Перейти к содержанию

НОВИНКИ и ВЫБОР BIANCHI


Оля

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как таковых слабых мест нет, но проверить нужно выдачу размешивателей ну и просто прогнать его и посмотреть на предмет подтеканий, а так отличий существенных от некты нет.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Господа кто продает Bianchi в столице? Расширьте кругозор.Может я кого то пропустил:Рувендер,ВендЛенд,Лаки Чойс,Атри.Вобщем-"огласите весь список пжалусто".

Ссылка на комментарий

Интересно, на прошлой выставке менеджер Пикадора с пеной у рта доказывал мне что Joffemar гораздо лучше Bianchi :) и с итальяшками они больше работать не будут -ну видимо жизнь и спрос заставили передумать. Надо бы позвонить - сейчас что напоют (вот б... чего только ради бабок люди не гонят).

Ссылка на комментарий
Интересно, на прошлой выставке менеджер Пикадора с пеной у рта доказывал мне что Joffemar гораздо лучше Bianchi :lol: и с итальяшками они больше работать не будут -ну видимо жизнь и спрос заставили передумать. Надо бы позвонить - сейчас что напоют (вот б... чего только ради бабок люди не гонят).

Кофемар лучше бианчи, да. И с этим никто не спорит. Но при всем при этом Пикадор торгует и биачи тоже.

С Пикадором сотрудничаю 3-й год. Были и косяки у них (впрочем как у всех). Сейчас исправляются. Автоматы они возят с заводов Joffemar (Испания), Бианчи (Италия), Реавендорс (Италия) и еще какого то итальянского (названия не запомнил).

Одним словом торгуют и тем и другим и честно тебе сказали, основываясь на собственном опыте, что лучше другого. А выбор всегда за покупателем :-)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто с такими работал или работает нужна консультация! Хотел бы созвониться

Ссылка на комментарий

Зерновой АНТАРЕС, аналог BVM-951, только дверь и кнопочная панель другие, звоните, по зерновому что ни будь да подскажем.

Ссылка на комментарий

Думается мне,что и растворимый только оформлением от чего-то более современного отличается. Есть в природе аналоги?

Ссылка на комментарий

Кстати не кому не приходило в голову, что вся механика кофемара это 100 зануси, с не большими доработками, в нелучьшую сторону.... Плюс тормазнутая электроника и путаное меню. ИМХО не лечьший апарат. Причем и дизайн у всех хофемаров не на высоте. В бианчи тоже косяков хватает, но кофе она делает лучьший ИМХО

Ссылка на комментарий

Не факт, я могу при Вас настроить Бьянки , что он будет готовить кофе лучше Кикко, и опять же при Вас настрою Кикко, что он будет готовить лучше Бьянки... Всё зависит от умения настроить аппарат. Хотя я считаю , что Бьянки, достаточно хороший аппарат, единственный и серьёзный его недостаток, это повышенная чувствительность к отсутствию заземления и пониженной силе тока.

Ссылка на комментарий

вендлэнд Service. коли тема зашла у меня вопрос о сравении 951 и 952 по поводу вентиляции. У 951 она была реализованна таким образом что с некоторыми ингридиентами, например ИСС она не справлялась и просто забивались миксеры очень быстро, при этом кико при аналогичных условиях работала без проблем, так вот в 952. как вентиляция реализована. Проблеммы 951 модели остались?

Ссылка на комментарий
Кстати не кому не приходило в голову, что вся механика кофемара это 100 зануси, с не большими доработками, в нелучьшую сторону.... Плюс тормазнутая электроника и путаное меню. ИМХО не лечьший апарат. Причем и дизайн у всех хофемаров не на высоте. В бианчи тоже косяков хватает, но кофе она делает лучьший ИМХО

Не соглашусь. Все тоже самое могу могу сказать и про бианчи - хлипкий аппаратик, дизайн на любителя - думают наверное девку с чашкой нарисовали - и супер дизайн, по мне так кофемар на голову выше по дизайну, про лучший кофе на бианчи - по моему бред, все что не пробовал у конкурентов где то между тройкой и четверкой, хотят тут важно что засыпает оператор и как он умеет это настраивать....

p.s. с занусси не работал чтобы сравнивать, поэтому не комментирую, однако все автоматы во многом схожи между собой.....

Ссылка на комментарий
Не соглашусь. Все тоже самое могу могу сказать и про бианчи - хлипкий аппаратик, дизайн на любителя - думают наверное девку с чашкой нарисовали - и супер дизайн, по мне так кофемар на голову выше по дизайну, про лучший кофе на бианчи - по моему бред, все что не пробовал у конкурентов где то между тройкой и четверкой, хотят тут важно что засыпает оператор и как он умеет это настраивать....

p.s. с занусси не работал чтобы сравнивать, поэтому не комментирую, однако все автоматы во многом схожи между собой.....

Довелось поработать с кофемаром и бианчи у одного крупного представителя , непосредсвенно в испании. 10 - 15 машин в день продажи, с полной предпродажной подготовкой. Так что всего насмотрелся, клиентов наслушался. Я не говорю, что бианчи супер пупер. Качество деталей, справедливо заметил, похуже чем кофемара. Но кофе лучьший, факт. То что там сыпят конкуренты не очём не говорит. Я гонял на одном и том же. Просто у бианчи группа кофе устроена по другому, вода попадает непосредственно из бойлера. заварочный блок греется им же..

Тут на вкус и цвет товарищей нет. я Высказал своё мнение( и не только моё)

У кофемара есть один достойный апаратец VISION...

P.S Специально для любителей испанцев ))) , если интересно, могу поузнавать скока стоят б.у коффи в испании ( новый у нас был 3000 евро)

Ссылка на комментарий
Не соглашусь. Все тоже самое могу могу сказать и про бианчи - хлипкий аппаратик' date=' дизайн на любителя - думают наверное девку с чашкой нарисовали - и супер дизайн, по мне так кофемар на голову выше по дизайну, про лучший кофе на бианчи - по моему бред, все что не пробовал у конкурентов где то между тройкой и четверкой, хотят тут важно что засыпает оператор и как он умеет это настраивать....

P.S Специально для любителей испанцев ))) , если интересно, могу поузнавать скока стоят б.у коффи в испании ( новый у нас был 3000 евро)[/quote']

кстати узнай пожалуйста, с б/у-шными кофемарами у нас большая напряженка, они практически не ломаются и никто не хочет их продавать :-)

P.s. а в кофемаре вода откуда в зерновой блок попадает???

Ссылка на комментарий
P.s. а в кофемаре вода откуда в зерновой блок попадает???

От тудаже, тока через трубку. ключевое слово непосредственно )))))

разве этот факт может СИЛЬНО повлиять на вкус, думаю что если и влияет, то незначительно :-)

P.S Специально для любителей испанцев ))) , если интересно, могу поузнавать скока стоят б.у коффи в испании ( новый у нас был 3000 евро)

Samic, если связи у вас сохранились связи с испанцами, поспрашивайте правда у кого и почем можно брать зерновые аппараты б/у (Coffeemar G500)

Ссылка на комментарий

Данила мастер, у бианчи плюс ко всему идёт подогрев самого ЦУ и в итоге получаются меньшие потери тепла, возможно именно это даёт положительный эффект.

Ссылка на комментарий
Данила мастер, у бианчи плюс ко всему идёт подогрев самого ЦУ и в итоге получаются меньшие потери тепла, возможно именно это даёт положительный эффект.

Насколько сильный это эффект? Простой человек заметит?

Ссылка на комментарий

Мне трудно судить я в кофе мало что понимаю относмительно вкуса, теоретически это положительный момент, а чтобы сравнивать, то это нужно ставить два автомата и спеца по настройке брать. Как писал один из авторов в одной из веток, можно настроить какой либо автомат очень хорошо и он будет делать кофе лучше другого автомата с заводскими настройками, поэтому считаю что это больше маркетинговая фишка которой на практике пользуются очень малое количество людей.

Доза кофе 6-9 гр

Помол

Объём заварной камеры (как сформируется таблетка)

Температура воды подаваемой на ЦУ

Качества воды.

Нужно всё это настраивать чтобы сказать лучше или нет, а на практике, подкрутят помол ну и дозатором может поиграют чуток, да и то не всегда.

Ссылка на комментарий

Господа че то стало любопытно а какой ресурс у кофейного автомата (по продажам или временной)есть у кого инфа а то мнения противоречивые.Че итальяшки заявляют по нашим любимым Бианкам?Да и вообще может у кого уже за 1000000 проданых стаканов перевалило?

Ссылка на комментарий

Инженеры ВАЗа, заявляют о своих авто, что они расчитаны на 7 лет, тем не менее они бегают и дольше. Вот так же и с аппаратами, будет работать в заботливых руках и больше заявленных 10-ти лет. А уж сколько стаканов продаст, это всё зависит от его величества ПОТРЕБИТЕЛЯ.

Ссылка на комментарий

Господа из вендлэндServisa интересно было бы если и вы поделитесь информацией о ресурсе Бианки,у вас то она должна быть да и помоему вы их дольше всех эксплуатируете,наверняка есть автоматы с серьезным пробегом, и вообще после какого количества проданных стаканов техника начинает капризничать?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика