Gudi

Файлы drink.ini

17 сообщений в этой теме

Выкладываем конфигурационные файлы для HDVM-5.

Просьба при этом указывать:

- названия напитков,

- используемые ингредиенты (фирма-производитель, и какой именно ингредиент),

- сколько воды наливаем в стаканчик.... дополняем!

0

Поделиться сообщением

Ингредиенты Ристора

DRINK.INI

0

Поделиться сообщением

Ингредиенты от компании "Альмафуд", половина кофейных напитков - на зерновом кофе, половина - на капучино амаретто. Из расчета 120 мл воды в стакан. 16 наименований напитков.

DRINK.ZIP

0

Поделиться сообщением

А ЗАЧЕМ ЭТОТ ФАЙЛЬ НУЖЕН?

0

Поделиться сообщением

этот файл нужен для автоматов HDVM-5

Он является рецептурой напитков

0

Поделиться сообщением

А ЗАЧЕМ ЭТОТ ФАЙЛЬ НУЖЕН?

Это конфигурационный файл в формате txt, в котором задаются названия напитков, их рецепты, цены.

Скидываете его на обычную USB-флеш карту, через меню автомата загружаете конфигурацию - и рецептура загружена в автомат. Так же все просто можно переносить на другие автоматы, сбрасывать статистику и отчеты по работе автомата.

0

Поделиться сообщением

Это конфигурационный файл в формате txt, в котором задаются названия напитков, их рецепты, цены.

Скидываете его на обычную USB-флеш карту, через меню автомата загружаете конфигурацию - и рецептура загружена в автомат. Так же все просто можно переносить на другие автоматы, сбрасывать статистику и отчеты по работе автомата.

не в курсе на бианчи 951 зерно,подойдёт такая штука??????
0

Поделиться сообщением

не в курсе на бианчи 951 зерно,подойдёт такая штука??????

Нет, не подойдет. Это только для наших автоматов.

0

Поделиться сообщением

Нет, не подойдет. Это только для наших автоматов.

плохо(
0

Поделиться сообщением

Ингредиенты от компании "Альмафуд", половина кофейных напитков - на зерновом кофе, половина - на капучино амаретто. Из расчета 120 мл воды в стакан. 16 наименований напитков.

Уважаемый Gudi, а что растворимый кофе совсем не используется? как это на капучино амаретто? И какие остальные ингридиенты должный быть в бункерах кроме зерен и амаретто?

0

Поделиться сообщением

Уважаемый Gudi, а что растворимый кофе совсем не используется? как это на капучино амаретто? И какие остальные ингридиенты должный быть в бункерах кроме зерен и амаретто?

По умолчанию в заводских настройках идет сублимированный кофе. Получается, что половина напитков на зерновом кофе, половина - на сублимированном. Напитки на сублимате по цене ставятся меньше. Или, как вариант - вместо сублимированного кофе использовать ароматизированный кофе или капучино с отдушкой ("вонючку"). Кому как нравиться.

Так в автомате 5 канистр под растворимые ингредиенты, 2 канистры имеют отдельные миксеры.

Получается что ставиться сахар (насыпается напрямую в стакан), сливки, шоколад.

В оставшиеся 2 канистры насыпаете что хотите.

У HDVM-5 гибкая рецептура - поменять все рецепты - 2 минуты, и заменить ингредиент в канистре, если нужно.

0

Поделиться сообщением

Спасибо. Как я понимаю из Вашего файла drink.ini,  can1 - это зерно; can2 - чай; can3-сублимат; can4-сливки; can5 - шоколад? Или это вообще не то?) Спасибо что помогаете мне - чайнику, собираюсь только первый автомат ставить)

0

Поделиться сообщением

Спасибо. Как я понимаю из Вашего файла drink.ini,  can1 - это зерно; can2 - чай; can3-сублимат; can4-сливки; can5 - шоколад? Или это вообще не то?) Спасибо что помогаете мне - чайнику, собираюсь только первый автомат ставить)

Для зерна нужно просто подать воду через бривер - значение "BRW"

Нпишите мне на e-mail: cps_filial@list.ru - пришлю руководство.

0

Поделиться сообщением

Ингредиенты Ристора

А Вы ничего не перепутали? Там напиток №15 "КОФЕ ПО ЯПОНСКИ" - это кофе с чаем?? :-| , учитывая что во 2й канистре чай(т.к. в 16ом рецепте "ЧАЙ" набирается именно со 2ой канисты).

[DRINK15]

NAME =КОФЕ ПО ЯПОНСКИ

PRICE = 350

KEY_CODE = 15

FLAG = 0

RECIPE = 1;CAN1:1.20;CAN2:1.00;BRW1:80.00;MIX1:40.00

Вопрос актуален, есть у кого-то еще рабочие файлы drink.ini? Буду ооочень благодарен:thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

все верно .. это чай с кофем, довольно таки интересный вкус, но уже убрал его т.к. мало кто пили

я чай заменил белым шоколадом

0

Поделиться сообщением

все верно .. это чай с кофем, довольно таки интересный вкус, но уже убрал его т.к. мало кто пили

я чай заменил белым шоколадом

Спасибо!

А выложите еще пожалуйста свой действующий файл:(

0

Поделиться сообщением

вот последний, возможно рецептура будет отличатся от того который стоит на данный момент

DRINK.ini

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу