Wolxan

Кикко Ес6, Как правильно изменить цены.

10 сообщений в этой теме

Автомат Кикко Ес6, хочу поменять цены на некоторые напитки, но не знаю как правильно это сделать. Вроде таблицу надо состовлять, где и как, и нужно ли вообще её состовлять, кто нибудь может подробно обьяснить как всё это сделать? Прошивка 3.4 и протокол мдв.

0

Поделиться сообщением

ТЕХН>2.1.1.1.1 входите, меняйте и подтверждайте.

0

Поделиться сообщением

Так просто  :o, а то много кто писал что надо состовлять таблицу и потом привязывать значения табличних цен к напиткам, ну например если нет той цены в таблице что нужна, то её нужно сначала забить в эту самую табличку  :dont_know:, значит что-то я не догнал или что-то упустил :undecided:

0

Поделиться сообщением

значит что-то я не догнал или что-то упустил :undecided:

То что вы описываете, называется Прайс-Холдинг, подобным образом цены устанавливаются в Колибри, типа цена1-соответствует кнопке 2 и 5, цена2- кнопке 3 и 4 и тому подобное. При определенных условиях такое можно установить и Кикко. Или просто назначить каждой кнопке определенную цену, как и советовал Вендленд. А лучше всего вам скачать инструкции к Кикко и Колибри. И вы еще столько нового узнаете...

0

Поделиться сообщением

И вы еще столько нового узнаете...

Согласен..., а инструкция у меня есть, токо там написано где, а как делать цены нету и меня это насторожило.

0

Поделиться сообщением

а как делать цены нету и меня это насторожило.

Как Вам описали выш: выбираете напиток-назначаете цену-подтверждаете-всё. Ничего заумного. Точно так же и другие настройки:вода, порошки, аксесуары-выставляете значение и подтверждаете............

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста "специалисту, который не имеет автомата Кикко ес 6 , какие-то програматоры требуются или продавец мне поездил по ушам мол надо дополнительно програматор за 50 евро?

0

Поделиться сообщением

Все на ваш выбор. Можно все вручную прописать. Есть приблуда Up Key (функционал по аналогии флешки), с ее помощьюможно сохранить настройки с настроенного аппарата, а потом при необходимости залить все вновь или в другой аппарат.

0

Поделиться сообщением

Есть приблуда Up Key

эта штука может еще считывать статистику?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу