Перейти к содержанию

НОВИНКИ и ВЫБОР BIANCHI


Оля

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Михаил, слышал что сейчас аппараты идут с новой версией прошивки 0.6. Что там нового, какие-то дополнительные функции или что, просто циферка изменилась?
Да, интересно: есть ли явные отличия и улучшения!?
Ссылка на комментарий
Да, интересно: есть ли явные отличия и улучшения!?

Здравствуй, Kom@riK !

В кофейнике пока по софту изменений нет, а вот по снеку есть. В начале Августа мы получили новые Bianchi BVM 681 и там софт уже другой более новой версии. Номер версии пока не скажу, но отличия есть, правда намой взгляд пока не существенные. Изменения в софте кофейника это дело времени. Сегодня поеду на склад и всё узнаю по точнее.

Ссылка на комментарий

Обязательно напишите нам о результатах!

Сегодня поеду на склад и всё узнаю по точнее.

А склад случайно не на Дубровке?

Ссылка на комментарий
Обязательно напишите нам о результатах!
Сегодня поеду на склад и всё узнаю по точнее.

А склад случайно не на Дубровке?

Да там 8)

Ссылка на комментарий

я пока особой разницы не заметил. скорее всего протоколы подшаманили или еще чего, но не заметное для глаза.

после заливки стандартных настроек автомат работает так же как и со старой версией. вобщем все ок. раньше снека-слейв небыло у меня а сейчас есть. может в нем что-то и нашаманили. Но для меня это все на версии 0.6 так что не знаю что там на старой было.

Ссылка на комментарий

i-191.jpg

Баночник

i-164.jpg

LEI 700 эспрессо. Аналог Bianchi BVM 972. Дверца автомата напоминает модель Azkoyen Veneto

i-165.jpg

Очень красивый офисный автомат замена Bianchi Sprint. Модель LEI SA

i-186.jpg

Bianchi BVM 952

i-188.jpg

Кофейник Bianchi BVM 931

i-189.jpg

Кофейник Bianchi BVM 931 + снек 636

Всё выкладывать не стал. :wink:

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...

Господа ктонить видел в живую этого зверя?  http://www.mrvending.ru/equipment/cof_devices/LEI_SA/

Просветите по нему плиз!Это автомат вообще или полуавтомат (без стаканов),есть ли он уже в продаже,скока стоит?

Ссылка на комментарий

Да там вроде все про него написано , тот же спринт, + контейнер и дизайн аля R2D2. Без выдачи стаканов это точно, а по цене это к господам из лаки-чейс например.

Ссылка на комментарий

Может я чёта не догоняю, извините, но не могли бы вы озвучить то, что сказали вам Итальянцы? и какие Именно?

Просто у нас поставка планируется на январь от бианок...

Ссылка на комментарий

Это возможно я чего то недогнал:)Звонил им в офис,сказали что свинчивают в отпуск до 7 мая,возможно это лиш офис уходит и я неравильно их понял.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика