Оля

Выбор снека

732 сообщения в этой теме

Какая на ваш взгляд наиболее оптимальная модель снекового автомата при небольшом количестве продаж? Какие модели используете вы сами, если можно, плюсы и минусы. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

В планах приобрести около 20 снеков. Сейчас вот мучаюсь с выбором, где лучше купить и какую модель...

Если сможете помочь советом, буду оч благодарен...

также интересует пара снек-кофемат, как быть в этом случае, какие лучше брать...

0

Поделиться сообщением

а экономику просчитал, налогов сколько???

0

Поделиться сообщением

В планах приобрести около 20 снеков. Сейчас вот мучаюсь с выбором, где лучше купить и какую модель...

также интересует пара снек-кофемат, как быть в этом случае, какие лучше брать...

Здравствуйте! Рассматривали ли Вы наши МС (машины снековые)?

http://ukrvend.com/ru/vending/id.21/snek.html

Есть два различных снека - на разное количество загружаемого товара, и две разновидности исполнения - самостоятельная платежная система и "дует" с одним из наших кофейных автоматов.

Если заинтересует, обращайтесь! cps_filial@list.ru Цену обсудим с Вами отдельно....

:(:):)

0

Поделиться сообщением

Можем предложить проверенную временем и нашими клиентами модель фирмы Necta, Snakky.

http://www.kikko.ru/m02.html

http://www.avtomattorg.ru/price/PriceNecta.xls

0

Поделиться сообщением

Если вы новичок в вендинге и/или торговле, то для начала займитесь кофейниками. Они прибыльнее и отнимают меньше времени. Снеки следующий этап. Если есть опыт в торговле, то снек - это та же торговля, но с помощьюжелезного друга. Браться за всё сразу, а тем более с парами кофе-снек будет тяжело.

Там где кофейник выстоит без обслуживания неделю, снек будет пустой через 2-3дня. Для пары либо кофейник обслуживать слишком часто, либо снек простаивает, потому что пустой. Поэтому надо определиться, что важнее для Вас - кофе или снек.

Заработать денег можно только с самого большого снека например Саеко ВР56, а маленький

например Некта Снэкки

будет постоянно стоять пустой, либо расходы на з/п оператора сильно сократят получаемую прибыль.

И ещё минус снеков - высокие расходы на грузчиков при переездах. Всё-таки 165-275кг. Это не Колибри, в одиночку не переставишь. Меставыбирать надо тщательней.

0

Поделиться сообщением

...Заработать денег можно только с самого большого снека например Саеко ВР56, а маленький

например Некта Снэкки....

Ну да, конечно, а ещё лучше сразу открыть супермаркет или что-то типа Ашана.

Надо только понимать, что саековский снек как минимум в полтора раза дороже нектовского и таскать его куда менее приятно. А Некту можно перевозить с помощью обычной двухколесной тележки с длинными ручками.

0

Поделиться сообщением

вопросик, а почему именно снек парк хочешь сделать ?*? рентабельность у них маловата ?? или как "довесок " к кофейникам ?

0

Поделиться сообщением

вопросик, а почему именно снек парк хочешь сделать ?*? рентабельность у них маловата ?? или как "довесок " к кофейникам ?

Ну нет супер мест для кофейников. А в месяц 10000р выручки для Кикки минус 30% продукты минус з/п оператора и бензин минус %по кредитам(если имеются) или стоимость свободных денег минус аммортпзация и запчасти минус собственное время на знание о факте существования такого автомата. Что в итоге осталось? Со снека при больших затратах на обслуживание всё же НА МОЙ ВЗГЛЯД 1 вложенный в технику рубль в итоге даст больше, чем тот же 1 рубль, вложенный в кофейник. У кого задача состоит в том, чтобы купить и расставить побольше техники и гордиться этим - свободных мест для кофейников ещё достаточно.

0

Поделиться сообщением

Константин С. так открой нам тайны своей экономи чтоб мы поверили в выгодность снеков. Как считаю я : 6000 налоги (вмененка за торговое место) аренда от 1000 до 3000, далее самое интересное торговая накрутка допустим 20% (я думаю больше вообще не реально), прикиним оборот на вскидку 60000 в месяц, итого прибыль 12000 - налоги и аренда и что остается??? 3000 -5000 чистыми если не учитывать зарплату оператора, расходы на доставку, или я чего недопонимаю??

0

Поделиться сообщением

У меня 40%. Налогово не плачу аренду тоже. Все зависит от места если бы было не выгодно не занимались.

0

Поделиться сообщением

У меня 40%. Налогово не плачу аренду тоже. Все зависит от места если бы было не выгодно не занимались.

40 это круто.... Ну а если налоговая придет??

0

Поделиться сообщением

40 нормально у конкурентов выше. Налоговая прийдет скажу что только час назад поставил и налоги заплачу согласно законодательству пусть ищут свидетелей что стоял раньше а своих св-лей я им предоставлю.

0

Поделиться сообщением

40 нормально у конкурентов выше. Налоговая прийдет скажу что только час назад поставил и налоги заплачу согласно законодательству пусть ищут свидетелей что стоял раньше а своих св-лей я им предоставлю.

это конечно не серьезно.... А если не секрет какие цифры месячного оборота получаются?

0

Поделиться сообщением

Константин С. так открой нам тайны своей экономи чтоб мы поверили в выгодность снеков. Как считаю я : 6000 налоги (вмененка за торговое место) аренда от 1000 до 3000, далее самое интересное торговая накрутка допустим 20% (я думаю больше вообще не реально), прикиним оборот на вскидку 60000 в месяц, итого прибыль 12000 - налоги и аренда и что остается??? 3000 -5000 чистыми если не учитывать зарплату оператора, расходы на доставку, или я чего недопонимаю??

Если платить все налоги, то торговлей давно бы уже никто незанимался. Таким правильным как Вы надо идти работать на дядю и только за БЕЛУЮ зарплату.

Может у Вас прибыль 20% от оборота это норма, а в Москве так работают розничные рынки. Разница работает от 30% и выше.

0

Поделиться сообщением

Если платить все налоги, то торговлей давно бы уже никто незанимался. Таким правильным как Вы надо идти работать на дядю и только за БЕЛУЮ зарплату.

Может у Вас прибыль 20% от оборота это норма, а в Москве так работают розничные рынки. Разница работает от 30% и выше.

0

Поделиться сообщением

Ну наверно у меня другие представления о бизнесе.... и поэтому видел много таких быстрых - пришел поработал и свалил... Теперь всем ясно как работают со снеком - ставят в черную и наваривают от 40 процентов

0

Поделиться сообщением

Ну наверно у меня другие представления о бизнесе.... и поэтому видел много таких быстрых - пришел поработал и свалил... Теперь всем ясно как работают со снеком - ставят в черную и наваривают от 40 процентов

Жизнь заставляет так работать. Если работать полностью в белую, платить все налоги, показывать реальные доходы и расходы, зарплаты с которых тоже надо платить налоги, то в каких местах должны стоять эти самые торговые автоматы и какие цены в них будут стоять. А как показать в белую конверты за аренду. А самое главное сколько нужно держать бухгалтеров (которым кстати тоже надо платить и тоже по Вашему белую зарплату) чтобы предоставлять отчётность о работе в налоговые органы. Я занимаюсь торговлей 12лет и прекрасно знаю, что какие-бы цифры ты не предоставлял, если не дай бог к тебе пришли с проверкой, то что-нибудь обязательно найдут и вопрос будет проще, а самое главное дешевле, решить на месте и наличными. Ведь проверяющие тоже люди и у них тоже тяжёлое финансовое положение и ЗП у нних маленькая и работают они много и их контролируют и с начальством надо делиться и т.д. и т.п. Страна у нас такая. Если не нравится - заграница Вам поможет. Ещё скажите что гаишникам взяток не даёте.

0

Поделиться сообщением

Константин С. Это все правильно и я так делаю, но все прячу неподкопаешься, а тут в открытую неплатить налогов я как раз про это, что это до первого умника из налоговой ...

0

Поделиться сообщением

ну с точки зрения зарплат то и налогов на ФОТ понятно, но выручку то зачем прятать? сиди на 6% и горя не знай. Если вмененка - тем более.

Сейчас обналичка дороже стоит.

0

Поделиться сообщением

ну с точки зрения зарплат то и налогов на ФОТ понятно, но выручку то зачем прятать? сиди на 6% и горя не знай. Если вмененка - тем более.

у нас (как в Москве не знаю) этот вид деятельности (снеки) попадает на вмененку, причем на ее худший вид - торговое место

0

Поделиться сообщением

А зачем кому-то показывать реальную выручку, если её даже здесь никто не показывает. Пока ККМ в ТА нет(ещё та тема) белая и реальная бухгалтерия существуют сами по себе. В действительности бухгалтер рисует акты снятия выручки на обговоренную сумму и под неё же берутся белые накладные. Эта сумма влияет на величину налогов. В основном техника стоит там, где голодные проверяющие не появляются, по крайней мере звонков не было. Денег и так нет, а на фига их кому-то ещё добровольно отдавать. Один хрен до пенсии ещё далеко, а от нашего государства можно услышать только дай, а не возьми. Особенно правильным или боязливым советую это не читать.

0

Поделиться сообщением

насчет налогов, откуда такие ужасные цифры по 6000 руб. в месяц??? вы где-то ошиблись...

насчет бух учета с Константином С. согласен полностью

а по поводу снека - пока остановил свой выбор на GPE Vendors DRX 50 Ref.

Есть у кого-то опыт в эксплуатации? может подскажете?

0

Поделиться сообщением

насчет налогов, откуда такие ужасные цифры по 6000 руб. в месяц??? вы где-то ошиблись...

насчет бух учета с Константином С. согласен полностью

а по поводу снека - пока остановил свой выбор на GPE Vendors DRX 50 Ref.

Есть у кого-то опыт в эксплуатации? может подскажете?

Купи его у меня,можно с платёжками или без, б/у 4месяца. Пустой отдам за 100тр. Добавлю и куплю Саеку.

0

Поделиться сообщением

Купи его у меня,можно с платёжками или без, б/у 4месяца. Пустой отдам за 100тр. Добавлю и куплю Саеку.

Да один аппарат не интересен. Хочется всю сеть построить на одной модели. Поделись пож-та, что плохо в нем, почему избавиться хочешь?

И какой саеко ты выбираешь и у кого?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу