Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

производитель,я так понял тут бывает. Покупаю в Ассорти. Там мне сказали,что вы вроде какой-то антислеживатель не добавили в этой партии. зимние и летние стаканцики у вас чуть размые по составу. это правда?
вот партия и что там еще надо
vk.com/im?peers=709476&sel=459796&z=photo459796_352003418%2Fmail70712
открывается?
Если производитель надумаете извиниться-можете передать какой-нибудь бонус Буланову в Ассорти. они меня знают. пока остаюсь на вас,впадлу на всех аппаратах переходить на другие.

Ссылка на комментарий

Там мне сказали,что вы вроде какой-то антислеживатель не добавили в этой партии. зимние и летние стаканцики у вас чуть размые по составу. это правда?

История 2-х летней давности продолжается. Вот очередной ответ, как производители относятся к своему делу.

Многие вендоры даже знают, что в холодное время года статика увеличивается.

И почему в летних стаканчиках не должно быть антистатика? А если вендор решил закупить большую партию, например на 6 месяцев, то почему он должен думать, что в холодное время года он не может использовать эти стаканчики? Производитель об этом предупреждает?

год 4тый - Продолжаем лабораторные испытания на подопытных.

Стаканчик - это основной продукт, из которого клиент пьет напиток. И если его нет, то нет клиента.

Я не против Упакса, но до тех пор пока Российский производитель не изменит подхода к бизнесу, доверие будет таять.

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

Пользуюсь этими стаканами уже год, все отлично, бывают проблемы при закладке в выдающую тубу - закидываем пачку стаканов, и нижний стакан потом застревает, чтобы небыло такой проблемы просто перед закрытием автомата выдаем 1 пустой стакан. работаю с ними на Jofemar 250 и 546. Для модели Т1 (низкий стакан), настройка выдачи 2 (как у Аристеа, Хьюмотаки), у Т2 настройка 1. Т1 на Джофах себя очень плохо показали, и их не рекомендую, плюс с заводскими настройками у вас будет всегда стакан с горкой как на Аристеа, Вендер пласте, а вот Т2 самый оптимальный вариант, частота застревания по нашей статистике на 10 автоматах при продаже 2500 стаканов в неделю, 1-2 случая в месяц. Плюс автоматы более чистые, так как остается зазор в 3-5 мм от верхней кромки, повторюсь все настройки выдачи заводские, ингредиенты De Marco (шоколад 02 и Топинг, зерно Крема). Для 500 джофемаров они не очень, частые застревания идут, там лучше всего показали себя Аристеа (в 250 и 546 Аристеа себя ужасно показывает, из-за тонкой кромки). В калибриках лучше идет как раз Т1, у него верхний диаметр пошире, и в лапу он садится лучше (Т2 проваливается при наливе), по застреваниям так же меньше у Т1 чем у Т2. На МК01 и 02 пермские стаканы вообще не пошли, лучший вариант для них оказался Вендер пласт.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Антислеживатель? Интересно что это за новшество в производстве? Может производитель что-нибудь здесь пояснит? Я первый раз слышу, что при ПЭТ производстве что-либо используют.

Ссылка на комментарий

Я не против Упакса, но до тех пор пока Российский производитель не изменит подхода к бизнесу, доверие будет таять.

я не против всех производителей стаканов, в том числе, которые продаете вы.

давно выбрал упакс т2.

остальные не подходят по объему, тонкости стенки, кромка тонкая (не надеваются крышки), легкие,

ну и сейчас актуально, дорогие.

застреваний или потерь продаж - меньше значений статистики.

проще перенастроить автомат, чем быть в вечной зависимости.

если у сатро нет юридичеких обязательств перед поставщиками стаканов, то рекомендую переходить на продажу упакс.

с каждым месяцем цены на ингредиенты будут подниматься, наша, конечная автоматная цена - нет.

покупательная способность и людей, которые будут покупать, тоже уменьшиться.

конечная маржа будет стремиться к нулю.

все гордые начнут искать подешевле и попроще.

уже сейчас такое происходит.

если бы еще не глупость упакса по условиям доставки...

Ссылка на комментарий

...

Хочу заметить, застревает исключительно в Сolibri.

...

Аналогично! В максах и шестерках не застревают. Для Сolibri использую итальянцев. Связано это, по моему, с высоким кантом (или ободком, не знаю как правильно) у Upax, а механизм выдачи стакана в Сolibri рассчитан на тонкий. Застревает строго каждый 5-й стакан! Уважаемый Upax, можете ли уменьшить кант в 5 раз? :) Лично с моей стороны закупки Ваших стаканчиков вырастут в 1,5 раза :)))

Ссылка на комментарий

Medic, мы 3 раза уже испытали судьбу с продажей этих стаканчиков.

До тех пор пока у производителя не будет стабильного продукта, без изменения структуры, качества, думаю мы не возобновим сотрудничество.

Лучше переплатить 50 копеек, чем получить недовольного клиента, или еще чего, вы сами знаете, надеюсь.

Если цены в ТА не повышать, то вы их ни когда и не повысите. Зачем вы пытаетесь угадать и предсказать поведение клиента.

Мы поставщики зависим от вас, но у нас минимальная маржа, а вы вендоры зависите от покупателя и маржа у вас в десятки раз выше.

Если клиент сегодня откажет себе от напитка, из-за повышения цены на 5 рублей, это не значит, что завтра он откажется снова. Потеря клиентов будет, но не такая критичная.

Вы можете забрендировать автомат, сделать другие названия напитков и за счет этого повысить цену. Объем продаж все равно восстановится.

А если вы будете удерживать низкую цену, то клиент может расценить этот уровень цены как справедливый и в будущем повысить цены будет еще сложнее.

повышать или не повышать, дело каждого. Но вы же не пытаетесь найти в городе бензин подешевле или вообще поставить свою машину в гараж.

Это уже другая тема диалога, не в рамках этого топика.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Medic, мы 3 раза уже испытали судьбу с продажей этих стаканчиков.

До тех пор пока у производителя не будет стабильного продукта, без изменения структуры, качества, думаю мы не возобновим сотрудничество.

Лучше переплатить 50 копеек, чем получить недовольного клиента, или еще чего, вы сами знаете, надеюсь.

Если цены в ТА не повышать, то вы их ни когда и не повысите. Зачем вы пытаетесь угадать и предсказать поведение клиента.

Мы поставщики зависим от вас, но у нас минимальная маржа, а вы вендоры зависите от покупателя и маржа у вас в десятки раз выше.

Если клиент сегодня откажет себе от напитка, из-за повышения цены на 5 рублей, это не значит, что завтра он откажется снова. Потеря клиентов будет, но не такая критичная.

Вы можете забрендировать автомат, сделать другие названия напитков и за счет этого повысить цену. Объем продаж все равно восстановится.

А если вы будете удерживать низкую цену, то клиент может расценить этот уровень цены как справедливый и в будущем повысить цены будет еще сложнее.

повышать или не повышать, дело каждого. Но вы же не пытаетесь найти в городе бензин подешевле или вообще поставить свою машину в гараж.

Это уже другая тема диалога, не в рамках этого топика.

Полностью согласен! Друзья, пока не будет стабильного качества... зачем риск? Мы полгода немогли нарадоваться Упаксу, зато потом... встряли по самые... когда звонят сразу с десяти-пятнадцати точек по одной проблеме - не выдал стакан и незнаешь куда бежать и что делать - других то стаканов для замены - нет... Причём это не на Колибросах, на них сразу этот стакан не идёт, а на Кикко и Саеках. Еле вышли из кризиса, больше как то неохота попадать... И вот, что интересно - сколько пишут про нестабильное качество, про толстый бортик - что то меняется? Опять бла-бла и все так же.
Ссылка на комментарий

И вот, что интересно - сколько пишут про нестабильное качество, про толстый бортик - что то меняется? Опять бла-бла и все так же.

Думаю поменяется когда продажи у Упакса упадут ниже плинтуса.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня нестабильная выдача постоянно - G250 - залипают аж не выпадывают .

На остатках 40 000 я ва....уе.

Причём коробки одной партии - одного дня выпуска - одна нормально - другая проблема за проблемой

Ссылка на комментарий

@NV30, У нас все "пахало", но на одном 250-ом начались застревания. Ну мы и развели на всех на всякий случай. После этого стало все нормально.

Последнюю партию взяли в январе. Из 5-ти коробок пока только один стакан заклинил в Канто (но и на вендорпласте такое было) и один не выпал в 250-ом.

Ссылка на комментарий

@sech, уверены, что всего один не выпал? Мне звонков от стеснительных клиентов почти не было, зато местные всякие охранники, вахтеры и просто работники рассказывали, как у людей стакан не давало. :) Ну и по ведру видно)

Ссылка на комментарий

Medic, мы 3 раза уже испытали судьбу с продажей этих стаканчиков. До тех пор пока у производителя не будет стабильного продукта, без изменения структуры, качества, думаю мы не возобновим сотрудничество. Лучше переплатить 50 копеек, чем получить недовольного клиента

Согласен, за качество лучше переплатить, чем выслушивать нарекания.

Мне одного раза хватило испытать судьбу, когда исчез RPS, сейчас использую Dopla.

Ссылка на комментарий

Проблема у УПАКСОВ не в перекосе тубы, что можно исправить престановкой на 1 переключателя на ж250, а в статике - стакан зависает за счёт силы притяжения... как то так . Причём статистике не поддаётся какой именно стакан не выдаст - то 2 с тубы то 300 выдаст...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вы ролики развели на максимальный диаметр?

Это первым делом делают все, иначе вообще почти не пашет.
Первым делом - головой думают!!!

Читают отзывы, слушают бывалых, а уж потом выбирают то, с чем мучаться не нужно!

Но есть и те, кто идут своим путем! Ну и разве это не мазохизм, когда говорят, где дверь, а все равно бьются в стену? )))

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий

Первым делом - головой думают!!! Читают отзывы, слушают бывалых, а уж потом выбирают то, с чем мучаться не нужно! Но есть и те, кто идут своим путем! Ну и разве это не мазохизм, когда говорят, где дверь, а все равно бьются в стену? )))

Вы свои высеры все чаще мимо сбрасываете, стареете? Речь о роликах на джофах, но вы всё равно залезли рассказать всем о том, как жить.

Вы теперь везде будете находить мои посты, ставить минус и писать умную, по вашему мнению, мысль не по теме? Как это жалко. :)

Изменено пользователем NV30
  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика