Перейти к содержанию

Тарифы


alex.mg

Рекомендуемые сообщения

Недавно я просмотрел счета и просто офигел стоимость электроэнергии с февраля 2010  выросла на 35 % и самое главное с какого бодуна.

Форумчане кто как будет бороться с этой бедой.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

я оплачиваю)))

Форумчане кто как будет бороться с этой бедой.

Ты *ля, в какой стране живешь?чему удивляешься?на самом деле, что ты тут сможешь сделать?глупую ветку запустил.Самый простой вариант- убрать автомат. :). ну, или пиши письмо Януковичу- может тебе льготную поставку энергии обеспечит. :)

Ссылка на комментарий
янукович в украине а alex.mg из беларуси, это ж разные страны, геграфию вспомни

Ладан сам из Беларуси, причем здесь география? :) Это местный белоруский юмор такой! :)

Ссылка на комментарий

Вау какой резонанс  :)

как можно бороться мои варианты...

1) УСТАНАВЛИВАТЬ СЧЁТЧИКИ ВНУТРИ АППАРАТА

2) Согласовать расчёт электроэнергии по устновленной мощности

3) ставить норм счётчики на все машины

Да не мало важно, я не знаю как остальные но МК можно настроить на отключение в ночное время итого в два раза меньше у меня это примерно 50 КВч

я оплачиваю)))

Ты *ля, в какой стране живешь?чему удивляешься?на самом деле, что ты тут сможешь сделать?глупую ветку запустил.Самый простой вариант- убрать автомат. :). ну, или пиши письмо Януковичу- может тебе льготную поставку энергии обеспечит. :)

Пошутил так пошутил.....

post-29365-130285423812_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
УСТАНАВЛИВАТЬ СЧЁТЧИКИ ВНУТРИ АППАРАТА

дык вообще-то так и делаем, давно уже на форуме это решено было :) у меня нет почти неодного автомата без счетчика!

Ссылка на комментарий
итого в два раза меньше у меня это примерно 50 КВч

Как это в 2 раза меньше? меньше всего аппарат потребляет в режиме ожидания.А смысл частникам счетчик ставить?я расчет предоставляю.А в гос учржд. ведь без счетчика ни как!

Ссылка на комментарий

дык вообще-то так и делаем, давно уже на форуме это решено было :) у меня нет почти неодного автомата без счетчика!

Это я как то пропустил

Как это в 2 раза меньше? меньше всего аппарат потре*ляет в режиме ожидания.А смысл частникам счетчик ставить?я расчет предоставляю.А в гос учржд. ведь без счетчика ни как!

он полностью отключается на ночь и не потребляет вообще

Как это в 2 раза меньше? меньше всего аппарат потре*ляет в режиме ожидания.А смысл частникам счетчик ставить?я расчет предоставляю.А в гос учржд. ведь без счетчика ни как!

Есть упертые часники когда я им показываю 50 квт они не верят

Как это в 2 раза меньше? меньше всего аппарат потре*ляет в режиме ожидания.А смысл частникам счетчик ставить?я расчет предоставляю.А в гос учржд. ведь без счетчика ни как!

можно и без счётчика как договоришься, у меня 2 машины на расчёте 50 Квт, а одна на 70 Квт

Ссылка на комментарий
.А смысл частникам счетчик ставить?

Чтоб мозг непарили и лишнего содрать не пытались, а то постоянно просят денег в 2 раза больше чам автомат потребил.

Ссылка на комментарий

Чтоб мозг непарили и лишнего содрать не пытались, а то постоянно просят денег в 2 раза больше чам автомат потребил.

ФАКТ

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика