Перейти к содержанию

Купюроприемники принимают все подряд, даже мартышек!!! Help


Nemo Шамиль

Рекомендуемые сообщения

Купюроприемники принимают все подряд, даже полтинники с мартышками или еще какой хренью, и к тому же глянцевые, и рисунок только на одной стороне, на обороте календарик, Купюрники ICT A7 от всем нам известного Автоматторга. Неоднократно сообщал им об этом! То советовали прошивку новую использовать, НЕПОМОГЛО! Посоветовали с переключателями пощелкать, уровень защиты повысить, тоже не помогло, в итоге сказали, цитирую: Ну, тогда мы даже незнаем, что Вам посоветовать. Я несу большие убытки связи с этим, каждый день у меня в среднем разменивают по автоматам по 1000р. этих рисованных купюр. В страшном сне такое не приснится!

То есть получается мне продали не купюрники, а настоящее ........ :)

Некрасиво Автоматторг так своих клиентов подставлять!!!!!!!!!!!

Сегодня постигло меня, завтра и всех остальных кто ими пользуется.

Ждем объяснения от Автоматторга!

Пока я терпеливо ждал решения моей проблемы, я потерял уйму денег. Решайте господа нашу глобальную проблему, мы не можем из Вас терять всю нашу выручку!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ужас!!! У меня мороз по коже пробежал. У меня-то тоже самсунги. А если кто-нибудь, человек не из вендинга, прочитает эту тему, и все узнают...

Ужас!!!

Ссылка на комментарий

Прочитают !!!! обязательно!!! и нам всем настанет пи.......ц!!!

Да и читать то это необязательно, любой школьник шутки ради засунет и у него обязательно получится! И расскажет всем остальным своим знакомым, а те своим. И что потом???? Это и случилось со мной и с теми кто работает на самсунгах от Автоматторга в моем регионе :( Скоро разорюсь!!! :cry:

Ссылка на комментарий

А может Данила Я вам пришлю парочку для пробы, выт Вы и проверете.

Скиньте реквизиты я вам пришлю экспрес почтой. Я тоже два года спокойно работал, некаких проблем небыло и вот напастье какоето

Ссылка на комментарий
Купюроприемники принимают все подряд, даже полтинники с мартышками или еще какой хренью, и к тому же глянцевые, и рисунок только на одной стороне, на обороте календарик, Купюрники ICT A7 от всем нам известного Автоматторга. Неоднократно сообщал им об этом! То советовали прошивку новую использовать, НЕПОМОГЛО! Посоветовали с переключателями пощелкать, уровень защиты повысить, тоже не помогло, в итоге сказали, цитирую: Ну, тогда мы даже незнаем, что Вам посоветовать. Я несу большие убытки связи с этим, каждый день у меня в среднем разменивают по автоматам по 1000р. этих рисованных купюр. В страшном сне такое не приснится!

То есть получается мне продали не купюрники, а настоящее ........ :(

Некрасиво Автоматторг так своих клиентов подставлять!!!!!!!!!!!

Сегодня постигло меня, завтра и всех остальных кто ими пользуется.

Ждем объяснения от Автоматторга!

Пока я терпеливо ждал решения моей проблемы, я потерял уйму денег. Решайте господа нашу глобальную проблему, мы не можем из Вас терять всю нашу выручку!!!!!

Думается мне это не в автоматторге дело. Не они же эти купюрники производят. Этими платежками торгуют многие и стоят они в тысячах автоматах по всей России. Купюрник на мой взгляд оптимальный по соотношению цена качество. Первый раз слышу такое об ICT, пока сам вживую не увижу как он фуфло примет, не поверю . . .

Ссылка на комментарий

Сниму щас видео ролик на телефон и скину, неполенюсь к автомату сьездить ради токого дела, на автоматах с купюрниками тойже фирмы U 70 проблем некаких нет.

Ссылка на комментарий

Помнится, об этом уже было написано на этом форуме. Шамиль, поищи в поиске слово "солнышко", потому как помню наизусть фразу из той темы "родные купюрники самсунг принимают всякое солнышко". или г-но.

Кстати, посмотри электронку, я тебе там письмецо накатал.

Ссылка на комментарий
Помнится, об этом уже было написано на этом форуме. Шамиль, поищи в поиске слово "солнышко", потому как помню наизусть фразу из той темы "родные купюрники самсунг принимают всякое солнышко". или г-но.

Кстати, посмотри электронку, я тебе там письмецо накатал.

Про "родные" купюрники всем давно известно, но если я понял правильно Шамиля, то у него претензии имеено к ICT A7.

Купюрники ICT A7 от всем нам известного Автоматторга. Неоднократно сообщал им об этом!
Ссылка на комментарий

Про родные я тоже наслышан, поэтому на все автоматы купленные в Автоматторге установлены А7. так как по ихже словам они не принимают фольшивок.

Ссылка на комментарий

Данила чтоб Вы лично убедились, я лично для Вас съездил на автоматы и снял все происходящее на видео,

для достоверности на четырех автоматах. Сейчас вышлю вам видео файлы и подробные фото этой купюры.

только вот некак не найду ваш емейл, скиньте и я вм отправлю!

Ссылка на комментарий
Данила чтоб Вы лично убедились, я лично для Вас съездил на автоматы и снял все происходящее на видео,

для достоверности на четырех автоматах. Сейчас вышлю вам видео файлы и подробные фото этой купюры.

только вот некак не найду ваш емейл, скиньте и я вм отправлю!

Какой объем видео файлов?

Возможно не только мне будет интересно посмотреть. Закачай файлы сюда

P.s. Шамиль, ты пользуешься аськой или скайпом?

Ссылка на комментарий

Да пользуюсь а какже. вот номер аськи 454-389-455

Данила! Фото и видео закинул по вашей сылке. приятного просмотра :(

Ссылка на комментарий

У меня было такое в прошлом году. Приезжал цирк и такие были билеты к ним. 50 руб, а с обратной стороны - картинки. В одном автомате за день было 4 штуки. Причём КП ЕВА на автоматах Саеко их не брали, а вот ICT на Кикко принимали их как 50 руб. КП перепрошила, но, к сожалению, не могу проверить помогло это или нет. :( Не осталось таких бумажек.

Ссылка на комментарий

Во вторник Автоматторг получит от меня 3 купюрника,

пусть перепрошивают или еще чего делают, вот и проверю вчем там дело.

Есть у меня купюрник перепрошитый пол года назад, но он берет эти купюры без отказно!

Ссылка на комментарий
У меня было такое в прошлом году. Приезжал цирк и такие были билеты к ним. 50 руб, а с обратной стороны - картинки. В одном автомате за день было 4 штуки. Причём КП ЕВА на автоматах Саеко их не брали, а вот ICT на Кикко принимали их как 50 руб. КП перепрошила, но, к сожалению, не могу проверить помогло это или нет. :( Не осталось таких бумажек.

Да уменя ICT U70 тоже их не принемает(автомат от другого поставщика) и на саеко проверил сегодня, он тоже неберет. Проверил на игровом автомате с купюрником А7, так там все нормально фальшивок не берет!

Есть над чем задуматься Автоматторгу.

Ссылка на комментарий

Глянь по уровню - банкноты проходят по определенным параметрам - я смотрю через GPT Aurora - есть и программа и плата для подключения. Определенные типы фальшивок отличаются от настоящих только по уровню от ультрафиолета. У нас стоят родные самсунговские - так пришлось ждать пока один такой тираж полностью не вышел из рук. Один в один как описанно - одна сторона глянцевая..... А про прошивку могу сказать что или вы прошили и не откалибровали или они не прошились...... После калибровки все глюки по фальшивим деньгам уходят - главно не переборьщить а то и настоящие не всегда принимаются(поэтому калибровочную бумагу специально чуть пачкают). 8)

Ссылка на комментарий

Я прошивкой не занимался, у меня были новые купюрники от автоматторга, сновой программой и еще не збитой колибровкой.

Жаль забыл в автоматторг купюру эту отправить.

Ссылка на комментарий
...Неоднократно сообщал им об этом! То советовали прошивку новую использовать, НЕПОМОГЛО! Посоветовали с переключателями пощелкать, уровень защиты повысить, тоже не помогло, в итоге сказали, цитирую: Ну, тогда мы даже незнаем, что Вам посоветовать....

Уважаемый Шамиль.

У нас у всех возникла серьезная проблема - прием новых, доселе неизвестных фальшивок. Вышло так, что первым под раздачу попали Вы. Возможно, в Ваших краях фальшивомонетчики более рукастые и головастые.

Сейчас наша общая задача заключается в том, чтобы минимизировать как Ваши потери, так и потери всех остальных вендоров, на тот случай, если ребята с фальшивками решат выйти на общероссийский уровень. Для этого неоходимо:

1. Вам в самые кратчайшие сроки выслать нам 10-20 таких фальшивок, чтобы мы смогли "поколдовать" над ними и выработать рекомендации что делать. Если нам не удастся решить проблему самостоятельно, отправим фальшивки ребятам из ICT- они сделают новую программу, которая не будет брать и эти фальшивки.

2. Для того, чтобы все это оперативно проделать нам нужно понять, почему о такой серьезной проблеме руководство фирмы узнает из форума, а не от менеджеров и инженеров. Пожалуйста, пришлите на texno@avtomattorg.ru Вашу переписку по этой проблеме с представителями нашей фирмы (в почте нашей инженерной службы и Вашего менеджера за последние два месяца от Вас писем с этой проблемой сейчас нет).

Думается любой бизнес сопряжен со всякого рода коллизиями, и вендинг здесь не исключение. Но в наших силах постараться уменьшить их число. Поэтому, давайте вместе работать над решением возникающих проблем.

Ссылка на комментарий

Вот именно по этому я и выложил это в форум, чтоб мы вместе могли решить эту проблему.

Так как телефонные разговоры результатов не дали. Письма я по этому поводу не писал на Ваш адрес, а с кем из техников и менеджеров я разговаривал, спросите у них лично.

На эту тему я говорю с ними уже третий месяц.

А имена не буду называть, исходя из того, что не люблю кого-то подставлять, хоть даже этого кто-то заслуживает!

Такой уж у меня характер.

По поводу фальшивок, сегодня отправлю вам эти купюры, хотя купюрами их назвать сложно,

потому-то отпечатаны они на обычной глянцевой бумажке, на цветном принтере,

по размеру чуть меньше настоящей, с разными надписями, что Вы можете увидеть сами по ссылке, на первой странице. Нет на ней никаких вообще защитных знаков!!!!!!!! Просто купюрник распознает её рисунок, который напечатан только на лицевой стороне, а на обороте всякая информация по рекламе. В общем обычная дурацкая бумажка!!!

Ссылка на комментарий

По поводу фальшивок, сегодня отправлю вам эти купюры, хотя купюрами их назвать сложно,

потому-то отпечатаны они на обычной глянцевой бумажке, на цветном принтере,

по размеру чуть меньше настоящей, с разными надписями, что Вы можете увидеть сами по ссылке, на первой странице. Нет на ней никаких вообще защитных знаков!!!!!!!! Просто купюрник распознает её рисунок, который напечатан только на лицевой стороне, а на обороте всякая информация по рекламе. В общем обычная дурацкая бумажка!!!

У кого в терминалах ИСТ вот уж попали. :(

Ссылка на комментарий

У кого в терминалах ИСТ вот уж попали. :(

терминальщики ИМХО - не дураки. В основном, во всяком случае в Мск, ставят только КешКоды. При их оборотах связываться с .... не очень оправдано.

Ссылка на комментарий

У кого в терминалах ИСТ вот уж попали. :(

терминальщики ИМХО - не дураки. В основном, во всяком случае в Мск, ставят только КешКоды. При их оборотах связываться с .... не очень оправдано.

У нас ставят в местной конторке и стоят в ТЦ. Еще видел JCM и NV какой-то, А вот чтоб кэши - только в моих кофейниках. Есть авроры у нескафешки.

Ссылка на комментарий
По поводу фальшивок, сегодня отправлю вам эти купюры, хотя купюрами их назвать сложно, потому-то отпечатаны они на обычной глянцевой бумажке, на цветном принтере

видел фотки этих фальшивок, и видеоролики

впечатляет, увы от этого никто не застрахован

кому интересно:

фото1 (429 кб)

фото2 (468 кб)

видео1 (3,3 Мб)

видео2 (2,5 Мб)

видео3 (6,1 Мб)

видео4 (3,9 Мб)

если не секрет, сколько уже таких бумажек удалось наловить?

Ссылка на комментарий
Еще видел JCM

JCM -Джапан Кеш Машин - очень известная и уважаемая контора. Техника оч хорошая, хотя и не дешевая. Они даже года три назад представляли компактный стекер для банкнотоприемника, который умеет выдавать сдачу купюрой младшего номинала.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика