Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Мы с Виталием соседи, потихоньку работаем. Была купля-продажа автомата, все четко, аккуратно и по-честному. Также брал з/ч. Вопросов никаких, только +++++++

Ссылка на комментарий

А я не рекомендую этого человека.Так-то, за несколько лет нашей дружбы ни разу не подводил, наоборот, кучу раз выручал. НО! Не пьет и не курит! И это, для нормального русского человека- подозрительно! Даже на моей свадьбе не пил! Вот и думайте теперь, можно ли с ним иметь дела?:)

Ссылка на комментарий

Во-во! Именно так! Я ему бутылку коньяка магарыча, а он так странно посмотрел, но взял. Я тогда почувствовал неясную тревогу и смутные подозрения...

Вот Prokop говорит, что VitalyK у него на свадьбе не пил, а у меня он даже не был... Поэтому дел с Виталием, т.е. пить, курить и нецензурно выражаться, иметь нельзя. Только отдых - купил, продал и обменял. С нами не курит и не пьет, а завтра конкурентам новую сайку за 50 тыров продаст. Ненадежный, одним словом, человек...

Ссылка на комментарий

Блин, а как удалить предыдущий мой пост, а?

Виталий, мы же пошутили...(так, что он про меня такого знает-то :scratch: ?). Ты же самый пьющий, курящий, матом ругающийся и сильнее всех разлагающийся вендор на Юге России-матушки (хорошо хоть, он только знает где мой гараж, дом я не показал. Как чувствовал!). мы тебя будем брать на все пьянки-гулянки и объездим все сауны. А потом и в Ростовскую область дернем...(там пивом с рыбой и водкой лишим его памяти и он все, что мы про него написали, забудет). И вообще, ты единственный нормальный и адекватный человек на этом форуме (главное, чтобы кто-то из модераторов не прочитал это :no-no: ) в отличие от тусующихся здесь всякого сброда (блин, ну как еще польстить без бана от модера???? :search: ). Одни словом:"Да здравствует Виталий, самый виталий из вендоров! (счас еще подумаю и продолжу слизывать негативный эффект от своих слов :scratch2: .

:flood: я знаю.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика