Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Советую Всем! Отличный продовец, сработал четко и профессионально! Подготовил к транспортировке на 5+! аппарат приехал в отличном состояние! Вообщем будем с ним и в дальнейшим работать! Рекомендую!!!

Ссылка на комментарий

как начинающий вендор, хочу отметить кофе-тайм как компанию, в руководстве которой стоит отличный человек, Марат его имя. Аппараты брал по бюджету, старенькие, столько гемору с ними было... Но всегда получал необходимые консультации. Учитывая, что в нашем регионе нектами никто не занимается, все делал сам, с помощью консультаций Марата.

Еще хочу отметить, что в Кофе-тайм понимают, что такое доброе имя компании и незапятннанная репутация. Это чувствуется практически с самого начала, с момента покупки автомата. В дальнейшем убеждение только укрепляется.

Марат, так держать!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

купил автомат в кофе тайм,всё аккуратно завернули,автомат приехал как новенький,хоть и много б\у.случилась небольшая проблема при транспортировке,но руководитель фирмы всё грамотно объяснил что и как делать,потратил на меня не мало времени(и денег на телефоне).вообщем остались только одни положительные эмоции.молодцы ребята,так держать.марату отдельное спасибо,сделал большую скидку.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

С Маратом провернули очень хорошую сделку, помог реализовать автомат с выкупаемого мною места. На все ушло пару дней. Все быстро и оперативно!

Одним вендором-новичком у нас в городе меньше.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Покупал у Марата пару Саек600. Очень доволен их состоянием по приезду ко мне. Включили в сеть - все зачирикало как на новеньких. На днях покупаю еще автомат. Всем советую, порядочный парень.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Можете дать его контакты?

Их можно найти под каждым моим сообщением

Ну бывает и такое... Хорошо еще не спросили, а имя Марата не подскажите? :)

Ссылка на комментарий

ну и я внесу свою лепту о kofe-time... кто сомневается работать ли с Маратом, ваши сомнения напрасны... можете смело приобретать автоматы.. общался лично.. купил три автомата летом 2011г.. положительные впечатления.. Марат.. так держать..

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ну и я добавлю. Аппараты приходят в отличном состоянии, не придраться. К тому же Марат терпеливо консультирует по телефону по всем возникающим вопросам. Я лично ему звонила раз наверное 100. Охотно помогает! Жаль не удается пообщаться лично!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

внесу ложечку... купил 3 монетника G46 продавец уверял что скидку не сделает тк отличные монетники и они их очень тщательно прошивают. в итоге на 1 монетнике вообще снесена прошива. монеты в режиме наполения берет и сортирует а в рабочем скидывает в сдачу на 2 х остальных прием новых 10 ужасен процентов 60 только берет по 5 раз прокидывать приходится... вобщем отправил в формтрейд

Ссылка на комментарий

внесу ложечку... купил 3 монетника G46 продавец уверял что скидку не сделает тк отличные монетники и они их очень тщательно прошивают. в итоге на 1 монетнике вообще снесена прошива. монеты в режиме наполения берет и сортирует а в рабочем скидывает в сдачу на 2 х остальных прием новых 10 ужасен процентов 60 только берет по 5 раз прокидывать приходится... вобщем отправил в формтрейд

Вопрос а почему не связались со мной рас произошел такой казус . А по монетникам могу сказать одно перед отправкой они перепроверялись на рабочем аппарате в офисе как на прием монет так и на выдачу сдачи.

Ссылка на комментарий

дело в том, что они у Игоря пролежали полмесяца, потом у меня еще месяц, пока панели с кнопкой для выдачи сдачи пришли, да и подключил я их спецефически - обрезав мдб коннектор - не возвращать же их в таком состоянии, сейчас нашел подмену а эти головы снял и отправил в Москву, плевать, но неприятно то, что в разговоре даже упор был на то что "мы их очень тщательно прошиваем с приемом новых монет проблем нет"

Ссылка на комментарий

элементарный косяк можно и не выносить было, а просто попросить компенсацию за перепрошивку!

Я считаю можно было просто попросить заменить , а тр расходы что бы оплатил продовец тем более не так уж и долеко живем друг от друга.

Ссылка на комментарий

хм, ну давайте я вам головы отправлю - поменяете- будет хорошо, а то в четверг в Москву собрался, готов еще 2 монетника взять на обратном пути

Без проблем в качестве компенсации еще и под новую 25-ти рублевую прошьем.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Приобрела у Марата пару автоматов Саеко 600. Надо сказать, что таких порядочных продавцов еще поискать: все пришло вовремя и в лучшем виде. Сотрудничеством очень осталась довольна. Время от времени звоню Марату по интересующим меня вопросам, и он терпеливо меня консультирует. Сама сначала опасалась первого опыта сотрудничества с ним, т.к. живем в разных городах. Но все сомнения быстро развеялись!

Ссылка на комментарий

Добрый день . Я тоже покупал автомат у Марата , все в лучшем виде, даже запчасть через три месяца по гарантии поменял , хотя автомат не новый, были бы все такие продавцы жить было бы легче. Надежный человек, рекомендую.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика