Fedos

будут акции от производителей МА?

17 сообщений в этой теме

Всем привет, недавно наткнулся я на тему одного венд мастера dionis-game на этом форуме, с темой о новой ПО для МА, и где он предлогает новую программу (на то еще время) + акцию

Стоимость кит-комплекта 10000 рублей. При покупке от 10 штук - 8000 рублей.

Людям с этого форума, зарегистрированным ранее 01 Ноября 2009г. отправим по одному комплекту за 50% стоимости - 5000 рублей. На тест так сказать. Обновления программы и прошивки контроллера БЕСПЛАТНО! 

Комплект включает в себя: плата контроллера, пульт ДУ, шлейф, кнопки, программа MusicBox, лицензия на работу программы.

Обращаюсь ко всем венд мастерам:

а с каким предожением можете подойти вы о стоимости своего оборудования и ПО + скидки сдешним форумчанам. Потому что у dionis-game  очень хорошее предложение, но у него ПО для кнопочных МА.

Хотелось бы услышать мнение каждого.

Спасибо

0

Поделиться сообщением

Стоимость ПО 10000 рублей. При покупке от 10 штук - 5000 рублей.

Людям с этого форума, зарегистрированным ранее 01 Января 2010 г. отправим по одному комплекту за 40% стоимости - 4000 рублей. На тест так сказать. Обновления программы БЕСПЛАТНО!   

Комплект включает в себя: программа MusicBox (для сенсорных экранов), лицензия (ключь) на работу программы.

:no-no:

0

Поделиться сообщением

Хорошее предложение SMILE, но если у вас столько стоит ПО, то почем у вас кит комплекты?

в иНете наткнулся на много разных кит комплектов и программ для МА. для сенсорных и кнопочных автоматов, пожалуйста мастера МА, пишите для какой ОС ваша программа, с каким оборудованием она работает и её главные +сы. Больше всего меня интересует работа с купюрником JCM ну и возможно цена винта со всем контентом и установленным ПО.

спасибо

p.s. на вашей практике дорогие форумчане  монетоприемник очень нужен для МА?

жду следующих предложений...

0

Поделиться сообщением

то почем у вас кит комплекты?

а что вы хотите видеть в этом комплекте?

0

Поделиться сообщением

а что вы хотите видеть в этом комплекте?

винт подходящий IDE, со всей базой и установленным лицензионным ПО.

0

Поделиться сообщением

Добрый день

Прошу ознакомиться с нашим ПО для музыкальных автоматов

описание

http://alvex.com.ua/?ac=igr

КИТ- комплекты

http://alvex.com.ua/?ac=kit

С нашей программой можно сделать автомат как на кнопках, так и на тачскрин панели.

OS Linux

E-Mail alex@alvex.com.ua

0

Поделиться сообщением

Добрый день

Прошу ознакомиться с нашим ПО для музыкальных автоматов

С нашей программой можно сделать автомат как на кнопках, так и на тачскрин панели.

OS Linux

а цены у вас Alvex такие же всегда, как на сайте или вы делаете скидки своим клиентам?

для теста так сказать  :dont_know:

0

Поделиться сообщением

на вашей практике дорогие форумчане  монетоприемник очень нужен для МА

Монетник нужен обязательно т.к. бумажных десяток скоро не будет!! И новые десятки выходят! Мы свой парк переоборудовали...

0

Поделиться сообщением

Людям с этого форума, зарегистрированным ранее 01 Января 2010 г. отправим по одному комплекту за 40% стоимости - 4000 рублей. На тест так сказать. Обновления программы БЕСПЛАТНО!

Сайт есть чтобы посмотреть ПО?

Софт как взаимодействует с платежкой напрямую или через контроллер?

0

Поделиться сообщением

Сайт в процессе...

ПО работает напрямую с купюрниками ict и matrix (протокол ict004) а также с монетником EU2.

поддержка других протоколов тоже возможна...

сейчас работаем над сменой дизайна

0

Поделиться сообщением

а есть еще скрины?

и работу над ошибками надо сделать еще )))

0

Поделиться сообщением

а есть еще скрины? и работу над ошибками надо сделать еще )))

как дизайнер прислал, так и выложил....

0

Поделиться сообщением

А как это Юлия Михальчик будет проигрываться 6 раз, да еще и в одно и то же время??????

Дело пахнет фотошопом.

0

Поделиться сообщением

Это разработка скина в фотошопе сейчас идет подключение этого скина к программе

0

Поделиться сообщением

Все таки я считаю что демо версия быть должна.

И желательно конечно что бы она  работала на Винде, независимо от того на какой она платформе будет потом (утопия конечно, но если будет, это будет сверхплюс производителю), а сама прога конечно лучше под Линукс))))). Ну я думаю что серьезным программерам (к коим относят себя все писатели софта для МА подь Линь и Винду тоже)))не составит особой проблемы написать пакет вирт машины  под Линь, в которую будет включена прога для МА (может я в чем не понимаю))). Ведь всем охота сначала попробовать своими ручками, а не только татарам)))).

Вот я седня собрал с аппарата проданного мне den_che с программой алвекса cо встроенной акустикой, аппарат в корпусе платежника. Были конечно проблемы при сборке. Думал что там делов то, переложить провода, и то не все)). Большой респект тем кто сами собирает МА, столько мороки с проводами))).

Я для себя решил: сенсорный МА и активная акустика за 5-6 тр!! Местами (уже есть договорённости) будем использовать оборудование кафе (более серьезное).

Железный корпус это все таки по моему громадный +. т.к. в нескольких местах прежде с деревянным МА, мне отказывали "да тут у нас стульями дерутся, сломают быстро", да и  звук легче развести по залу.

Тем более что мне понравилось работать с сенсорным управлением МА--четкое)))

Им бы, (алвексу) поиск еще туда добавить, было б замечательно.

Кстати алвекс пора бы Вам уже ответить на мое письмо. Проблему конечно я уже решил сам, не дожидаясь Вашего ответа. Но все таки было бы приятно осознавать что я не один в своей беде.

0

Поделиться сообщением

а цены у вас Alvex такие же всегда, как на сайте или вы делаете скидки своим клиентам?

для теста так сказать  :)

Побойтесь бога! Розничные цены у Алвекса итак практически такие же, как другие предлагают Вам с гиперскидками! Уже начиная со второго контроллера Вы сэкономите столько, что перекроете все предлагаемые скидки и будете в выигрыше! ПО на голову выше, чем у многих кустарей в этой области. Одна только возможность работать и с кнопками и с тачскрином дорогого стоит.

Кстати, мы являемся официальным представителем Алвекс в России. Правда используем мы собственный контроллер + программу от Алвекс и их официальную лицензию. Такая связка имеет кучу преимуществ по сравнению с покупкой напрямую от Алвекс. Кому интересно, напишу подробнее в почту. Мой мэйл den@vendmusic.ru

0

Поделиться сообщением

На нашем сайте бесплатно раздается ПО для кнопочных музыкальный автоматов ("Сингл Мастер: кнопки"). Где-то осенью 2010 планируем бесплатно начать раздавать следующую по старшинству версию уже для сенсорных музыкальных автоматов. Это будет программа с примерно таким же интерфейсом, как и у кнопок, но заточенная под сенсор. Кто помнит наш старый сайт, тот помнит ее скриншоты. В галерее даже остались фотки. Раздача, конечно, будет с ограничениями - у кнопок поддерживается только "клавиатурный" контроллер для приема денег от импульсных купюроприемников, а тут будут поддерживаться только купюроприемники с протоколом ICT004. Думаем этого хватит для большинства пользователей.

Почему мы раздаем бесплатно? Ответ очень прост - мы сами уже не пользуемся, а кому-то это может пригодиться. Софт конечно уже устарел. Кому-то хватит и этого, а кто хочет большего - тот может позволить себе приобрести версию помощнее.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу