МАРО

Программаторы

4 сообщения в этой теме

Почти все вендоры раньше или позже приходят к необходимости перепрошивки купюрника или монетоприёмника. Но, что прошивается каким программатором не всегда известно. Знающие люди, подскажите пожалуйста...

0

Поделиться сообщением

Нужы названия? Или что то иное? Где купить, как сделать?

Я сталкнулся с тем что это настолько узкоспециализированное оборудование, что в поисковиках порой только гугл выдаёт ссылки на не русскоязычные сайты.

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы знать хоть названия. Но если кто даст ссылку где можно приобрести конкретный программатор (лучше, если с ценой) и скачать для него необходимые файлы, тому отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!  :) (думаю не только от меня :-[)

0

Поделиться сообщением

Опишу ситуацию с програматором для CoinCo G2 "Field Programmer" купить его в свободной продаже в удобное для покупателя время оказалось крайне сложно. Их завезли несколько фирм распродали и опять перерым до следующей поставки и это с оборудованием которое сейчас нужно многим. Прошивку кроме ВендЛенда никто не даёт в свободном доступе, в лучшем случае только для личного пользования.

Конечно всё не так обстоит с иными устройствами, это я привёл пример того что даже при большом желании некоторые прошивки будет достать трудно, а если и достанешь то будет обязательство не передавать третим лицам. С другой стороны кто ищет то всегда найдет. Поддерживаю в вашем начинании, хорошая тема.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу