Перейти к содержанию

НОВИНКИ и ВЫБОР BIANCHI


Оля

Рекомендуемые сообщения

Господа специалисты просветите пожалуйста-че за модель,насколько хорошо/плоха,чем лучше чем 952?

Аууу!Продавцы Бьянч, вы незнакомы с новыми моделями своих поставщиков!!?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В модельной линейке кофейников компании BIANCHI VENDING GROUP появился новый автомат - LEI 400. описание можете посмотреть на нашем сайте, вот ссылка:  http://www.vrtrade.ru/catalog/hot/lei/lei_400/ 

стоимость автомата ниже, чем BMV 952. Обращайтесь, кому интересно!

ну что сказать за LEI 400.... если обобщить - антикризисный вариант BVM 952. итальянцы сделали машинку поменьше, 400 чашек и мешалок против 500, всего 10 напитков, 2 кнопки преселекции сахара, выбор напрямую. на корпусе 400 нет металлических кнопок выбора, только прямые. модификация эспрессо имеет один вариант, в отличии от 4-х у BVM 952 с 5-ю бункерами. объем бункеров тот же. итальянцы говорят, что кофегруппа конструктивно улучшена. чем она лучше, честно говоря, я не совсем понял, каким-то образом они добились, что бы зерна в кофемолке не спекались при помоле. странно, что при меньших размерах (1630/650/770) против BVM 952 (1630/666/776) LEI 400 весит на 18 кг больше, чем BVM 952. не могу понять, за счёт чего.... вроде бы они металл потоньше сделали, должна легче быть.... не знаю, привезём - пощупаем.

ну и в результате цена этого автомата на 300 евро дешевле, чем BVM 952.

Ссылка на комментарий

Автомат действительно достоин внимания. Особенных различий по техническим параметрам нет, но количество кнопок меньше (оно может и лучше, так как люди говорят «А зачем такой большой выбор»?) Цена автомата в полной комплектации подвинет многих игроков, в том числе производителей автоматов в России и на Украине. Цена известна, но озвучена она будет только по факту получения технике в Москве. И это все с учетом европейской сборки.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хотелось бы отзывы услышать по снекам Бьянчи.

Не глючат ли, не ломается ли холодильная установка и т.д.

Недавно ещё услышал что в АПС-ах надо программировать сколько чего куда кладешь и народ заряжает их минимум по 1 -1.5часа.

Как здесь.

Пока имею один снек Кикко. На нем вроде оптодатчики стоят по определению наличия товара.

Ссылка на комментарий

Вы наверное хотели сказать снек NEKTA :dont_know:? Если я не ошибаюсь, Кикко это кофейник. А фотодатчики на снеках стоят, только они не наличие товара определяют, а фиксируют момент продажи товара. Колличество товара в Нектовских снеках определяется так же как и в АПСах, при загрузке в меню программирования. Правда правильнее будет сказать: В АПСах, так же как в Нектовских снеках.

По поводу снековых аппаратов BVM, можно сказать, что они ничем не хуже не лучше Нектовских или каких других, правда в южных регионах где через них продают в основном ПепсиКолу 0,6л, а не КокаКолу 0,5л как в северных или центральных регионах, обнаружилось слабое место, это ось редукторов привода спиралей.

Ссылка на комментарий

Мне НЕКТА нравится больше. Красивее смотрится, товар меньше застревает, опять же ящик выдачи товара более удобный. А по надежности вроде одинаковые, хотя бианчи эксплуатируем 2,5 года, некту 3 месяца. А холодильная установка у этих автоматов вообще одинаковая.

Ссылка на комментарий

Всем привет!ребят,ПОСОВЕТУЙТЕ:"собираюсь покупать бианчи б/у.цена 99 т.р. +20т.р.монетник с купюрником(какой фирмы не знаю,посоветуйте какие платежки туда лучше всунуть в приделах 20 т.р.),просто сам я с белгорода,а покупка будет производиться в москве.С БИАНЧИ НИ РАЗУ Ни СТАЛКИВАЛСЯ,ПООМООГИИТЕЕ!КАК БИАНЧИ ПО КАЧЕСТВУ???я искал в форуме про БИАНЧИ BVM 951,ТАК И НИ ЧЕГО ПОДРОБНОГО НЕ НАШЕЛ.СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ ПОКУПАТЬ БИАНЧИ!?ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ВСЕМ,КТО ПОМОЖЕТ В ЭТОМ ВОПРОСЕ!

Ссылка на комментарий

Bianchi вообще очень отличная техника :whistle:. Правда 951 немного устаревшая модель, но качество у неё не хуже 952-ой. Для оператора она очень проста в обслуживании. Для техника тяжеловаты настройки из-за обилия возможностей. Купюрник рекомендую ICT A7. Монетник - NRI или COINCO со сдачей.

Ссылка на комментарий

Узнайте ещё насколько сильно Б/у (пробег, год выпуска, были ли серьёзные поломки? ), а так если интересно я могу такой автомат за 99 т. р. вместе с платёжками продать ( пробег порядка 17 тыс. чашек, 2006 г. в., сейчас работает на точке) , только ехать Вам придётся немного дальше.

Ссылка на комментарий

Узнайте ещё насколько сильно Б/у (пробег, год выпуска, были ли серьёзные поломки? ), а так если интересно я могу такой автомат за 99 т. р. вместе с платёжками продать ( пробег порядка 17 тыс. чашек, 2006 г. в., сейчас работает на точке) , только ехать Вам придётся немного дальше.

СПАСИБО ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ!Я НА ФИРМе покупать буду с горантией 1 год!ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!

Bianchi вообще очень отличная техника :whistle:. Правда 951 немного устаревшая модель, но качество у неё не хуже 952-ой. Для оператора она очень проста в обслуживании. Для техника тяжеловаты настройки из-за обилия возможностей. Купюрник рекомендую ICT A7. Монетник - NRI или COINCO со сдачей.

СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!я сам и за техника и за оператора,думаю разберемся"МОСКВА НИ СРАЗУ СТРОИЛАСЬ"!
Ссылка на комментарий

У меня на сайте есть инструкция на этот аппарат. Если хочешь могу дать ссылку в личку.

БУДУ благодарен!если можно скинь на эл.почту agnedoj@yandex.ru

У меня на сайте есть инструкция на этот аппарат. Если хочешь могу дать ссылку в личку.

ЕЩЕ К ТЕБЕ ВОПРОСИК,НА БИАНЧИ BVM 951 МОДУЛЬ ОХЛАЖДЕНИЯ,можно поставить,если можно,то сколько он будет стоить и где его можно приобрести!?
Ссылка на комментарий

Узнайте ещё насколько сильно Б/у (пробег, год выпуска, были ли серьёзные поломки? ), а так если интересно я могу такой автомат за 99 т. р. вместе с платёжками продать ( пробег порядка 17 тыс. чашек, 2006 г. в., сейчас работает на точке) , только ехать Вам придётся немного дальше.

год выпуска 2006,проданных стаканов 15000,протокол mdb,стоимость аппарата99 т.р. в полной комплектации!!!РЕБЯТ СТОИТ БРАТЬ ИЛИ НЕТ???????????

На Рувендоре ставили модуль охлаждения на 951, я лично 3 таких автомата купил, удорожание было в сезон 950 евро, зимой 450.

год выпуска 2006,проданных стаканов 15000,протокол mdb,стоимость аппарата99 т.р. в полной комплектации!!!РЕБЯТ СТОИТ БРАТЬ ИЛИ НЕТ???????????АВТОМАТ БИАНЧИ BVM 951
Ссылка на комментарий

Очень хорошая техника!!! Советую, только что там за год и какой пробег? может я вам лучшую цену смогу предложить. тысяч эдак на 20 меньше. Звоните если что ,чем смогу помогу 89168312393

Ссылка на комментарий

Очень хорошая техника!!! Советую, только что там за год и какой пробег? может я вам лучшую цену смогу предложить. тысяч эдак на 20 меньше. Звоните если что ,чем смогу помогу 89168312393

год выпуска 2006,проданных стаканов 15000,протокол mdb,стоимость аппарата99 т.р. в полной комплектации!!!РЕБЯТ СТОИТ БРАТЬ ИЛИ НЕТ???????????АВТОМАТ БИАНЧИ BVM 951
Ссылка на комментарий

выбирать конечно тебе но у меня есть предложение интереснее , за такую цену пробег около 5000, с моделем охлаждения и с состоянием нового автомата. Приезжай посмотри.

Ссылка на комментарий

выбирать конечно тебе но у меня есть предложение интереснее , за такую цену пробег около 5000, с моделем охлаждения и с состоянием нового автомата. Приезжай посмотри.

С КАКОГО ТЫ ГОРОДА?ДЕЛО В ТОМ ЧТО ТАМ ГДЕ СОБИРАЮСЬ ПОКУПАТЬ ДАЮТ ГАРАНТИЮ НА 1 ГОД!

выбирать конечно тебе но у меня есть предложение интереснее , за такую цену пробег около 5000, с моделем охлаждения и с состоянием нового автомата. Приезжай посмотри.

КАКИЕ ПЛАТЁЖКИ,ПРОТОКОЛ,ЗАСЫПАЕТСЯ ЗЕРНОВОЙ ИЛИ ГРАНУЛ КОФЕ???КАКАЯ ЦЕНА,ПОЧЕМУ ПРОДАЁШЬ ЕСЛИ НИ СЕКРЕТ"ТОЛК ЧЕСНО"?
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Не хочу создавать новую тему... расскажите плизз, какова себестоймость  выхода напитка в данном автомате, я просто в этом деле ноывичок, хотел бы узнать в цифрак, к примеру склько за 1кг продукции, мклько грамм надо кофе, сливк, шоколада.. заранее благодарен за ответыю...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика