Перейти к содержанию

Выбор монетника


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Собираюсь открыть вендинговую фирму в Прибалтике.

Если с поставщиками автоматов вроде как определился, то в монетоприемниках нет никакой ясности, что выбирать, поэтому

хочу задать вопрос профессионалам,может кто может посоветовать, надежную фирму производителя монетоприемников с функцией выдачи сдачи? На первом месте надежность.

С уважением,

Дмитрий

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

К сожалению тот и др не тестил, но кажется мне это всё равно что спросить что лучше бмв или мэрс!

Судя по отзывам монетники равнозначные отличие в деталях которые и определяют выбор.

Можно ориентироватся на своего постоянного поставщика если он есть. что он предложит с тем и работать.

Ссылка на комментарий

С нагрузкой 200 стаканов/день без выходных, наш коинко клинит раза два в неделю, а то и чаще. На точках с продажами 70-80, клин может происходить раз в две недели. Гоняем NRI уже два месяца, не было ни одной проблемы, правда нагрузка 70-80/в день с одним выходным в неделю.

Ссылка на комментарий

В чём загвоздка, что значит клинит что конкретно происходит с коин ко?

Из нескольких штук коин ко только на одном за 1-1,5 года один раз забился монетосброс. И только после этого решил его почистить.

Ссылка на комментарий
В чём загвоздка, что значит клинит что конкретно происходит с коин ко?

Из нескольких штук коин ко только на одном за 1-1,5 года один раз забился монетосброс. И только после этого решил его почистить.

В месте выброса монеты из монетника, клинит монету из первой тубы слева (она стоит перекошенная). Пальцем поправляешь перекошенную монету и все работает дальше. Иногда перекос монет может случиться из-за погнутости монеты, но это очень редко. Возможно стоит проверить, хорошо ли установлена сама туба. Но практика и других авто показала, что в местах с интенсивными продажами, когда необходимо выдать семь монет на сдачу, - происходит сбой. Одно из решений - оставлять купюры с небольшим номиналом.

Ссылка на комментарий

Значит застревают рубли? А сервис на это что говорит?

Я с таким пока вообще не сталкивался. У вас это на нескольких или на одном? Что то мне кажется там просто нужно подправить и посмотреть может что перекосилось.

Ссылка на комментарий
Значит застревают рубли? А сервис на это что говорит?

Я с таким пока вообще не сталкивался. У вас это на нескольких или на одном? Что то мне кажется там просто нужно подправить и посмотреть может что перекосилось.

Сервис рекомендует проверить хорошо ли установлена туба под монеты. Неисключен первоначальный брак, такое однажды было. Поменяли на новый и дело с концом. Поставим этот монетник на меньшую нагрузку и тогда посмотрим на его поведение:)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А ещё коинко мультисистемный. Для унификации парка платёжек при разных автоматах очень удобно. И купить его в некоторых не кофейных конторах можно за 12-13 тыс.

Ссылка на комментарий

Геннадий, большая человеческая просьба плиз, пару слов в личку о некофейных фирмах, где коинко можно взять. Буду оч благодарен.

Ссылка на комментарий
А ещё коинко мультисистемный. Для унификации парка платёжек при разных автоматах очень удобно. И купить его в некоторых не кофейных конторах можно за 12-13 тыс.

Ген_надий. Тоже хочется получить информацию в личку по не кофейным конторам.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Народ! Чуть позже.Комп с ремонта только сегодня забрал, восстановлю всю инфу,сообщу.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
NRI -без вопросов однозначно

Я бы не стал так уж однозначно утверждать. Наверное (не в обиду Вам) Вы кроме NRI и не знаете других. Даже если брать для сравнения новую модель NRI G-46, то он проигрывает по цене, это самый первый показатель на который смотрит потенциальный покупатель. Coinco можно настроить прямо на аппарате, а с G-46 такое не получается, нужно допоборудование. А о старой модели и говорить не приходится, что стоит только одно попадание монет за монетные трубки, перемыкаются какие нибудь контакты и труба-дело, выгорает плата (не целиком конечно, но ремонт уже серьёзный).

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

добрый день!

Есть аппарат запускается от одного импульса. Стоит обычный монетник эталоннного типа. Цена запуска в 5 руб это мало Нужен монетник где можно программировать кол-во вброшенных монет на один ипульс. Функция сдачи не нужна.

с уважением Андрей.

Ссылка на комментарий

у меня Comestero RM5 где-то завалялся, не знаю подходит Вам или нет, но отдал бы за символическую сумму...

Подробности на почту можно?

Ссылка на комментарий

а какие подробности? :scratch: стоял на Colibri без сдачи, могу фото отправить. если нужен приезжайте да забирайте его :)

если конечно вы в москве

А мануал есть хотябы?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика