Перейти к содержанию

Выбор снека


Рекомендуемые сообщения

Только не надо о комплектациях...........

Берите "стандарт"............

Я тоже знаю что есть всяко разно...во всем мире используемо. но только не у нас.

Сегодня получил некту снекки слэйвовую..............хочу присабачить к обычной снекки.............так что вы думали?

Такая простая спарка.............

Когда сообщил о желании так сделать продавцу......сказали пожалуйста............продали.........товар приехал..........

Ну я его задумал подключить....................... а инструкции в комплекте нету :( мля......слов нет.

Ду да ладно.....есть телефончик..............звоню............говорю так и так..............получил товар тока не знаю с какойстороны подходить к нему..................

В ответ.................а ээээээээээ звоните по другому телефону..типа в сервис центр.................а мысвое дело типа сделали.......

Звоню.......................отвечают.......спрашиваю "хде инстракшн" типа? - а хек его знает...........муу.му.му.........ответа я не получил.

Ну да ладно......вернемся позже к этому вопросу.........

Задаю конкретный вопрос, узкий такой.............. вы прислали снекки слэйв, а там нумерация выборов совпадает со снекки мастер......че делать то? ...............................в ответ...а ээээээээээ..............

Ягрю....короче ваше а.э....мне не надо...подумайте и презвоните..............потому как звоню с сотового и по межгороду.............. там такие..типа......ага.

Ну и чо?

Нифига не звонят...............

Позвонил сам после полудня мучений с их техникой.............отвечают...............них.не знают...........говорят что цепляют их к кофейниками, так я и так это знаю..........................по существу...нихххххх................где интрукцию брать? Че делать с нумерацией?...и вааще их консультант на совещании...а я наверно с уборщиком разговаривал :(

Звоните типа в понедельник....................на просьбу пробить мои вопросы и самим перезвонить в удобное для них время отвечают отказом..........

На моё типа вы типа че там? Я деньги заплатил, у меня упущеная выгода до вашего понедельника и другие просьбы, влияния не имели

:shock:

Фигурант ВендЛэнд и я 8)

п.с Я злой :!:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 813
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только не надо о комплектациях...........

Берите "стандарт"............

Я тоже знаю что есть всяко разно...во всем мире используемо. но только не у нас.

Сегодня получил некту снекки слэйвовую..............хочу присабачить к обычной снекки.............так что вы думали?

Такая простая спарка.............

Когда сообщил о желании так сделать продавцу......сказали пожалуйста............продали.........товар приехал..........

Ну я его задумал подключить....................... а инструкции в комплекте нету :( мля......слов нет.

Ду да ладно.....есть телефончик..............звоню............говорю так и так..............получил товар тока не знаю с какойстороны подходить к нему..................

В ответ.................а ээээээээээ звоните по другому телефону..типа в сервис центр.................а мысвое дело типа сделали.......

Звоню.......................отвечают.......спрашиваю "хде инстракшн" типа? - а хек его знает...........муу.му.му.........ответа я не получил.

Ну да ладно......вернемся позже к этому вопросу.........

Задаю конкретный вопрос, узкий такой.............. вы прислали снекки слэйв, а там нумерация выборов совпадает со снекки мастер......че делать то? ...............................в ответ...а ээээээээээ..............

Ягрю....короче ваше а.э....мне не надо...подумайте и презвоните..............потому как звоню с сотового и по межгороду.............. там такие..типа......ага.

Ну и чо?

Нифига не звонят...............

Позвонил сам после полудня мучений с их техникой.............отвечают...............них.не знают...........говорят что цепляют их к кофейниками, так я и так это знаю..........................по существу...нихххххх................где интрукцию брать? Че делать с нумерацией?...и вааще их консультант на совещании...а я наверно с уборщиком разговаривал :(

Звоните типа в понедельник....................на просьбу пробить мои вопросы и самим перезвонить в удобное для них время отвечают отказом..........

На моё типа вы типа че там? Я деньги заплатил, у меня упущеная выгода до вашего понедельника и другие просьбы, влияния не имели

:shock:

Фигурант ВендЛэнд и я 8)

п.с Я злой :!:

Не подскажите на каком снеке нет разьемов? Просто я так обрадовался когда увидел, что оба варианта (если что) можно соеденить между собой: это Некта и drx_50. Это ведь совершенно разные производители! http://vendisland.ru/news/999.html А если они не хотят работать с братом, то как они будут дружить вообще ?!? Или опять утка... мол вы только купите? Кто реально пользовал DRX 50 Elevator или что нибудь из этой серии? Или видел в работе? Спасибо.

Ссылка на комментарий

инструкция по подключению (с чертежом) идет в комплекте автомата. Может плохо искали. :( Там же должны быть и все необходимые кабели и разъемы для подключения к мастеру.

Относительно адрсации. Да такая проблема существует. 0 или 9 жестко зашиты в плату и переделать их можно только перепрограммированием платы, а программера у вас нет.

У меня вот к вам вопрос - вы четко оговорили при заказе, что цеплять будете к снеку. Если нет, то собственно вины Вендлэнда особо и не видно. Дело в том что Снекки цепляют слейвом в основном к КиККо, а там не важно 0 или 9.

Ссылка на комментарий

Втом то и дело.

Я обратил их внимание что это будет спарка снеки+слэйв при заказе!!!

Обратил внимание чтобы инструкцию положили, так же попросил если не трудно расписать пошагово как это делать, так сказать для чайников.

Инструкцию нашел, она на французком :shock:

Образование слава богу радиотехническое, с горем пополам запустил я энтот агрегат, спарка снекки+слэйв работает. Правда слэйв немного подтормаживает.

Нумерация одинаковая, в мастере двухзначная, в слэйве перед номером ноль надо набрать. Что конечно не совсем удобно..........но хоть работоспособно.

Но все равно я на них зол :cry: Не профессионально работать "на хапок" без перспективы постоянного сотрудничества.

Ссылка на комментарий
Втом то и дело.

Я обратил их внимание что это будет спарка снеки+слэйв при заказе!!!

Обратил внимание чтобы инструкцию положили, так же попросил если не трудно расписать пошагово как это делать, так сказать для чайников.

Инструкцию нашел, она на французком :shock: Это очень странно, Екатеринбург не во франции нифига и государственныйязык тоже не французкий.

Образование слава богу радиотехническое (+ картинки из инструкции), с горем пополам запустил я энтот агрегат, спарка снекки+слэйв работает. Правда слэйв немного подтормаживает.

Нумерация одинаковая, в мастере двухзначная, в слэйве перед номером ноль надо набрать. Что конечно не совсем удобно..........но хоть работоспособно.

Но все равно я на них зол :cry: Не профессионально работать "на хапок" без перспективы постоянного сотрудничества.

Ссылка на комментарий

Кто реально пользовал DRX 50 Elevator или что нибудь из этой серии? Или видел в работе? Спасибо.

Я уже писал проDRX50 и ВендЛенд. В Executive работает коряво, ещё хуже - крутит другие спирали в разные стороны. Меняли шлейф на табло за мои же деньги и главную плату - не помогло. Привезли мастера к автомату, полчаса походил вокруг, сказал что ничем помочь не может и не знает как чинить - за это взял 1500р. Аппарату 5месяцев. Делайте выводы господа.

Ссылка на комментарий
Привезли мастера к автомату, полчаса походил вокруг, сказал что ничем помочь не может и не знает как чинить - за это взял 1500р.

Хороший мастер :(

Ссылка на комментарий
Кто реально пользовал DRX 50 Elevator или что нибудь из этой серии? Или видел в работе? Спасибо.

Я уже писал проDRX50 и ВендЛенд. В Executive работает коряво, ещё хуже - крутит другие спирали в разные стороны. Меняли шлейф на табло за мои же деньги и главную плату - не помогло. Привезли мастера к автомату, полчаса походил вокруг, сказал что ничем помочь не может и не знает как чинить - за это взял 1500р. Аппарату 5месяцев. Делайте выводы господа.

Я конечно понимаю, что многое уже писалось... Только дело в том что структура форума не позволяет сразу найти нужную информацию. А серфить по всем веткам не всегда удается. Нет ведь отдельной ветки АВТОМАТЫ-СНЕКИ-GPE и все о нем... Если не сложно дайте хотя бы ссылки на свои комментарии. Хотя это не выход! Очередной запутанный диалог будет. Просто скопируйте (на крайний случай), свой ответ в окна нашего диалога (если отвечать влом). Но правильней будет дать не отписку Я УЖЕ ПИСАЛ, а что нить по существу. Извиняюсь, конечно, но тогда весь этот форум можно будет давать отписки Я ПИСАЛ, ТАМ ПИСАЛОСЬ, А ВОТ ССЫЛКА. Остальное просто флуд.

Ссылка на комментарий
Кто реально пользовал DRX 50 Elevator или что нибудь из этой серии? Или видел в работе? Спасибо.

Я уже писал проDRX50 и ВендЛенд. В Executive работает коряво, ещё хуже - крутит другие спирали в разные стороны. Меняли шлейф на табло за мои же деньги и главную плату - не помогло. Привезли мастера к автомату, полчаса походил вокруг, сказал что ничем помочь не может и не знает как чинить - за это взял 1500р. Аппарату 5месяцев. Делайте выводы господа.

Я конечно понимаю, что многое уже писалось... Только дело в том что структура форума не позволяет сразу найти нужную информацию. А серфить по всем веткам не всегда удается. Нет ведь отдельной ветки АВТОМАТЫ-СНЕКИ-GPE и все о нем... Если не сложно дайте хотя бы ссылки на свои комментарии. Хотя это не выход! Очередной запутанный диалог будет. Просто скопируйте (на крайний случай), свой ответ в окна нашего диалога (если отвечать влом). Но правильней будет дать не отписку Я УЖЕ ПИСАЛ, а что нить по существу. Извиняюсь, конечно, но тогда весь этот форум можно будет давать отписки Я ПИСАЛ, ТАМ ПИСАЛОСЬ, А ВОТ ССЫЛКА. Остальное просто флуд.

Напишу ещё раз, хотя вроде на форуме есть возможность посмотреть все сообщения автора.

1. В Executive DRX-50 списывает кредит смонетника МП сразу независимо от факта выдачи или невыдачи товара - сигнала от оптического датчика. В автомате кредит остаётся. Приходится устанавливать его удаление програмно.

2. Некоторые спирали(особенно измученные тяжёлыми бутылками или банками - у меня №51,52) при работе других спиралей проворачиваются в обратную сторону, зажимая и прессуя товар насколько хватает сил мотора. Другие спирали наоборот проворачиваются в нужную сторону при работе спирали на этой же? полке. Покупатель доволен - покупал сырок за 8р + халява Кит-Кат плитка за 20р.

3. Заглючил дисплей - полосы или показывает правую половину изображения. Спаяли но кривыми руками в Вендленде за 600р шлейф(нового по гарантии не было) - не помогло, дали для выяснения причины неисправносии новый дисплей - не помогло, новую плату - не помогло. Наконец типа бесплатно вместо самодельного шлейф. Дисплей заработал.

Приезжал мастер (выезд 1500р) на неисправность дисплея. По поводу самопроизвольно проворачиваящихся спиралей внятного ничего не смог сказать. Попробую поменять моторы и/или микрики положения спирали на проблемных спиралях(50,51и?36).

Кому нужен DRX50 обращайтесь. Продам за100тр без платёжек.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Я работаю в Сибирском Береге. Это производитель брендов Beerka (теперь и орешки Beerka), Компашки, Кириешки... Продаем снеки, в том числе, для владельцев снековых автоматов. В этом году заключили несколько подобных договоров с вендинговыми компаниями в Москве. Получилось взаимовыгодное сотрудничество. Узнаваемость продукции высокая, благо, на рекламу компания не скупится. А, значит, и продажи не стоят. Здорово, если автоматы расположены, где неподалеку продается пиво.

Если есть интерес к нашей продукции, могу организовать прямые поставки от официальных дистрибуторов "Сибирского Берега" в Москве.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Мочь организовать..................хы это конечно прекрасно, но старо, времена те прошли. Может конечно кое где в глубинке так и есть, где розничные продавцы сами ищут поставщиков.

У нас на Урале немного по другому :lol:

Те кто хочет продаваться в снек-сети сами предлагают свой товар, сами доставляют и делают все чтобы конкуренты не "перебили" их цены или условия.

Компания "Марс" например делает это лучше других.

Заключает эксклюзивный договор на поставку, предлагает эксклюзивные цены, "выкупает" не просто позиции на полках снек-автоматов сети, а целые полки! В замен шоколадных условий, просит отсутствия дыр (постоянного присутствия товара) на "купленых" позициях.

То же по группе орехов, холодных напитков, пиву, сигаретам, снекам..............

Операторам нравится так работать потому что это современно и цивилизовано. Кстати во ВСЕХ крупных сетевых магазинах полки давно все "куплены". Например в одном из известных мне супермаркетов, 1 место на полке, для одного товара, "не в горячих" зонах стоит от 70 до 120 т.р "за вход" и 20-50 т.р ежегодно.

Ссылка на комментарий

Продукция "Сибирский берег" кое где представлена, продается неплохо.

Но она куплена у поставщиков снеков, а не у официального представителя и присутствует в ассортименте автоматов только до тех пор пока кто нибудь не заинтересуется этим местом на полке :lol:

А представители "СБ" видимо не заинтересованы в повышении продаж посредством вендинга раз не "выходят" на них.

А наверное зря. Ведь продукция вполне конкурентноспособна, да и вендинг сети бывают разные. Например у нас есть сети и по 20 и по 30 автоматов, есть в которой порядка 120 и планируют в течении года довести количество до 200 единиц.

думаю я выразился лаконично. По теме "СБ" у меня всё 8)

Ссылка на комментарий
инструкция по подключению (с чертежом) идет в комплекте автомата. Может плохо искали. :D Там же должны быть и все необходимые кабели и разъемы для подключения к мастеру.

Относительно адрсации. Да такая проблема существует. 0 или 9 жестко зашиты в плату и переделать их можно только перепрограммированием платы, а программера у вас нет.

У меня вот к вам вопрос - вы четко оговорили при заказе, что цеплять будете к снеку. Если нет, то собственно вины Вендлэнда особо и не видно. Дело в том что Снекки цепляют слейвом в основном к КиККо, а там не важно 0 или 9.

Как я потом разобрался 0хх и 9хх зашиты не жёстко. При ресете значения меняются поочереди :lol: Тоесть если автомат пришел 0хх - ресетим, получается 9хх еще ресетим получаем снова 0хх и так дале................ Но опыт приходит путем научного тыка, а не с подачи тех. поддержки :D Про то и разговор, туда же и претензии!!

А про двухзначную и трехзначную нумерацию, та да............зашито хрен распорешь "в поле", без знаний и спец. оборудования .

Ссылка на комментарий

Те кто хочет продаваться в снек-сети сами предлагают свой товар, сами доставляют и делают все чтобы конкуренты не "перебили" их цены или условия. .....

Безусловно, я готов подробнее рассказать о продукции и условиях сотрудничества и спасибо всем, кто сразу же откликнулся на мой вопрос. Сотрудничество с нами интересно и фирмам, обслуживающим снековые автоматы, и продающим их (автомат плюс ценная коммерческая информация).

И спасибо за добрые слова в адрес о продукции Сибирского Берега ))

Ссылка на комментарий

Не подскажите на каком снеке нет разьемов? Просто я так обрадовался когда увидел, что оба варианта (если что) можно соеденить между собой: это Некта и drx_50. Это ведь совершенно разные производители! http://vendisland.ru/news/999.html А если они не хотят работать с братом, то как они будут дружить вообще ?!? Или опять утка... мол вы только купите? Кто реально пользовал DRX 50 Elevator или что нибудь из этой серии? Или видел в работе? Спасибо.

Заходил по указанной Вами ссылочке, ничего подобного по поводу соединения DRX-50(GPE) и Kikko NEKTA не обнаружил, скорее всего таковой информации там и быть то не могло, так как это (как я понял ) сайт компании-оператора, откуда у оператора техническая информация для покупателей аппаратов? Вам бы товарисч Генерал давно уже пора научиться отличать сайты с истино полезной информацией от сайтов где могут писать всё что угодно. Не скрою что по началу Ваши выступления вызывали у меня интерес ,но потом когда Вы стали писать одно и то же на нескольких форумах да ещё и ссылались на информацию компаний операторов - Ф ТОПКУ. Самому бы можно было догадаться, что два разных производителя, тем более буржуйских, никогда не позволят работать своим аппаратам с аппаратами конкурентов. Единственно что можно сделать, так это поставить Рядом Kikko Max и DRX-50 (автономно друг от друга), визуально они смотрятся гармонично, а заставить их работать в связке Мастер-Слейв невозможно. Сам я кстати так и поставил свои DRX-50 (c лифтом) и Kikko Max. Через DRX продаю морепродукты (чёрная, красная икра, всякого рода нарезки из рыбы и мяса), лифт в этом деле очень вещь полезная - шмякнись ка стеклянная баночка с икрой, ложкой что ли её потом из отсека выдачи доставать, а так полка лифта аккуратно поднимается до определённого уровня, спираль выкатывает баночку, лифт опускает её до нижнего предела и аккуратно сваливает её в отсек выдачи. :wink:

Ссылка на комментарий

Генерал777

Разъем для "спаривания" автоматов: На Некте снеки находится в верхнем левом углу электронного блока "мозгов" - свободен. В Некте кикко то место занято шлейфом идущим к реллейному блоку, необходимо снять правые бункеры для сыпучих продуктов, потом защитную крышку реллейного блока, там рядом со шлейфом приходящим от "мозгов" есть свободное гнездо............туда и цепляйтесь............ это для подключения слэйва.

ДРХ к ним пока не цеплял, но планирую в октябре попробовать............

Ссылка на комментарий

Кстати...........думаю какой ДРХ брать.........

Элеватор это гут, только вот что через него можно продавать в офисах?

Просперо: а в каких типах помещений реально покупается икра и нарезки? Явно не в офисных :shock:

Ссылка на комментарий

Ольга: а на фотках что за упаковки с товаром? Похоже на маринованые пиписьки :lol:

Ссылка на комментарий
Кстати...........думаю какой ДРХ брать.........

Элеватор это гут, только вот что через него можно продавать в офисах?

Просперо: а в каких типах помещений реально покупается икра и нарезки? Явно не в офисных :shock:[/quo

Извините, МаксимЯ, не смог сразу ответить. Ну если честно, то продаю икру и нарезки, не я. DRX стоит в зале торгового представительства, и играет роль демонстрационной витрины. Конечно продажи там не так часты но это не моя печаль. Я его по товарищески сдаю в аренду (товарищ работает в фирме занимающейся морепродуктами), а вот кофейник Kikko-MAX, рядом поставил чисто под себя. До того эта пара стояла в проектном институте, и через DRX я продавал творожки Активия, Даниссимо йогурты всякие. Потом там открыли пункт общественного питания, соответственно мне там стало нечего ловить. В работе аппарата пару раз бывали сбои, но сам узел лифта работает чётко. Кстати говорят что на ремень привода , компания GPE даёт пожизненную гарантию. :wink:

Ссылка на комментарий
Ольга: а на фотках что за упаковки с товаром? Похоже на маринованые пиписьки :P

Вообще-то, это сэндвичи. :wink: У нас такие-же по заправкам продают. Очень вкусно, но дороговато.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика