Ген_надий

Теперь глюкнул монетник MEI cashflow

9 сообщений в этой теме

Монетник КЭШФЛОУ. В MDB-протоколе. Два столба на двушки, один на рубли, один на пятаки. В настоящее время в накопление не поступают рубли и двушки. Сдачу рублями и двушками тоже не сдаёт. При этом все монеты, в том числе и рубли и двушки успешно принимаюстя и считываются. Кредит зачисляется правильно. Рубли и двушки при этом улетают в накопительный ящик, не заполняя выше указанные трубы. С пятаками всё ок. Временно, пока не разберусь, установил все цены 10и 15 рублей, чтобы сдача сдавалась корректно. Вопрос: КАК ЛЕЧИТЬ?Монетник установлен на САГОМЕ.

0

Поделиться сообщением

Ген_надий, а вы посмотрите по внимательнее может в прорезях от куда монетка в тубу падает что-то застряло, например кривая монетка, уменя так часто бывает, если крывую закинут. монетки зачисляются правильно и падают в ведрышко для лишней сдачи. Вы гляньте гляньте!

0

Поделиться сообщением

В прошлый раз так и было. В этот раз я его разобрал. Ничего не застряло.

0

Поделиться сообщением

Попробуйте переставить на анологичный апарат, может глюк в системе, так на одну версию проблемы станет меньше.

Желаю удачи!

0

Поделиться сообщением

У меня G-46 подобная проблема решалась сливом всех монет т.е. очисткой памяти и зарядкой вновь или хорошо!!! тряс выпадала гнутая монета такое тоже было

0

Поделиться сообщением

Сливом монет я другой такой же монетник успешно лечил. В этом же сброс монет происходит только пятирублёвиками. Все остальные трубы умерли. Вообще озадчен. Пока все цены продолжаю дерать кратными 5.

0

Поделиться сообщением

Ещё может две причины

1 Заклинили тубы вернее в низу у туб механизм выталкивания.

2 неисправен какой-то датчик на тубе но маловероятно чтоб сразу на 2-х тубах!? скорее первое

0

Поделиться сообщением

Был подобный случай загрязнение рамки приёма монет прочисткой нитхинолом (стеклоочистителем) пути прохода монет до рамки проблема решилась

0

Поделиться сообщением

У меня на кеше 560 первая туба 1р, вторая 10р, а третья и четвертая по 5р, вот только третья забивается монетами, а четвертая не хочет, монета улетает в ведро, в чем может быть причина?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу