Перейти к содержанию

на 3310 вытекает вода.


REAL

Рекомендуемые сообщения

За 2 дня половину воду выпивают, а половина в ведро вытекает.

На втором аппарате поменьше, понаблюдал, течёт со шланга перелива воды , медленно , но течёт.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

За 2 дня половину воду выпивают, а половина в ведро вытекает.

На втором аппарате поменьше, понаблюдал, течёт со шланга перелива воды , медленно , но течёт.

Проверь поплавок нагревательного бака.
Ссылка на комментарий

Поплавок я на другом апарае менял. там другая ситуация была. Отключал аппарат, вода соответственно остыла и в трещину на поплавке всосалась. Он сразу и утонул.

проверь накипи нет ли, а лучше сразу промой лимонкой

При накипи вытекала бы с клапанов. А течс отверстия перелива. Надо всё-же поплавок смотреть.
Ссылка на комментарий

Подскажите пож-та где взять инструкцию для этого аппарата?Пульт весит какой-то)))).Он у меня первый(венсон первый а автомат не первый))))хочу дозировки улучшить.

Ссылка на комментарий

У меня проблема оказывается в другом. Вода бежит с трубки которая с холодильника выходит.

Для LADANA Обнуление статистики: Верхней левой кнопкой (Выбор меню) на пульте нажимаем пока не загорится нижний левый светодиод (установка функций). Далее жмём и удерживаем  2 кнопки вместе ( стрелки вверх-вниз) , на дисплее автомата будет мигать надпись CLEAR. Когда мигать перестанет, статистика обнулена. А так всё так же как на 6111

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

бывает такое иногда у этих апаратов

разберите и прочистите клапана ( там 2 болта, система очень простая) одна маленькая сиринка накипи может давать течь в несколько капель а в сутки и до нескольких литров - вот и ваши полведра и более. и все проблема решена.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика