Перейти к содержанию

Опять пятаки в самсунге 6111


ds

Рекомендуемые сообщения

кажется тема поднималась не раз, но решения так и нет....

дело все в том, что периодически загорается лампа "нет 5 рублевых монет" и автомат перестает принимать вторую десятку а также 50 рублевки. при этом монет в трубке предостаточно!

на каих-то автоматах это случется реже, на каких-то чаще, но АБСОЛЮТНО ВСЕ МОИ 8 САМСУНГОВ БОЛЕЮТ ЭТОЙ ЕРУНДОЙ!!! автоматы куплены в автоматторге

в среднем случается один раз в 1-2 дня на каждом автомате

проблема значительно снижает продажи

лечится тем что я сбрасываю 2-3 пятирублевки, лампа гаснет и купюрник готов принимать 50-рублевки....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

кажется тема поднималась не раз, но решения так и нет....

дело все в том, что периодически загорается лампа "нет 5 рублевых монет" и автомат перестает принимать вторую десятку а также 50 рублевки. при этом монет в трубке предостаточно!

на каих-то автоматах это случется реже, на каких-то чаще, но АБСОЛЮТНО ВСЕ МОИ 8 САМСУНГОВ БОЛЕЮТ ЭТОЙ ЕРУНДОЙ!!! автоматы куплены в автоматторге

в среднем случается один раз в 1-2 дня на каждом автомате

проблема значительно снижает продажи

лечится тем что я сбрасываю 2-3 пятирублевки, лампа гаснет и купюрник готов принимать 50-рублевки....

1. вставить маленькую пластиночку на скотче в тубу.

2. немного наклонить автомат

у меня такх проблем нет.

важно чтоб 5-р мрнеты прилегали к задней стенке монетника.

Ссылка на комментарий

Поменяйте или выпрямите пластинку прижимающею пятаки. Я выпрямил родную, и сделал из нее что то вроде скобы, Один конец изнутри подвернул в верхнюю дырочку, в второй конец под крышкой снизу, на 13-ти аппаратах так сделал, все монетники как часики работают.

Ссылка на комментарий
Поменяйте или выпрямите пластинку прижимающею пятаки. Я выпрямил родную, и сделал из нее что то вроде скобы, Один конец изнутри подвернул в верхнюю дырочку, в второй конец под крышкой снизу, на 13-ти аппаратах так сделал, все монетники как часики работают.

Я кстати лечил так же :-)

Ссылка на комментарий

Есть ещё один способ...СРЕПКА! Обычная скрепка, выпрямляется и вставляется длинным концом в тубу(подсказал поставщик).

Дёшего и сердито..работает:-)

Ссылка на комментарий

просто все решается. Несколько слеыв скотча на обратную сторону пластика и все. Сами при установке используем тот скотч, которым все внутри склеивается. 4 слоя как раз. никаких проблем не возникает 100%.

проверено.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
кажется тема поднималась не раз, но решения так и нет....

дело все в том, что периодически загорается лампа "нет 5 рублевых монет" и автомат перестает принимать вторую десятку а также 50 рублевки. при этом монет в трубке предостаточно!

на каих-то автоматах это случется реже, на каких-то чаще, но АБСОЛЮТНО ВСЕ МОИ 8 САМСУНГОВ БОЛЕЮТ ЭТОЙ ЕРУНДОЙ!!! автоматы куплены в автоматторге

в среднем случается один раз в 1-2 дня на каждом автомате

проблема значительно снижает продажи

лечится тем что я сбрасываю 2-3 пятирублевки, лампа гаснет и купюрник готов принимать 50-рублевки....

Палю тему:lol:) Защита на 100%. Вставляете обыкновенный размешиватель в дырочку на передней стороне. Размешиватель прижимает монетки и проблема больше никогда не возникнет:))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Реально обычная скрепка очень хорошо работает - половину разгибаем и разогнутой стороной в тубу, другая половина снаружи и ВСЕ. Antonoff респект !!!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Тема создавалась сто лет назад ))), но все же выложу еще один способ, что использую я. Просто на то место, куда ставят скрепки, проволоки и прочее я установил капроновый зажим, тот что используют в электропроводке - результат - просто улет  :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика