Перейти к содержанию

НОВИНКИ и ВЫБОР BIANCHI


Оля

Рекомендуемые сообщения

ссылочка на видео, может кому надо будет) 

 

новинки как по мне выглядят очень презентабельно. можно было бы чуть позже что нибудь прикупить, если евро чуть упадет.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

50к 

 

Ну и понятно что не монгольских тугриков.... и конечная цифирь подрастет так процев на 50.... И кому он за те деньги нужен будет?....

Ссылка на комментарий

а если розничные сети "западут"? для них выгода вполне очевидна, в сравнении с открытием и содержанием новой торговой точки, есть же в планах ашана открыть в подземных переходах мини-маркеты, так что поживём-увидим

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий

а если розничные сети "западут"? для них выгода вполне очевидна, в сравнении с открытием и содержанием новой торговой точки, есть же в планах ашана открыть в подземных переходах мини-маркеты, так что поживём-увидим

 

да, вопрос времени) не думаю что в ближайшие лет 5..

Ссылка на комментарий
а если розничные сети "западут"? для них выгода вполне очевидна, в сравнении с открытием и содержанием новой торговой точки, есть же в планах ашана открыть в подземных переходах мини-маркеты, так что поживём-увидим

 

а попробуйте пройтись по квартире, посмотреть что в ней есть из ассортимента покупок с принципом "не надо мацать", поделите на группы товаров, помножьте на кол-во размеров/весов/цвета/запаха и т.д. а потом поделите объем комнатушки на полученные вычисления... 

Получится что объем в 5 тыр наименований это фуфло галимое, т.к. покупки через тот же инет потребуют объем раз 20-30 больше, НО тогда и ценник будет таким что чугунным мостом в подарок не отделаться....

И сети не западут... Посмотрите сколь часто у них происходит переукладка полок, практически ежемесячно... Это ж не от того что товар прибавляется... Перекладывать комнатушки будет проблематичнее...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Интересует мнение людей, кто возможно пользовался и Bianchi  и новыми Saeco, какой автомат лучше Bianchi 952 или Saeco Atlante 500? Преимущества, недостатки каждого?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Интересует мнение людей, кто возможно пользовался и Bianchi  и новыми Saeco, какой автомат лучше Bianchi 952 или Saeco Atlante 500? Преимущества, недостатки каждого?

Атланту не знаю, могу сказать про бианчи...у них фирменный заварочный узел за счет которого получается отличный эспрессо и другие напитки на основе кофе зерна...так-же большой выбор напитков...сам практикую только BVM 952 и 972.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста по поводу автомата Bianchi sprint es, хочу приобрести данный автомат, но ничего не знаю про них, слишком заманчивые цены у него. Как он в работе ведет себя? Как дела с запчастями и где их можно купить если что случится? Просьба помочь с выбором.

Ссылка на комментарий

а кто предлагает такие модели? по новым запчастям можно к нам, но стоимость их по курсу евро для б/у автомата будет сопоставима с покупкой двух таких автоматов для оперативного ремонта и наличия з/ч ( т.е. должен быть донор )

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

В основном работаю с saeco 200 и 400, c bianchi опыта нет вообще, просто попался автомат в очень хорошем состоянии. Я так понимаю iris уже снят с производства? Какие у него есть косяки? Как в работе, настройке?

Ссылка на комментарий

по настройкам все бьянки устроены по одному принципу, в работе ирис также надёжен, как и современные модели, а на смену ему пришёл именно LEI200

Ссылка на комментарий

Говорят у iris'а электроника ненадежная, сильно чувствительный к перепадам напряжения, правда или нет? Еще слышал, что с замком на тумбе проблемы бывают.

Изменено пользователем AndreSaecoFS400
Ссылка на комментарий

от перепадов напряжения любая электроника имеет защиту, блок питания первый принимает удар, а дальше уже платы, замки меняются на более современные с программируемой комбинацией

Ссылка на комментарий

Еще слышал, что с замком на тумбе проблемы бывают.

 Не, ну проблема с замками это конечно определяющий фактор ))).

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

заинтересовал новый бьянчи смарт, есть пользователи? У нас парк джофов, есть ли существенные отличия, кроме сенсора конечно. 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

А не подскажет ли кто-нибудь: какие модели Bianchi(из не очень старых) имели/имеют 2 кофемолки? Или, стоит присматриваться к Saeco 500/700?(как спрашивали выше) Может, кто и опытом поделится: насколько оправдывает себя работа с двумя сортами зерна?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 27.10.2017 в 18:33, OLDSNAKE сказал:

А не подскажет ли кто-нибудь: какие модели Bianchi(из не очень старых) имели/имеют 2 кофемолки? Или, стоит присматриваться к Saeco 500/700?(как спрашивали выше) Может, кто и опытом поделится: насколько оправдывает себя работа с двумя сортами зерна?

 

В своём крае видел только 971 с двумя кофемолками.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика