Чек1986

Копировальные автоматы

11 сообщений в этой теме

У кого есть какая информация насчет этих автоматов в Беларуси? Есть ли они вообще здесь? Если нет, то почему? И как дорого будет их привезти из РФ?

0

Поделиться сообщением

ОНи запрещены вроде законодательством.Сам хотел как-то.Типа касса нада.

0

Поделиться сообщением

Так вроде или запрещены. Просто и в кофейниках кассы нету. Кто что знает поподробнее, напишите пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

Просто и в кофейниках кассы нету

Кофейники допущены к работе без кассы, а копиры нет!

0

Поделиться сообщением

Кто сказал, что нужна касса? Бред какой-то. Несколько автоматов было завезено И работают до сих пор. Одна проблема- во всех институтах свои копиры и никого не пускают. Столкнулись с тем,что ставить просто негде. Разрешат максимум в общаге какой-нибудь. И это при том , что мы имеем обширную кофейную сеть, наработка по местам очень большая. Короче тема тухлая, как и многие другие здесь.

0

Поделиться сообщением

Кто сказал, что нужна касса? Бред какой-то. Несколько автоматов было завезено И работают до сих пор.

Я сказал!А мне в письменном ответе-мнс!

Господин кофераль, лично у вас есть такие автоматы? Уверен нет, а я поставил самый первый такой в рб, и никакой это не бред, данным видом нельзя заниматся без кассы и точка!

0

Поделиться сообщением

Напишите еще раз, у меня ответ недельной давности

У нас этих аппаратов нет, но я знаю у кого есть и работают без всяких касс. Проблема не в этом, а в том , что просто нереально у нас в Минске хорошо их расставить. Тема изучена досконально, к сожалению неперспективна в Минске.

0

Поделиться сообщением

Напишите еще раз, у меня ответ недельной давностиУ нас этих аппаратов нет, но я знаю у кого есть и работают без всяких касс.

Валерий, мне ненадо знать-у меня он работал  2 года и лиш потому что моя налоговоя была недостаточно компетентна, но проблема рано или поздно всплывает, если у вас иной свежайший ответ то разместите его здесь чтоб развеять сомнения раз и навсегда!

Карты на стол, стволы под стол как грится :no-no:

0

Поделиться сообщением

Интересно тема повернулась.  LB - будьте добры, напишите пожалуйста, чем МНС руководствовалось когда в своем ответе (какой НПА или закон) в общем почему нельзя?

0

Поделиться сообщением

Компания Cartax sro, с офисом в столице Чешской Республике, Праге, является производителем инновационного мультифункционального копировального автомата — Robocopy. На сегодняшний день RoboCopy для многих пока новинка. Мы постоянно модернизируем наш продукт в зависимости от запросов и требований наших клиентов.

post-17591-0-18245500-1354352484_thumb.j

post-17591-0-26875600-1354352493_thumb.j

post-17591-0-71383300-1354352506_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу