Перейти к содержанию

будут акции от производителей МА?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, недавно наткнулся я на тему одного венд мастера dionis-game на этом форуме, с темой о новой ПО для МА, и где он предлогает новую программу (на то еще время) + акцию

Стоимость кит-комплекта 10000 рублей. При покупке от 10 штук - 8000 рублей.

Людям с этого форума, зарегистрированным ранее 01 Ноября 2009г. отправим по одному комплекту за 50% стоимости - 5000 рублей. На тест так сказать. Обновления программы и прошивки контроллера БЕСПЛАТНО! 

Комплект включает в себя: плата контроллера, пульт ДУ, шлейф, кнопки, программа MusicBox, лицензия на работу программы.

Обращаюсь ко всем венд мастерам:

а с каким предожением можете подойти вы о стоимости своего оборудования и ПО + скидки сдешним форумчанам. Потому что у dionis-game  очень хорошее предложение, но у него ПО для кнопочных МА.

Хотелось бы услышать мнение каждого.

Спасибо

Ссылка на комментарий

Стоимость ПО 10000 рублей. При покупке от 10 штук - 5000 рублей.

Людям с этого форума, зарегистрированным ранее 01 Января 2010 г. отправим по одному комплекту за 40% стоимости - 4000 рублей. На тест так сказать. Обновления программы БЕСПЛАТНО!   

Комплект включает в себя: программа MusicBox (для сенсорных экранов), лицензия (ключь) на работу программы.

:no-no:

Ссылка на комментарий

Хорошее предложение SMILE, но если у вас столько стоит ПО, то почем у вас кит комплекты?

в иНете наткнулся на много разных кит комплектов и программ для МА. для сенсорных и кнопочных автоматов, пожалуйста мастера МА, пишите для какой ОС ваша программа, с каким оборудованием она работает и её главные +сы. Больше всего меня интересует работа с купюрником JCM ну и возможно цена винта со всем контентом и установленным ПО.

спасибо

p.s. на вашей практике дорогие форумчане  монетоприемник очень нужен для МА?

жду следующих предложений...

Ссылка на комментарий

Добрый день

Прошу ознакомиться с нашим ПО для музыкальных автоматов

описание

http://alvex.com.ua/?ac=igr

КИТ- комплекты

http://alvex.com.ua/?ac=kit

С нашей программой можно сделать автомат как на кнопках, так и на тачскрин панели.

OS Linux

E-Mail alex@alvex.com.ua

Ссылка на комментарий
Добрый день

Прошу ознакомиться с нашим ПО для музыкальных автоматов

С нашей программой можно сделать автомат как на кнопках, так и на тачскрин панели.

OS Linux

а цены у вас Alvex такие же всегда, как на сайте или вы делаете скидки своим клиентам?

для теста так сказать  :dont_know:

Ссылка на комментарий
на вашей практике дорогие форумчане  монетоприемник очень нужен для МА

Монетник нужен обязательно т.к. бумажных десяток скоро не будет!! И новые десятки выходят! Мы свой парк переоборудовали...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Людям с этого форума, зарегистрированным ранее 01 Января 2010 г. отправим по одному комплекту за 40% стоимости - 4000 рублей. На тест так сказать. Обновления программы БЕСПЛАТНО!

Сайт есть чтобы посмотреть ПО?

Софт как взаимодействует с платежкой напрямую или через контроллер?

Ссылка на комментарий

Сайт в процессе...

ПО работает напрямую с купюрниками ict и matrix (протокол ict004) а также с монетником EU2.

поддержка других протоколов тоже возможна...

сейчас работаем над сменой дизайна

Ссылка на комментарий

Все таки я считаю что демо версия быть должна.

И желательно конечно что бы она  работала на Винде, независимо от того на какой она платформе будет потом (утопия конечно, но если будет, это будет сверхплюс производителю), а сама прога конечно лучше под Линукс))))). Ну я думаю что серьезным программерам (к коим относят себя все писатели софта для МА подь Линь и Винду тоже)))не составит особой проблемы написать пакет вирт машины  под Линь, в которую будет включена прога для МА (может я в чем не понимаю))). Ведь всем охота сначала попробовать своими ручками, а не только татарам)))).

Вот я седня собрал с аппарата проданного мне den_che с программой алвекса cо встроенной акустикой, аппарат в корпусе платежника. Были конечно проблемы при сборке. Думал что там делов то, переложить провода, и то не все)). Большой респект тем кто сами собирает МА, столько мороки с проводами))).

Я для себя решил: сенсорный МА и активная акустика за 5-6 тр!! Местами (уже есть договорённости) будем использовать оборудование кафе (более серьезное).

Железный корпус это все таки по моему громадный +. т.к. в нескольких местах прежде с деревянным МА, мне отказывали "да тут у нас стульями дерутся, сломают быстро", да и  звук легче развести по залу.

Тем более что мне понравилось работать с сенсорным управлением МА--четкое)))

Им бы, (алвексу) поиск еще туда добавить, было б замечательно.

Кстати алвекс пора бы Вам уже ответить на мое письмо. Проблему конечно я уже решил сам, не дожидаясь Вашего ответа. Но все таки было бы приятно осознавать что я не один в своей беде.

Ссылка на комментарий

а цены у вас Alvex такие же всегда, как на сайте или вы делаете скидки своим клиентам?

для теста так сказать  :)

Побойтесь бога! Розничные цены у Алвекса итак практически такие же, как другие предлагают Вам с гиперскидками! Уже начиная со второго контроллера Вы сэкономите столько, что перекроете все предлагаемые скидки и будете в выигрыше! ПО на голову выше, чем у многих кустарей в этой области. Одна только возможность работать и с кнопками и с тачскрином дорогого стоит.

Кстати, мы являемся официальным представителем Алвекс в России. Правда используем мы собственный контроллер + программу от Алвекс и их официальную лицензию. Такая связка имеет кучу преимуществ по сравнению с покупкой напрямую от Алвекс. Кому интересно, напишу подробнее в почту. Мой мэйл den@vendmusic.ru

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На нашем сайте бесплатно раздается ПО для кнопочных музыкальный автоматов ("Сингл Мастер: кнопки"). Где-то осенью 2010 планируем бесплатно начать раздавать следующую по старшинству версию уже для сенсорных музыкальных автоматов. Это будет программа с примерно таким же интерфейсом, как и у кнопок, но заточенная под сенсор. Кто помнит наш старый сайт, тот помнит ее скриншоты. В галерее даже остались фотки. Раздача, конечно, будет с ограничениями - у кнопок поддерживается только "клавиатурный" контроллер для приема денег от импульсных купюроприемников, а тут будут поддерживаться только купюроприемники с протоколом ICT004. Думаем этого хватит для большинства пользователей.

Почему мы раздаем бесплатно? Ответ очень прост - мы сами уже не пользуемся, а кому-то это может пригодиться. Софт конечно уже устарел. Кому-то хватит и этого, а кто хочет большего - тот может позволить себе приобрести версию помощнее.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика