Перейти к содержанию

Программное обеспечение на музыкальных автоматах VendMusic™


Рекомендуемые сообщения

Ага. Только попробуйте ему скормить Mp3-диск и он захлопает глазками - "какой такой mp3, нету у меня кодеков"..

Fluendo Windows Media and MP3 Playback Pack цена  £ 15.76

Я Вас непонял, так же и не понял когда вы дали ссылку на цены дистрибутивов линукс.

Вот пожалуйста: http://kubuntu.ru/mp3-avi

А так еще раз повторюсь:

Как правило все производители ПО для МA на линуксе  специально "подпиливают" дистрибутив чтобы, пользователю при установке не потребовался даже интерент для установки какого либо ПО (кодеки плеера и тп), по этому один раз скачал у производителя ПО и забыл про проблему связаную с ценой лицензии виндовс.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

линукс.. лицензия???

1.  у нас если ядро глянуть - там сплошная наша лицензия с нашими копирайтами, в этом и главная прелесть - код-то открытый :yes:

2. про кодеки не надо ля-ля все есть фри

3. драйвера - даже если покупатель сует что-то из не поддерживаемого до сих пор нами, то в течении 2х дней он засовывает флешку и вуаля все работает.

Ссылка на комментарий

линукс.. лицензия???

1.  у нас если ядро глянуть - там сплошная наша лицензия с нашими копирайтами, в этом и главная прелесть - код-то открытый :ggg:

2. про кодеки не надо ля-ля все есть фри

3. драйвера - даже если покупатель сует что-то из не поддерживаемого до сих пор нами, то в течении 2х дней он засовывает флешку и вуаля все работает.

1. А это то здесь причем, вы код ядра подправили или пересобрали его под Ваши нужды?

Если код подправили то вы даже не GPL,  да и Линус Торвальдс наверно не вкурсе  :yes: (да и врядли Вы на это способны), если вы пересобрали ядро повыкидывав оттуда ненужные по вашему мнению модули, то причем здесь копирайт?

2. Ну все таки GPL наверное :)

3. А вот это респект!!! Правда верится с трудом.

Вобщем кто хочет сэкономить 4 тр, с автомата я думаю уже с выбром ОС определился :)

Ссылка на комментарий

...у нас если ядро глянуть - там сплошная наша лицензия с нашими копирайтами..

А Ваша ОС называется случайно не BolgenOS??  :)

Выбор ОСи дело каждого. Но вот заниматься еще и саппортом ОСи помимо основного софта дело накладное. Благодаря широкому распространению изделий от MS люди более подкованы и сами могут накатить нужные драйвера и т.д. Мы сделали свой выбор, который нам на данные момент помогает,но это не означает, что мы поклонники MS.

ЗЫ: даже идеи не возникало сделать свою сборку MS Windows embedded, понаставить там свои копирайты и называть это гордо "наша сборка" или "наша ОС".

Ссылка на комментарий

Скажите, у вас были случаи что вам звонили бармены или админы и говорили

"приезжайте, тут пришел один человек - смотрит какая у вас ОС, представился и говорит что он дяди Била, одет так же в свитер как дядя Бил"

есть реальные случаи? разве это в нашей стране практикуется? я пока еще не слышал ни одного случая.

Ссылка на комментарий

Были случаи, когда звонили наши клиенты и жаловались, что некоторые товарищи в милицейской форме имели интерес к МА. Понятно, что эти товарищи просто хотели бабла, причины придирок были разные - где сертификат соответствия, где еще что-то.. Предоставление набора документов охлаждал их прыть.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика