Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

В "Метро" стоят года 2-3 Сагомы с  этими приставками. Видимо пьют.

Приставки эти работают только с Сагомами.

 

Купил в прошлом году на пробу зерновой ЛючеХ2 со встроенным охлаждающим модулем. К работе модуля претензий нет. Ассортимент напитков получился: кофейные напитки в пластиковых стаканах, кофе на вынос в больших бумажных стаканах с крышками, газировка (2 вида сиропов). Но кофе из него пьют гораздо больше, чем дюшес и лимонад. Конструировать холодные кофейные напитки не вижу смысла. Не поймут. И так постоянно слышу: "У Вас эКспрессо очень маленькОЕ".

Видимо, газировка - это особый бизнес. Думаю продавать и ставить такой же без охлаждающего модуля.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий

В "Метро" стоят года 2-3 Сагомы с  этими приставками. Видимо пьют.

Приставки эти работают только с Сагомами.

 

Купил в прошлом году на пробу зерновой ЛючеХ2 со встроенным охлаждающим модулем. К работе модуля претензий нет. Ассортимент напитков получился: кофейные напитки в пластиковых стаканах, кофе на вынос в больших бумажных стаканах с крышками, газировка (2 вида сиропов). Но кофе из него пьют гораздо больше, чем дюшес и лимонад. Конструировать холодные кофейные напитки не вижу смысла. Не поймут. И так постоянно слышу: "У Вас эКспрессо очень маленькОЕ".

Видимо, газировка - это особый бизнес. Думаю продавать и ставить такой же без охлаждающего модуля.

Значит не стоит заморачиваться на зерновом автомате с модулем охлаждений? По Вашему лучще Кофейник+Газировку по отдельности? Подумывал о Люче с модулем или с спаркой, вот только цена не дает осуществить покупку.
Ссылка на комментарий

Люче интересен прежде всего 2 видами стаканов в одном аппарате: обычный пластик и большие бумажные с крышками coffee2go. За счет вторых - маржа в разы выше, а значит срок окупаемости.

Охлаждающий модуль в нем нужен либо для мест где пьют газировку, либо для понтовых пионеров, которые любят замороченные кофейные напитки с сиропами или холодные кофейные напитки. У меня таких мест нет. В институты не пробился.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Kot-brunet нихега себе цена:shok:,данунах...

из БУ-шного пивоохладителя практически забесплатно собирается отличный карбонизатор:thumbs_up:

1193904655_-.thumb.jpg.8c35f329217940ca22712be979048264.jpg

 

 

  • Нравится 2
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

изготовлен холодильный модуль для бьянчи 972, возможно подойдёт и для других, если всё будет устраивать месяцев через 6 выложу на ютубе сборку инструкцию. Принцип, контейнер с водой, в контейнере вода 0 градусов, охлаждение модуль пельтье, отвод тепла через водяное охлаждение за аппарат через предподготовленное отверстие в бьянчи, клапан для контейнера с холодной водой берётся из общего бойлера. контейнер с водой, сообщается с общим бойлером через камеру с попловком. Делается любой напиток, и потом разбавляется водой из холодного контейнера, у меня 16 градусов на выходе, есть формулы расчёта чтобы вычислить температуру при смешения разной температуры воды

Ссылка на комментарий

Судя по цене и сроку поставки, вещь очень популярная у покупателей. 

Изменено пользователем a.golenock
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 20.07.2019 в 12:35, Galina сказал:

возможно месяцев через 6 выложу на ютубе сборку инструкцию.

чё ты там выложишь....через 6 месяцев...инструкцию?:ggg:

это просто позор какой-то...

Ссылка на комментарий
30 минут назад, borrow сказал:

чё ты там выложишь....через 6 месяцев...инструкцию?:ggg:

это просто позор какой-то...

в чём мой позор заключается?

инструкцию, это образно, я веть упоминул ютуб..., через такой срок потому что с ходе работы могут выявится проблемы, и чтобы эти проблемы не передавать другим. В общем у меня стоит грамотно сделанный холодильный блок, и работает, с простой повторяемостью, кто захочет сделает такой же

 Меня просто удивило тупое вяканье, не зная человека темы и ситуации

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Galina сказал:

 у меня стоит грамотно сделанный холодильный блок, и работает, с простой повторяемостью, кто захочет сделает такой же

 Меня просто удивило тупое вяканье, не зная человека темы и ситуации

фото/видео пожалуйста в студию : "грамотно сделанного холодильного блока"...

и я ПУБЛИЧНО извинюсь за "тупое вяканье, не зная человека темы и ситуации":ggg:

зы.вопрос лузера к Вам как к профессионалу,что такое :

1.клапан для контейнера с холодной водой берётся из общего бойлера.

2.холодильный блок, работает, с простой повторяемостью.

3. есть ли жизнь на Марсе?...хотя нет!

с какой скоростью размножаются бактерии в стоячей воде и какая правовая ответственность за это наступает?

:shok::shok::shok:

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Galina сказал:

потому что с ходе работы могут выявится проблемы, и чтобы эти проблемы не передавать другим. В общем у меня стоит грамотно сделанный холодильный блок, и работает, с простой повторяемостью, кто захочет сделает такой

Элементы для охлаждения не практичны. КПД очень низкий... не вы первый пытаетесь. В том же ЮтуБе полно провальных экспериментов. Но я надеюсь что ваш исключение . Ждем результатов.:)

Ссылка на комментарий
В 20.07.2019 в 11:59, borrow сказал:

Kot-brunet нихега себе цена:shok:,данунах...

из БУ-шного пивоохладителя практически забесплатно собирается отличный карбонизатор:thumbs_up:

1193904655_-.thumb.jpg.8c35f329217940ca22712be979048264.jpg

 

 

А что это за три емкости соединенных последовательно ?

Ссылка на комментарий
55 минут назад, borrow сказал:

фото/видео пожалуйста в студию : "грамотно сделанного холодильного блока"...

и я ПУБЛИЧНО извинюсь за "тупое вяканье, не зная человека темы и ситуации":ggg:

зы.вопрос лузера к Вам как к профессионалу,что такое :

1.клапан для контейнера с холодной водой берётся из общего бойлера.

2.холодильный блок, работает, с простой повторяемостью.

3. есть ли жизнь на Марсе?...хотя нет!

с какой скоростью размножаются бактерии в стоячей воде и какая правовая ответственность за это наступает?

:shok::shok::shok:

 вы что несёте?, вроде взрослый человек.., если у котого будет настоящий интерес то вышлю видео фото в в личку. Я так и не понял где у меня позор? в чём я позорник?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Galina сказал:

 если у котого будет настоящий интерес то вышлю видео фото в в личку.

у нас у ВСЕХ настоящий интерес,не утруждайтесь рассылками каждому Форумчанину...

1 час назад, зум сказал:

А что это за три емкости соединенных последовательно ?

сиропники:yes:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Galina сказал:

 вы что несёте?, вроде взрослый человек.., если у котого будет настоящий интерес то вышлю видео фото в в личку. Я так и не понял где у меня позор? в чём я позорник?

Зачем в личку. Сюда  фото бросте. Кстати есть на форуме  тема - автоматы газводы  самодемки. Довольно интересные изыскания там присуцтвуют.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, зум сказал:

Элементы для охлаждения не практичны. КПД очень низкий... не вы первый пытаетесь. В том же ЮтуБе полно провальных экспериментов. Но я надеюсь что ваш исключение . Ждем результатов.:)

пельтье не практичен но это дёшего, охлаждение на фреоне эффективна но дорого и сложно, для каждого свой компромисс 

 Охлаждать пельтье только водой, помпа безколекторная, воздух с радиатора за корпус кофейника, удерживание выставленной температуры через специальный контролёр, Некаких хитростей больше нету

Ссылка на комментарий
14 минут назад, зум сказал:

Зачем в личку. Сюда  фото бросте. Кстати есть на форуме  тема - автоматы газводы  самодемки. Довольно интересные изыскания там присуцтвуют.

чтобы сюда выложить, конструкция должна быть достойная во всех смыслах, чтобы мне не позорится потом, на форуме и так хватает бешенных людей,  я планировал по прохождения нескольких месяцев учесть все моменты и сделать ещё один, на ютуб, 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Galina сказал:

чтобы сюда выложить, конструкция должна быть достойная во всех смыслах, чтобы мне не позорится потом, на форуме и так хватает бешенных людей,  я планировал по прохождения нескольких месяцев учесть все моменты и сделать ещё один, на ютуб, 

Да не воспринимайте все выпады так болезненно и агресивно. Пробовать и эксперементировать надо. Ждем  пищу для зависти.... :D П.С. - тролить будем полюбому....:D

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика