shem

Металлолом от АВТОМАТПРО. Не ведитесь!!!!!

3 сообщения в этой теме

Имею печальный опыт работы с так называемыми "аппаратами" по продаже газированных напитков от конторы АВТОМАТПРО (или АВТОМАТПРОИЗВОДСТВО).

Многие перепетии с этой конторой я уже неоднократно описывал. Повторяться не буду.

Чаша терпения уже реально переполнилась.

На прошлой неделе приехал техник, донастраивать халабуды, которые выпустил Автоматпро. На замену, установку узлов ушло 3 дня. Т.к. у него был куплен обратный билет - соответственно у него времени на нормальную работу не осталось. Успел сделать то, на что хватило времени.

После его отъезда проблемы опять начались: аппарат берет деньги, но не зачисляет их (на этом аппарате был заменен контроллер), аппарат перестал выдавать сдачу. Причем даже нет индикации, что сдача выдана (как в случае с неисправным монетником). Еще один аппарат на грани помирания (были проблемы, технник сказал, что все устранится перепрошивкой, но не помогло). На 3-4 аппаратах не "заводится" модем. Соответственно ни какой информации от этих аппаратах не приходит. 2 аппарата постоянно шлют информацию, о том, что у них нет сдачи, хотя монетники полные под завязку.

На 2-3 аппаратах новые десятники просто не пролазят в щель приема монет, механнизмы возврата монет ни на одном аппарате не работают. Механизмы замков запирания дверей рассыпаются на 3-4 аппаратах. Дверцы запирания платежных систем вообще заклинило на всех аппаратах. Приходится их потихоньку демонтировать. Технарь (он видимо соображает только в электронике) ни чем помочь в механическими проблемами не смог.

Короче одни проблемы и судя по всему конца и края им не видно. Чем дальше в лес, тем толще пакртизаны.

Если кто все-таки решил попробовать свои силы в вендинге с аппаратами газводы - я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую не связывать свои финансы с компанией "Автоматпроизводство".

Лучше поищите другие варианты применения своим деньгам и не повторяйте мой печальный опыт.

З.Ы. Юрист готовит документы для возврата металлолома под названием ДЕЛЬТА обратно производителю.

0

Поделиться сообщением

Сочуствую. Были у меня 2 печальных опыта. Но аппаратов я больше чем по одному не заказывал. Хотя особо не сопротивлялись обе компании. Вернул без особых хлопот, но в деньгах то потерял.

0

Поделиться сообщением

Имею печальный опыт работы с так называемыми "аппаратами" по продаже газированных напитков от конторы АВТОМАТПРО (или АВТОМАТПРОИЗВОДСТВО).

Если кто все-таки решил попробовать свои силы в вендинге с аппаратами газводы - я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую не связывать свои финансы с компанией "Автоматпроизводство".

Лучше поищите другие варианты применения своим деньгам и не повторяйте мой печальный опыт.

З.Ы. Юрист готовит документы для возврата металлолома под названием ДЕЛЬТА обратно производителю.

Вот за это действительно спасибо!

Я уже чуть было не рискнул!

Если уж у тебя (с твоими то уже серьёзными опытом и навыками) не отшлифовали, то действительно – не в этой жизни.

А что тогда покупать?

Ведь простые прохладные напитки народу нужны, и с этим не поспоришь?

Что посоветуешь?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу