Kom@riK

Подбор кофейника для офиса

8 сообщений в этой теме

Доброго всем времени суток!

Условия задачи: офис на 20-25 сотрудников.

Необходим: кофейник мини-класса, на зерне, без платёжек, возможно подключить к воде, можно полуавтомат.

Бюджет: 50 000 руб.

Как Вы считаете, уважаемые, есть ли альтернатива Colibri ES 3 (45 000 руб.) http://www.вендлэнд.ru/necta/colibri_es_3_p.html

0

Поделиться сообщением

Мучаюсь этим же вопросом Думаю над саеко 5р или некта корро не знаю эти три аппарата можно сравнивать или нет

0

Поделиться сообщением

Думаю над саеко 5р или некта корро не знаю эти три аппарата можно сравнивать или нет
Нет, эти ТА сравнивать нельзя. Они просто в разных весовых категориях, а Саеко 5р менее функциональный и более дорогой нежели Колибри ЕS 3.

Есть ли у кого ещё варианты??? :roll:

0

Поделиться сообщением

Мне кажется лучше доплатить и взять не полуавтомат а SE 4 иил SE5 КСТАТИ В ЧЕМ РАЗНИЗА МЕЖДУ 4 И 5 КОЛИБРИ КАКОЙ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЙ. Мне предложили саеко 5р б\у полгода за 40 тыс. как думаете лучше взять новый 4й колибрик половинчатый за 57 или саеко 5з б\у за 40????

0

Поделиться сообщением

ес5 готовит ещё и чай (для лета это плюс).

0

Поделиться сообщением

Ребята, теперь давайте определимся всетаки 3, 4 или 5 колибрика лучше купить. Где с рук недорого взять??? Очень нужно

0

Поделиться сообщением

Kom@riK Добавлено: Пн Июн 18, 2007 10:27 pm Заголовок сообщения: Подбор кофейника для офиса

--------------------------------------------------------------------------------

Доброго всем времени суток!

Условия задачи: офис на 20-25 сотрудников.

Необходим: кофейник мини-класса, на зерне, без платёжек, возможно подключить к воде, можно полуавтомат.

Я из компании, которая обжаривает кофе (Питер).

Закупите кофемашину и кофе (все можно у нас) - и решите все проблемы.

0

Поделиться сообщением

Багриус, я бы взял 5, так как летом нужен бывает чай по любому, а 3 слишком прост, всётаки автомат должен по максимуму делать всё автоматически, тем более цена вопроса не такая большая. А вот б/у найти трудно, хорошие автоматы, если и появляются. то быстро покупаются.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу