Перейти к содержанию

Выбор монетника


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответы. Теперь ситуация немного прояснилась. Буду думать.

По поводу мастера рядом - это тяжело. Дальний восток все-таки.

Изменено пользователем Anonymous
Ссылка на комментарий

NRI Currenza Blue поначалу радовали, но через некоторое время начинают появляться глюки - плохой прием монет и не заполнение туб монетами, по-моему у них у всех такой глюк. Лечится частой чисткой. Вот MEI теперь хочу попробовать купить, раз уж все от них так в восторге)

Ссылка на комментарий

NRI Currenza Blue поначалу радовали, но через некоторое время начинают появляться глюки - плохой прием монет и не заполнение туб монетами, по-моему у них у всех такой глюк. Лечится частой чисткой. Вот MEI теперь хочу попробовать купить, раз уж все от них так в восторге)

получается что они еще менее надежны чем NRI 46. Старенькие NRI 40 вообще каждые пол года приходится отдавать на полную чистку. То ли из-за старости, то ли модель такая по себе

Изменено пользователем dendom
Ссылка на комментарий

Ну на полную чистку отдавать не было повода.

А вот тубы раз в полгода примерно мыть приходится.

Хотя это, считаю, совсем не хлопотно.

Опять же, это там, где пыльно.

А в чистом помещении таких проблем у НРИ не замечал.

Изменено пользователем Буча
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Сам пытался считать. Если для себя, 1-2 монетника, то выгода 3-4 тыщи против цен на нашей барахолке.

Плюс - 3-4тр

Минус - гарантий НОЛЬ, прошивка за твой счет, косяки за твой счет, тубы переставляешь-покупаешь сам...

Короче - я лично забил на эту мысль в зародыше :)

Ссылка на комментарий

ну при покупке на барахолке, тоже гарантий ноль, прошивка - ну да, но и она когда-нибудь устареет, а я себе монетники неспеша хочу просто для запаса взять, да и вот Харьков рядом, думаю прошить там неособо больших денег стоит, сам я с Белгорода. А в переспективе хочу программатор купить для коинко или джеди только вот даже близко незнаю какой ...

Ссылка на комментарий

Вот и хочется выяснить какие можно покупать чтобы прошить здесь можно было и к аппаратам прилепить нашим.

Думаю нужно тогда модели, которые у нас подороже - подыскивать, типа mei cf7900, да и прошивки на форуме вроде есть, кажись тока кабель и программа нужны.

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

В Харькове должна быть прошивка для российских рублей,не факт что она будет. Или под гривны пойдет?

Я так понимаю приём рублей или гривен зависит просто от прошивки, а файл под рубли найти не проблема.

http://www.ebay.com/sch/i.html?_sacat=0&_nkw=mei+coin&_frs=1

mei только такие нашёл...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток !

Ребят, до нового года хотелось бы приобрести монетоприёмник , но застопорился на выборе этого чудо техники...

Хотел приобрести Currenza C2 , но что то судя по отзывам монетник сырой !

Что можете посоветовать из таких фирм как NRI и CoinCo ?

Протокол MDB , с функцией выдачи сдачи !

Изменено пользователем sanyaFalcore
Ссылка на комментарий

на днях прикупил новую куррензу. Сырой вроде как грин, а блю нормальный. Много линз, чистить надо будет конечно, но они все на виду, ничего разбирать не надо, как в довоенных монетниках. Мне лично очень понравился, посмотрим как работать будет дальше.

Ссылка на комментарий

сейчас можно купить либо куррензу либо гардиан! гардиан брать нельзя, т.ч. остается курренза!

курренза у меня проблем не вызывает! 7900 пока только радует и пожалуй самый приятный из всех!

п.с. как вариант взять проверенную временем коинко2, но б/у!

Ссылка на комментарий

ребят,на форуме немного почитал о том ,что монетник мэй 7900 не дружит с Ict a7 !

интересно в протоколе MDB , БУДЕТ ДРУЖИТЬ ?

я ни спец в десятичных точках , но на табло при попадании , допустим 10 рублей , появляются цифры "кредит 10 . 00 " - это какая десятичная точка ?

Вот ссылка на проблему !!!

http://infovend.ru/forum/topic/13916/

какую именно гурнезу выбрать в MDB ?

Изменено пользователем sanyaFalcore
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика