Перейти к содержанию

ICT не работает при подключении по MDB к автомату


E.V.Geniy

Рекомендуемые сообщения

В снековом автомате решил заменить купюрник Аврора на ICT. Платежки подключены по протоколу MDB. Подключил ICT, включил автомат, купюрник ошибок не выдает. Но когда засоввываю купюру, он ее не принемает - чуть-чуть дернет и все, даже на половину не забирает. Ошибку не выдает. Тот же купюрник исправно работает, на других автоматах, при подключении через монетник (монетник по EXE, а купюрник к монетнику по MDB).

Подключал к снеку CashCode по MDB  - проблем нет. А ICT не хотят работать. :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так, теперь напиши, под крышкой купюрника ACT, какой пин в каком положении. Возможно еще не подходит прошивка, скоко раз моргает индикатор на голове купюрника при подключении?

Ссылка на комментарий

Переключатели под крышкой все в положении OFF (вниз). Индикатор постоянно горит. Два глаза на вшешней стороне равномерно мигают.

Я пробовал подключать две разных купюрника ICT и у всех одна и та же проблема, хотя при подключении через монетник работают нормально.

А что может быть не так с прошивкой?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика