Перейти к содержанию

Принимаю поздравления! :)


Рекомендуемые сообщения

В конце февраля купил с братом Висту. Поставили ее только позавчера, то стаканчиков не было, то с арендой пока договорились. Поставили в Районном Дворце Культуры, население городка 20 тысяч человек, автомат единственный на весь город. Прошел первый день работы, с утра заехали посмотреть, оказалось что кончились сливки и народ без них какаво хлебал:) За день выпили примерно 60 стаканов! (И это при том что в ДК не было никаких представлений) Все напитки по 10 рублей, только капучино, мокачино и горячий шоколад по 15. За день выручка составила 750 рублей! Кто что скажет по этому поводу! Возможно это у людей первое впечатление от автомата?   

Ссылка на комментарий
  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Молодцы! Только с такими ценами можно потерять в скором времени интерес к вендингу. И не слушайте Вистоненавистников...Их просто жаба душит, что можно так неподорогому  начать бизнес...

Ссылка на комментарий

И не слушайте Вистоненавистников...Их просто жаба душит, что можно так неподорогому  начать бизнес...

Да уж давит,как почитаю посты про висты - там подогни и будет сыпаться; было закручено на один болтик,прикрутил второй и заработало; шайбу подложи; шланги поменяй ....  Секас

Если дешево,то лучше МК ,о них отзывы нормальные. Да и работают"Разумные машины" как ни странно по китайски(в хорошем смысле), т.е. "выстреливают" новые модели,модернизируют существующие. Молодцы одним словом. Часто наблюдаю две МК-ашки брендированые Нестле,ни разу не видел неработающими.  :)

P.S. Чуть не забыл. Поздравляю конечно.

metamarin - это не брат того брата который позавчера поставил Висту в ДК  :crazy:

Ссылка на комментарий

Да, про МК я тоже слышу только хорошее...А насчет СМ Коин опять налицо путаница....С Вистами практически нет секаса..секас был с предыдущей моделью -180 ftb...Кстати, я сейчас имею небольшой секас с новой 400-й Сайкой...так-то вот...

Ссылка на комментарий

секас, как вы говорите, бывает со всеми автоматами, только где больше, где меньше.

МК может и ломаются, но вот сервис радует - оперативно работают и с запчастями нет проблем, тьфу тьфу чтобы не сглазить

Ссылка на комментарий

Да, я брат того кто позавчера висту поставил в ДК :), не знал что он уже отписался здесь. Так вот ПРОШЕЛ ВТОРОЙ ДЕНЬ. Вечером, еще до приезда к автомату узнали что он, подонок, вместо малинового чая поит людей обычным кипятком. Когда посмотрели оказалось что весь чай выхлебали! Второй день работы принес около 500 рублей. Еще сегодня мы сделали огромную наклейку, метр на полметра, и приклеили ее на бочину автомата. На наклейке кружка с дымящимся кофе стоит на кофейных зернах, цвет как раз в тон автомату. Посмотрим что завтра даст реклама:crazy: За эти два дня заметили, что потихой забивается отверстие куда сыпятся кофе сливки и сахар. Но в принципе это не смертельно. Думаю стаканов 100-150 он выдать может без проблем.

Ссылка на комментарий

вытяжку проверте вместе со шлангом от миксера, забиваеться она и всё что рядом, и будет всё ок" а так молодцы.

Ссылка на комментарий
... Автомат единственный на весь город. Все напитки по 10 рублей, только капучино, мокачино и горячий шоколад по 15 ...

А почему такие цены маленькие? Убиваете еще не родившихся конкурентов? Аборт всем конкурентам!!!

Ссылка на комментарий

поздравляю!

Только с таким спросом на напитки к автомату ездить надо пару раз надень  :thumbs_up: через месяц спрос увидеш и возможно заменишь на что нибудь покрупнее....

Ссылка на комментарий

ТРЕТИЙ ДЕНЬ РАБОТЫ!!! Ближе к вечеру жена заходила во дворец культуры и была очень удивлена тем, что в мусорном ведре рядом с автоматом нет ни одного стаканчика. Позже выяснилось, что все стаканы бабульки вахтеры, уборщицы и т.д. забирают чтоб в них рассаду выращивать :rulezzz: Заехав с братом вечером обнаружили что полностью кончились сливки. За день примерно выпито стаканов 70-90, в купюроприемнике 740 рублей и в монетнике примерно 300. Приятно удивило что к автомату в ДК заходят даже постороние люди, просто кофейка попить. :rulezzz: Сильно забито отверстие откуда сыпятся ингридиенты, промыли. Появилась еще одна проблема, не принимает 5 рублей, дело в том что мы какое-то количество пятериков закинули в автомат не через щель монетника как положенно, а просто положили с внутренней стороны. Вроде как нужно обнулять монетник, но как??? ПРосто вытащили побольше пятериков оставили тлько на сдачу. Реклама - двигатель торговли! Видимо плакат работает!!!

Ссылка на комментарий

За день примерно выпито стаканов 70-90, в купюроприемнике 740 рублей и в монетнике примерно 300.

Доля затрат на ингредиенты при таких ценах составит 50%. Повысить цены после будет сложно. А вот если бы сразу поставили нормальные цены - от 20 и более рублей, экономика была бы лучше. А так автомат Ваш будет изнашиваться, стареть, объем потребления будет снижаться, потом автомат станет предметом интерьера и все.

Доля затрат на ингредиенты при таких ценах составит 50%. Повысить цены после будет сложно. А вот если бы сразу поставили нормальные цены - от 20 и более рублей, экономика была бы лучше. А так автомат Ваш будет изнашиваться, стареть, объем потребления будет снижаться, потом автомат станет предметом интерьера и все.

Хотя если нет аренды и наемной рабсилы - нормально все.
Ссылка на комментарий

Никак не могу понять....у меня в Висте сливки заканчиваются после проданных 300-350 стаканов ( В СРЕДНЕМ)...по Вашим словам  за 3 дня продано около 200 стаканов, а сливки заканчиваются  уже второй раз..Что у Вас там за настройки? Может поэтому и забивается "отверстие"? Количество сливок в настройках  достаточно 2 - 2,5...для , например, кофе со сливками...

Ссылка на комментарий

На сколько помню на молочном шеколаде время выкручивания 4. (Его пьют чаще всего)

На остальные напитки со скливками в среднем выкручивание около 3.

Надо зделать по меньше)

Ссылка на комментарий

такое впечатление что какая то КОНТОРА опять засланных казачков регистрирует... чтобы их автоматы грмогучие пиарить.

У меня лежат заключения СЭС и РСТ о непригодности этих автоматов и их узлов к эксплуатации.

не морочте людям голову.... Один с ошибками мальчик пишет..у второго с женой восторг поросячий...

Вы хоть договоритесь между собой...

кстати... какой город и адрес??? я к Вам СЭС пришлю...

Ссылка на комментарий

Вполне возможно и казачки...

Пишут такте настройки... закачаешся!

чувствую себя дэбилом. Вроде у самого 23висты,вроде с.инжинер с тремя высшими есть, но как при таких настройках напиток получить, как то не въезжаю.

Может у них супер порошки( или парашки? Как правильно?)

Такие настройки лекорант предлогает, а реально на два помножить надо.

Да и цены..  при таких ценах и НОРМАЛЬНЫХ настройках, еще и убытки будут

Ссылка на комментарий

А чего там народ у вас трётся во Дворце Культуры? Представлений-то нету.

Если выпито 70 стаканов, значит прошло мимо 3-5 тысяч человек.Половина городка!

Ссылка на комментарий

Пользуемся Вистой но хотим покупать сайки. Наверно нас заслало правительство Китая и Италии отписаться вам на форум :police:

70 стаканов за день должно было пройти 2-3тыс чел? А ты представь город где ни когда не было не одного автомата?)

Порошки самые обычные.)

Народ почему монета приёмник не берёт 5ти рублёвки когда туба 5рок полная? Может надо обнулить тубу 5рок? Как это сделать на родном вистовском монета приёмнике?

такое впечатление что какая то КОНТОРА опять засланных казачков регистрирует... чтобы их автоматы грмогучие пиарить.

У меня лежат заключения СЭС и РСТ о непригодности этих автоматов и их узлов к эксплуатации.

не морочте людям голову.... Один с ошибками мальчик пишет..у второго с женой восторг поросячий...

Вы хоть договоритесь между собой...

кстати... какой город и адрес??? я к Вам СЭС пришлю...

Слово морочьте, пишется с мягким знаком, а слово гребущие через Щ.  :-\  :ggg:

Ссылка на комментарий
У меня лежат заключения СЭС и РСТ

Уважаемый сатурн!Немогли бы вы выставить на всеобщее обозрение эти заключения, либо прислать их мне лично?Буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика