Перейти к содержанию

Выбор снека


Рекомендуемые сообщения

Купи его у меня,можно с платёжками или без, б/у 4месяца. Пустой отдам за 100тр. Добавлю и куплю Саеку.

Да один аппарат не интересен. Хочется всю сеть построить на одной модели. Поделись пож-та, что плохо в нем, почему избавиться хочешь?

И какой саеко ты выбираешь и у кого?

У меня вся техника с МП FAGE в Executive Price Holding, а DRX с Executive корректно не работает. Может в MDB всё работает нормально. ВендЛенд обещает, что может быть через полгода перепишут софт, а к тому же оказывают не лучший сервис по этой модели.

Саеко BP56 от ПТА

Ссылка на комментарий
  • Ответов 813
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

насчет налогов, откуда такие ужасные цифры по 6000 руб. в месяц??? вы где-то ошиблись...

насчет бух учета с Константином С. согласен полностью

а по поводу снека - пока остановил свой выбор на GPE Vendors DRX 50 Ref.

Есть у кого-то опыт в эксплуатации? может подскажете?

Скажите по каким критериям именно вам подошел GPE Vendors DRX, мы тоже сейчас усиленными темпами выбираем автоматы и поставщика.Почему то НЭКТА интересна.Почему?, пока четко не определился, но вроде популярная и значит с запчястями и консультациями поменьше проблем.Так кажется.?!

Ссылка на комментарий
насчет налогов, откуда такие ужасные цифры по 6000 руб. в месяц??? вы где-то ошиблись...

насчет бух учета с Константином С. согласен полностью

а по поводу снека - пока остановил свой выбор на GPE Vendors DRX 50 Ref.

Есть у кого-то опыт в эксплуатации? может подскажете?

Скажите по каким критериям именно вам подошел GPE Vendors DRX, мы тоже сейчас усиленными темпами выбираем автоматы и поставщика.Почему то НЭКТА интересна.Почему?, пока четко не определился, но вроде популярная и значит с запчястями и консультациями поменьше проблем.Так кажется.?!

Нектовские снеки - детская игрушка, очень маленькие. 250ед. предел, после сотни продаж появляются дыры и снек не работает в полную силу. В хорошем месте 2 раза в день и то плохое обслуживание.

Ссылка на комментарий
насчет налогов, откуда такие ужасные цифры по 6000 руб. в месяц??? вы где-то ошиблись...

насчет бух учета с Константином С. согласен полностью

а по поводу снека - пока остановил свой выбор на GPE Vendors DRX 50 Ref.

Есть у кого-то опыт в эксплуатации? может подскажете?

Скажите по каким критериям именно вам подошел GPE Vendors DRX, мы тоже сейчас усиленными темпами выбираем автоматы и поставщика.Почему то НЭКТА интересна.Почему?, пока четко не определился, но вроде популярная и значит с запчястями и консультациями поменьше проблем.Так кажется.?!

Нектовские снеки - детская игрушка, очень маленькие. 250ед. предел, после сотни продаж появляются дыры и снек не работает в полную силу. В хорошем месте 2 раза в день и то плохое обслуживание.

Очень интересно. Первый раз слышу такой критичный ответ (спасибо). 250 ед. это максимальный объем загружаемой продукции? пишут что 281. Если поставить два автомата? Загружать каждый день (сеть 20 автоматов-человек бегунок). О каких дырах идет речь? Что означает последняя фраза (В хорошем месте 2 раза в день и то плохое обслуживание).Какие технические недостатки реально присутствуют? Какие автоматы у Вас?

Ссылка на комментарий

да да да...............очень интересно, где дыры? А то у меня уже по 400-600 продаж на каждый двигатель пришлось, а дыр не видно, даже на 0,5 литровом товаре :lol:

Если появятся будет интересно, да и пофиг, все равно на гаранитии :lol:

А насчет 2 раза в день, то врно. Но это ж хорошо.....значит продажи идут. Сейчас вот жду от ВендЛэнда еще слэйвовый снеки, присабачу к первому..........и всеравно 2 раза в день загружать прийдется............лето жжжжжжж. 8)

Насчет детской игрушки.................ну чтож......может быть.............не мне судить. Я тогда получается вообще зародышами занимаюсь, если есть еще и сеть из 50-ти жевачечных биверов :(

Ссылка на комментарий

дырки - это пустые спирали. т.е. товар продан и типа это некрасиво выглядит.

По надежности - за 3-4 года эксплуатации простых и слейвовых Снекки ни одной систематической неисправности не обнаружено.

Если мал объем просто Снекки (293 или 338 позиций) - то есть Снекки МАХ (338), Сфера (476), Старфуд - далее везде... про создание Мастер-слейв систем, когда от одного автомата управляются еще 1-2 я уж и не говорю. например вот так - http://www.vendex.ru/?id=104

Полное отсутствие дыр в ассотрименте - это недостижимая мечта. Такого не может быть в принципе. Или надо жить рядом с автоматом. А тогда это уже совсем не вендинг.

Можно ставить автоматы без стекла - тогда и дыр не будет видно. :lol:

Или ГСМ-телеметрия вам поможет.

Ссылка на комментарий

Мдааааа.....................как я далёк от идеала :lol:

Нижние 3 полки как правило одна большая дыра, максимум остается 1-2 штуки товара из 108-ми :shock:

И ниче не поделать, вечерняя загрузка в 21-00, а утрення в 9-00............а ночью я сплю :lol:

Цены повышать не могу, ни в коем случае, контингент постоянный и ларек в 50-ти метрах............

Но всеравно считаю что работа оптимальна, а иначе не вендинг нифига :(

Ссылка на комментарий

А я вот слэйвовый еще присовокупляю.

Ну просто нельзя мне цены повышать. Пробовал, на рубль всего- резкий обвал количества продаж. Потом 2 месяца народ снова приманивал дисконтом на некоторые позиции. Это из серии- "чужие там не ходят". Территория закрытая, пропускная система, контингент один и тот же. Каждая позиция строго выверена под конкретного человека. Неоднократно вывешивал опросник в который они писали пожелания. Пробовал практически каждое поделание, если продажи не устраивали меня, писал причину отказа и менял на другой товар из опросника. В итоге вроде найден компромис :lol:

Ссылка на комментарий

я ради смеха предлагал как то своим организовать что то типа такого - допустим у нас есть 5 спиралей с банкой 0.33 колы. 4 спирали оставляем с обычной ценой. пятую - со специальной ( в два раза выше обычной)! Кому не повезло добежать до автомата вовремя - пьют подороже. :lol:

Ссылка на комментарий

В ситуации "дыр"мысль интересная :lol: но думаю жестокая. А еще дляее реализации нужна одна "лишняя" ячейка которой нет в условии дефицита........................

Ссылка на комментарий

А вы погляньте на VISION от JOFEMAR.

загрузка на 30% больше.

НЕ спиральный!

Температура до 3 град опускается. Плюса естественно.

Лифтовая подача - а значит можно подать и салаты и бутеры.

Можно и йогурты.

Вставить картинку?

Ссылка на комментарий

Ольга.

Может я и не разбираюсь в кофемарах...................но я видел своими глазами вижн, спиральный, без лифта.................да и больно он какой то железный..............топорный.......несолидно выглядит :)

Ссылка на комментарий
Ольга.

Может я и не разбираюсь в кофемарах...................но я видел своими глазами вижн, спиральный, без лифта.................да и больно он какой то железный..............топорный.......несолидно выглядит :)

А может вы видели DRX 50 Elevator живьем? как вам его характеристики? он хуже-лучше VISION от JOFEMAR, мне интересно то что с лифтами. Тем более DRX с такой бешенной загрузкой и какими то потайными складами?

Ссылка на комментарий

Интересно конечно............

Такого как вы не видел :lol: хотя может............но марку не нашел на корпусе, Я всегда если вижу незнакомый автомат ищу название или шильдик.

У меня в парке только кикошки, чем и доволен. Согласн, маловаты, низковаты, может просто максов кикошных не видел......хотя там на одну полку больше чем у 6-30.....так что можно и так представить.

Выхожу из ситуации спаркой или учащенной загрузкой..........

Ссылка на комментарий

Думаю что цифра 50 в вашем случае говорит о количестве "выборов"......что конечно впечатляет..............

Ссылка на комментарий
Думаю что цифра 50 в вашем случае говорит о количестве "выборов"......что конечно впечатляет..............

Ура - сколько оказывается у народа снеков. И раньше все молчали. Что такое жара 36град и Нектовский снек? 3 полки*6спиралей*6банок-бутылок=108ед. К обеду их нет. Денег это даёт 1000р. Всё остальное, что на верхних полках, при 36град никому на хрен НЕ НУЖНО. В Саеке ВР56 3полки*8спиралей*6ед=144ед=1500р. Если около автомата жить можно достичь продаж как в не жаркое время. А на базах за водой очереди мама не горюй. Про кофейники в такую жару можно забыть. В итоге белые люди загорают на пляжах, а мы торчим около наших ящиков без толку. Где справедливость?

Ссылка на комментарий

Максим!

VISION - это не спиральный автомат.

Вы глубоко ошибаетесь.

Даже своим глазам не верьте! :lol:

Для выдачи там пушеры используются. И места из-за этого предостаточно.

В каком снэковом можно 34 сникерса поставить?

Ссылка на комментарий

Константин!

Но ведь комбинированные снэковые автоматы для того и предназначены - создать иллюзию наличия.

Посему есть специальные автоматы - продающие воду.

Другие же ( без холодильника) - продают снэки.

А остальное - Микки-Маусы ( по выражению одного американского друга).

Ссылка на комментарий
Интересно конечно............

Такого как вы не видел :lol: хотя может............но марку не нашел на корпусе, Я всегда если вижу незнакомый автомат ищу название или шильдик.

У меня в парке только кикошки, чем и доволен. Согласн, маловаты, низковаты, может просто максов кикошных не видел......хотя там на одну полку больше чем у 6-30.....так что можно и так представить.

Выхожу из ситуации спаркой или учащенной загрузкой..........

Что значит такого как я? Причем здесь я вообще! Спасибо конечно за ответ.

Я про то и говорю ВЫ очень много автоматов видели интересных и разных! Такой автомат то вам точно знаком http://www.вендлэнд.ru/gpe_vendors/drx_50.html

потому и спрашиваю как у спеца! А почему, например, вы себе в парк не брали drx_50. там и загрузка по описанию большая, и выгрузка продуктов деликатная, и какая то вандалоустойчивость. А кофейники оставить НЕКТОВСКИЕ, как сейчас. Насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Думаю что цифра 50 в вашем случае говорит о количестве "выборов"......что конечно впечатляет..............

Да нет же! 50 это цифирь из названия drx_50! Что она здесь означает, мне как то не охота трактовать по своему. Что вы имели ввиду

Думаю что цифра 50 в вашем случае говорит о количестве "выборов"......что конечно впечатляет..............

чессс слово не совсем понял... :?

Ссылка на комментарий
Думаю что цифра 50 в вашем случае говорит о количестве "выборов"......что конечно впечатляет..............

Ура - сколько оказывается у народа снеков. И раньше все молчали. Что такое жара 36град и Нектовский снек? 3 полки*6спиралей*6банок-бутылок=108ед. К обеду их нет. Денег это даёт 1000р. Всё остальное, что на верхних полках, при 36град никому на хрен НЕ НУЖНО. В Саеке ВР56 3полки*8спиралей*6ед=144ед=1500р. Если около автомата жить можно достичь продаж как в не жаркое время. А на базах за водой очереди мама не горюй. Про кофейники в такую жару можно забыть. В итоге белые люди загорают на пляжах, а мы торчим около наших ящиков без толку. Где справедливость?

Константин С., у вас так понимаю тоже снеки? Какие? как вам DRX 50 Elevator. Тоже как у профессионала спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Думаю что цифра 50 в вашем случае говорит о количестве "выборов"......что конечно впечатляет..............

Ура - сколько оказывается у народа снеков. И раньше все молчали. Что такое жара 36град и Нектовский снек? 3 полки*6спиралей*6банок-бутылок=108ед. К обеду их нет. Денег это даёт 1000р. Всё остальное, что на верхних полках, при 36град никому на хрен НЕ НУЖНО. В Саеке ВР56 3полки*8спиралей*6ед=144ед=1500р. Если около автомата жить можно достичь продаж как в не жаркое время. А на базах за водой очереди мама не горюй. Про кофейники в такую жару можно забыть. В итоге белые люди загорают на пляжах, а мы торчим около наших ящиков без толку. Где справедливость?

Ну для справки у Некты есть вариант комплектации Снекки и Снекки СЛ только с банками и бутылкамию Общая загрузка - 180 единиц.

У модели Рондо загрузка по воде 144 единицы, у модели Сфера точно такая же.

Кроме того, имея обычный Снек от некты вы можете докупить 1-2 полки для банок и/или бутылок и за 5 мин самостоятельно их заменить. Таким образом на летний период вы будете иметь повышенную загрузку для воды, осенью все вернете назад и будете торговать шоколадками.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика