Перейти к содержанию

Преимущества и недостатки направлений вендинга. Почему музыкальные автоматы?


Рекомендуемые сообщения

а смысл? я пару десятков своих автоматов могу в паралель вести ) деньги лишними небывают ))))

мои автоматы требуют только инкасаций, да иногда обновления музыки.... (хотя обновления в скором будущем будут удаленными...)

А переставлять не приходится?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а меня еще осень подрубила.кучу хач-кафе собянин снес,а те что не снес,на них в разы поднялась аренда,не все выдержали,закрылись.до сих пор как раненый в ж...пу бегаю переставляю.отсюда и депрессуха)))

Ссылка на комментарий

продавать пока не хочу.деньги дает.

Это же бизнес, он должен давать! Кому нужен бизнес, который не дает или дает мало? Такой даже по себестоимости оборудования продать не легко. А вот пока дает и все зашибись, то вполне реально продать за хорошую цену.

Чичваркин продал евросеть, известный предприниматель Тиньков в свое время продал "техношок", затем пельмени "Дарья" абрамовичу, а позже пивной завод и сейчас занялся кредитными картами. Построил - продал, построил - продал... Когда создаешь новый проект энтузиазм кипит, энергия бьет))). Когда тащишь уже состоявшийся бизнес появляется монотонная работа, от которой быстро устаешь.

Ссылка на комментарий

у меня все кнопочные)))мы же как то общались с тобой на другой ветке.да я особо и не горю продажей.работают.просто сеть расширять не хочу,а двигаться надо.вот и думаю,что бы из вендингового оборудования еще попробовать.а ты как собяниновскую осень пережил?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

у меня все кнопочные)))мы же как то общались с тобой на другой ветке.да я особо и не горю продажей.работают.просто сеть расширять не хочу,а двигаться надо.вот и думаю,что бы из вендингового оборудования еще попробовать.а ты как собяниновскую осень пережил?

вот думаю массажки попробовать.динамика развития как в музыкалках.не хочу лезть во время пика,чуть позже,когда волна схлынет и те кто набрался аппаратов во время "вспышки",будут их сливать,что бы закрыть долги)))

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Приветствую, может вопрос немного не в тему, но не знаете ли вы таких поставщиков: http://www.kompanion.su/musikalnie-avtomaty , просто перед покупкой хотелось бы узнать работал ли кто нибудь из форумчан с этими продавцами?

Ссылка на комментарий

Приветствую, может вопрос немного не в тему, но не знаете ли вы таких поставщиков: http://www.kompanion.su/musikalnie-avtomaty , просто перед покупкой хотелось бы узнать работал ли кто нибудь из форумчан с этими продавцами?

Первый раз вижу :-(!!!!!! Кто это?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Доброго времени суток.

Хотел бы узнать на сколько сейчас актуален музыкальный вендинг, а то с 2012 года на тематических форумах стихли обсуждения?

Как обстоят дела с железом(новое/бу), может быть посоветуете конкретного производителя или дешевле собрать самому?

Как обстоят дела с софтом, какое ПО лучше по соотношению цена/качество/функционал.

Ссылка на комментарий

Живет помаленьку, но много подводных камней, типа лицензирования использования и соглашений с контролируют ими организациями!

С желозом все непросто! Импортных аналогов нет, а российская сборка и китайские з/ч оставляют желать лучшего!

Но работать можно! ;)

Ссылка на комментарий

А что на счет софта? Есть ли свободное ПО или альтруистов в данной сфере нет? Какое ПО лучше по соотношению цена/качество/функционал. Каков порядок цен если делать под ключ?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А что на счет софта? Есть ли свободное ПО или альтруистов в данной сфере нет? Какое ПО лучше по соотношению цена/качество/функционал. Каков порядок цен если делать под ключ?

От 55 тысяч, а железо оно идёт то которое идёт на компы так что с железом проблем нет всё надёжное если не старое, ток купюрники болячка ну впрочем как и на любых аппаратах хоть кофейных хоть на платёжках, а вот софт выбирать вам все будут хвалить своё ПО но главный фактор это стабильность работы без зависаний и всяких мелочей, поищите в нете сетевиков на разных программах поинтересуйтесь они уже много попробовали.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика