти работать на дядю и только за БЕЛУЮ зарплату.

Может у Вас прибыль 20% от оборота это норма, а в Москве так работают розничные рынки. Разница работает от 30% и выше.

Ну наверно у меня другие представления о бизнесе.... и поэтому видел много таких быстрых - пришел поработал и свалил... Теперь всем ясно как работают со снеком - ставят в черную и наваривают от 40 процентов

Ссылка на комментарий

Если платить все налоги, то торговлей давно бы уже никто незанимался. Таким правильным как Вы надо идти работать на дядю и только за БЕЛУЮ зарплату.

Может у Вас прибыль 20% от оборота это норма, а в Москве так работают розничные рынки. Разница работает от 30% и выше.

Ну наверно у меня другие представления о бизнесе.... и поэтому видел много таких быстрых - пришел поработал и свалил... Теперь всем ясно как работают со снеком - ставят в черную и наваривают от 40 процентов

Жизнь заставляет так работать. Если работать полностью в белую, платить все налоги, показывать реальные доходы и расходы, зарплаты с которых тоже надо платить налоги, то в каких местах должны стоять эти самые торговые автоматы и какие цены в них будут стоять. А как показать в белую конверты за аренду. А самое главное сколько нужно держать бухгалтеров (которым кстати тоже надо платить и тоже по Вашему белую зарплату) чтобы предоставлять отчётность о работе в налоговые органы. Я занимаюсь торговлей 12лет и прекрасно знаю, что какие-бы цифры ты не предоставлял, если не дай бог к тебе пришли с проверкой, то что-нибудь обязательно найдут и вопрос будет проще, а самое главное дешевле, решить на месте и наличными. Ведь проверяющие тоже люди и у них тоже тяжёлое финансовое положение и ЗП у нних маленькая и работают они много и их контролируют и с начальством надо делиться и т.д. и т.п. Страна у нас такая. Если не нравится - заграница Вам поможет. Ещё скажите что гаишникам взяток не даёте.

Ссылка на комментарий

Константин С. Это все правильно и я так делаю, но все прячу неподкопаешься, а тут в открытую неплатить налогов я как раз про это, что это до первого умника из налоговой ...

Ссылка на комментарий

ну с точки зрения зарплат то и налогов на ФОТ понятно, но выручку то зачем прятать? сиди на 6% и горя не знай. Если вмененка - тем более.

Сейчас обналичка дороже стоит.

Ссылка на комментарий
ну с точки зрения зарплат то и налогов на ФОТ понятно, но выручку то зачем прятать? сиди на 6% и горя не знай. Если вмененка - тем более.

Сейчас обналичка дороже стоит.

у нас (как в Москве не знаю) этот вид деятельности (снеки) попадает на вмененку, причем на ее худший вид - торговое место

Ссылка на комментарий
ну с точки зрения зарплат то и налогов на ФОТ понятно, но выручку то зачем прятать? сиди на 6% и горя не знай. Если вмененка - тем более.

Сейчас обналичка дороже стоит.

А зачем кому-то показывать реальную выручку, если её даже здесь никто не показывает. Пока ККМ в ТА нет(ещё та тема) белая и реальная бухгалтерия существуют сами по себе. В действительности бухгалтер рисует акты снятия выручки на обговоренную сумму и под неё же берутся белые накладные. Эта сумма влияет на величину налогов. В основном техника стоит там, где голодные проверяющие не появляются, по крайней мере звонков не было. Денег и так нет, а на фига их кому-то ещё добровольно отдавать. Один хрен до пенсии ещё далеко, а от нашего государства можно услышать только дай, а не возьми. Особенно правильным или боязливым советую это не читать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

насчет налогов, откуда такие ужасные цифры по 6000 руб. в месяц??? вы где-то ошиблись...

насчет бух учета с Константином С. согласен полностью

а по поводу снека - пока остановил свой выбор на GPE Vendors DRX 50 Ref.

Есть у кого-то опыт в эксплуатации? может подскажете?

Ссылка на комментарий
насчет налогов, откуда такие ужасные цифры по 6000 руб. в месяц??? вы где-то ошиблись...

насчет бух учета с Константином С. согласен полностью

а по поводу снека - пока остановил свой выбор на GPE Vendors DRX 50 Ref.

Есть у кого-то опыт в эксплуатации? может подскажете?

Купи его у меня,можно с платёжками или без, б/у 4месяца. Пустой отдам за 100тр. Добавлю и куплю Саеку.

Ссылка на комментарий
Купи его у меня,можно с платёжками или без, б/у 4месяца. Пустой отдам за 100тр. Добавлю и куплю Саеку.

Да один аппарат не интересен. Хочется всю сеть построить на одной модели. Поделись пож-та, что плохо в нем, почему избавиться хочешь?

И какой саеко ты выбираешь и у кого?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика