ds

Опять пятаки в самсунге 6111

12 сообщений в этой теме

кажется тема поднималась не раз, но решения так и нет....

дело все в том, что периодически загорается лампа "нет 5 рублевых монет" и автомат перестает принимать вторую десятку а также 50 рублевки. при этом монет в трубке предостаточно!

на каих-то автоматах это случется реже, на каких-то чаще, но АБСОЛЮТНО ВСЕ МОИ 8 САМСУНГОВ БОЛЕЮТ ЭТОЙ ЕРУНДОЙ!!! автоматы куплены в автоматторге

в среднем случается один раз в 1-2 дня на каждом автомате

проблема значительно снижает продажи

лечится тем что я сбрасываю 2-3 пятирублевки, лампа гаснет и купюрник готов принимать 50-рублевки....

0

Поделиться сообщением

дело все в том, что периодически загорается лампа "нет 5 рублевых монет" и автомат перестает принимать вторую десятку а также 50 рублевки. при этом монет в трубке предостаточно!

на каих-то автоматах это случется реже, на каких-то чаще, но АБСОЛЮТНО ВСЕ МОИ 8 САМСУНГОВ БОЛЕЮТ ЭТОЙ ЕРУНДОЙ!!! автоматы куплены в автоматторге

лечится тем что я сбрасываю 2-3 пятирублевки, лампа гаснет и купюрник готов принимать 50-рублевки....

1. вставить маленькую пластиночку на скотче в тубу.

2. немного наклонить автомат

у меня такх проблем нет.

важно чтоб 5-р мрнеты прилегали к задней стенке монетника.

0

Поделиться сообщением

Согласен - это некачественная выплавка пластмассы. :wink:

0

Поделиться сообщением

Поменяйте или выпрямите пластинку прижимающею пятаки. Я выпрямил родную, и сделал из нее что то вроде скобы, Один конец изнутри подвернул в верхнюю дырочку, в второй конец под крышкой снизу, на 13-ти аппаратах так сделал, все монетники как часики работают.

0

Поделиться сообщением

Поменяйте или выпрямите пластинку прижимающею пятаки. Я выпрямил родную, и сделал из нее что то вроде скобы, Один конец изнутри подвернул в верхнюю дырочку, в второй конец под крышкой снизу, на 13-ти аппаратах так сделал, все монетники как часики работают.

Я кстати лечил так же :-)

0

Поделиться сообщением

Есть ещё один способ...СРЕПКА! Обычная скрепка, выпрямляется и вставляется длинным концом в тубу(подсказал поставщик).

Дёшего и сердито..работает:-)

0

Поделиться сообщением

просто все решается. Несколько слеыв скотча на обратную сторону пластика и все. Сами при установке используем тот скотч, которым все внутри склеивается. 4 слоя как раз. никаких проблем не возникает 100%.

проверено.

0

Поделиться сообщением

нужно лучше пользоваться поиском. все на форуме есть

0

Поделиться сообщением

Палю тему:lol:) Защита на 100%. Вставляете обыкновенный размешиватель в дырочку на передней стороне. Размешиватель прижимает монетки и проблема больше никогда не возникнет:))

0

Поделиться сообщением

Размешиватель надо как я понимаю приклеить к крышке?

0

Поделиться сообщением

Реально обычная скрепка очень хорошо работает - половину разгибаем и разогнутой стороной в тубу, другая половина снаружи и ВСЕ. Antonoff респект !!!

0

Поделиться сообщением

Тема создавалась сто лет назад ))), но все же выложу еще один способ, что использую я. Просто на то место, куда ставят скрепки, проволоки и прочее я установил капроновый зажим, тот что используют в электропроводке - результат - просто улет  :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу