Перейти к содержанию

Ген_надий


Рекомендуемые сообщения

Я выступал в качестве продовца, покупателю - Ген_надий

Сотрудничество было выстроенно на долгосрочной основе, платежи разбиты и поступали во время. Любые отклонения или изменения были по соглосованию. Покупатель порядочный, даже если меняются обстоятельства или сам рынок соблюдает договорённости. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Был с ним бездоплатный взаимообмен автоматами. Он мне сначала выслал свой автомат, я ему следом выслал свой. В итоге он сначала мой получил, а я его через несколько дней.  Проблем ноль.

Ссылка на комментарий

Был с ним бездоплатный взаимообмен автоматами. Он мне сначала выслал свой автомат, я ему следом выслал свой. В итоге он сначала мой получил, а я его через несколько дней.  Проблем ноль.

Я виделся Ген-надием лично, в условиях нашей полярной ночи, заметил у енго вокруг чела слабое свечение, которое становится все сильнее с каждым сообщением в данной теме. ::bravo: Шучу, за этим ником скрываются два хороших человека. Они не зная меня, помогли с поиском автоматов, безвозмездно. Спасибо им большое.
Ссылка на комментарий

ссылку на профиль то делайте о ком идет речь

Это этот Ген_надий ?

Да он самый, если честно, то хочу научиться как делать эту самую ссылку.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Я тоже хочу сотрудничать. Мы с супругой решили заняться, пока еще не выгнали с работы за незнание "родного" языка. Мы из Казахстана. В России цены в два раза дешевле на оборудование. Пока у нас две Vistы, один, правда, уже сломался, но мы хотим и дальше развиваться. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика