Перейти к содержанию

Автомат от Автоматторг


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дамы и господа! Откликнитесь, пожалуйста, те, кто пользовал автоматы для газировки производства "Автоматторг" (те, что делают в Сергиевом Посаде). У них компания по набору дилеров, хочу услышать мнение и о автоматах, и о самом "Автоматторге". АУ!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Добрый день всем! интересуют отзывы автоматов газводы от Автоматторга ( раз Автоматпро такую дребедень шлепает)

Есть у кого опыт эксплуатации Родников? (кажется, так называются)

Ссылка на комментарий

В пятницу привезем, подключим, потом напишу. Пока задержка на две с половиной недели. При условии полной предоплаты - неприятно...

ОТПИШИТЕСЬ!!!!!

Дорогой автоматторг,как у Вас обстоят дела с качеством(очень важный вопрос,нужен адекватный,конструктивный ответ)??????

ЧТО ИЗМЕНИЛИ,ПЕРЕДЕЛАЛИ.........

Ссылка на комментарий

Автоматторг!! Дорогие вы хотя бы разок присмотрелись бы к своим аппаратам??))))))))) жёлтые кнопки синие оконтовки)))))))) ПИПЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ !!!!!21 век ребят!!))) а у вас КУБИК РУБИК!!! да и внутренности хз какие((( . Мне вообще не приятно подходить к высокомц бардовому шкафу с жёлтыми непонятными кнопками и с экранов в 1 см высотой(((((( как в 95 году на первых сотовых телефонах!!! :-|

Ссылка на комментарий

Первую главу эпопеи "Не было забот - купила я автомат" под названием "Отдайте нашу посылку" читайте в рубрике "Аппараты для приготовления газировки". Во навертела.... :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Первую главу эпопеи "Не было забот - купила я автомат" под названием "Отдайте нашу посылку" читайте в рубрике "Аппараты для приготовления газировки". Во навертела.... :rulezzz:

как внешнийй вид, Наталья? что не понравилось, что понравилось?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Решил прикупить вариант от автоматторга, но не потому что проникся любовью к компании, а предложение больно уж выгодное...

Автоматик с белой детской апликацией, на четыре напитка:

3 с сиропом и 1 просто.

Стоит без действия уже больше полугода.

Ребята подскажите процедуры запуска автомата после долгого простоя, что требо сделать обязательно!?

Ссылка на комментарий

Что удивительно автомат запустить удалось!!!)))

Сразу хочу задать вопросы опытным газировщикам:

Готовый напиток имеет явный привкус углекислоты!!!

Возможно ли это из-за качества самого газа?

Не получилось приготовить напиок из сиропа кока-колы, не хватает максимальной дозировки, а может и не в этом причина...

Ссылка на комментарий

Что удивительно автомат запустить удалось!!!)))

Сразу хочу задать вопросы опытным газировщикам:

Готовый напиток имеет явный привкус углекислоты!!!

Возможно ли это из-за качества самого газа?

Не получилось приготовить напиок из сиропа кока-колы, не хватает максимальной дозировки, а может и не в этом причина...

вроде углекислота не имеет вкуса. А что за газ, где заправляли? Может вам какую-нить техническую кислоту заправили?

Еще один момент может быть: когда автомат новый и пока все трубопроводы не промыты водой - вкус простой воды как бы резиново-металлический.

Ссылка на комментарий

Доброе время суток!! Простите, что пропала. Дейтвительно писать было нечего, кроме как я бегала к арендодателям, такскала им все бумажки по автомату, воде, сиропам.. и как они проходили сквозь строй внутренних служб на согласование. Теперь договор подписан и есть первый опыт общения с автоматом. На самом деле, не зная альтернатив, и зная, что НАШЕ будет долго запрягаться и быстро ехать, я ко всему происходящему отношусь с пониманием. Красненький аппарат с желтыми кнопочками, в отличие от гламурного кофейника, стоящего неподалеку, привлек внимание кучи народа. Так что отзывы выше типа "прошлый век" я пропущу мимо ушей. Внутренности - ну без поллитры, конечно, диллентант не разберется, но если вникнуть...Вроде все работает. Фотки я выложу попозже. У меня аппарат с баком на 100 литров (обещанные 120 не влезли) и стаканов из-за  размеров бака влезло тоже меньше, 400 вместо 600 заявленных в прайсе.

Радует приехавший механик, парень очень толковый, не просто работающий, а делающий это с душой. Он мужественно терпит моё нытье и сование носа во все дырки. Приезжал из далека два раза, помочь с возникшими проблемами.

Теперь к делу. Запуск прошел нормально, вода закачалась, остыла, все крутится и вертится, сдачу не жмет, вода вкусная, всем понравилась Это было вечером. Проблемы возникли утром со стаканоподатчиком. Я не виню автоматторг, думаю, что всё дело в стаканах, что-то не то я купила. Он выдает несколько порций, всё хорошо и гладко, а потом БАЦ!!! автомат не работает, нет стаканов. Он их не видит. Поковыряемся, тубу снимем, стаканы переберем - работает. Опять несколько порций - и БАЦ!!!! - снова нет стаканов....Ковыряемся - работает - уезжаем - БАЦ!!! - приезжаем- ковыряемся - работает - уезжаем - БАЦ!!! - ну и по кругу.Ребята!!!! Сейчас праздники и в Автоматторг стучаться бесполезно.. а механик не знает, где они покупают стаканы... Может хто поможет добрым советом??? Какие стаканы ест РОДНИК????? СПАСАЙТЕ!!! К нему стоит очередь, когда он работает.... надо работать....надо отбивать деньги.. а у нас затык.

Ну, это решим, я думаю. Второе "но" - это то, что вода без сиропа бод большим давлением фигарит в стакан. При этом почти полстакана, ну 1/3 точно, оказывается на штанах покупателя, если не отскочит, и в ведре...Исправить ничего не получилось, потому что уменьшить рабочее давление нельзя, как сказал механик, а подается все это напрямую в стакан. Закрутить трубку подачи в петлю или поставить на пути ёмкость для торможения напора тоже нельзя, так как с сиропом и без сиропа подаются по одной и той-же трубке.И если на пути сделать петлю или емкость, там будет оставаться сладкая вода, и если кто потом захочет несладкой, остатки сиропа из трубки всё равно окажутся в стакане. . Поэтому так и получается... Нельзя ли как-то пересмотреть конструкцию и развести по разным трубкам сладкую и несладкую воды? С сиропом наливает нормально, даже без брызг. Воооттт.... Ну что еще сказать? Меню еще такое...... замудреное по началу кажется. Потом, конечно, методом тыка, начинаешь понимать примерную  конфигурацию. Но стоят за спиной жаждущие воды, человек так 10-15.. а я клац-клац-клац-с умнейшим лицом........а сама ничего не понимаю. Вобщем, чайник я, пока. Но, думаю, решаемо, главное желание. Если сейчас мы решим все проблемы, я буду думать над покупкой второго... а там и третьего... Вобщем, мне понравилось. Адреналин, конечно... валерьянка....Рашн экстрим. Но  было бы здорово и  без валерьянки!!!

Написала на автомате, что первую неделю работает в тестовом режиме, выявляются и устраняются неполадки.. Думаю, народ, желающий попить, и арендодатели отнесутся с пониманием.  Так что продолжение следует.....

Ссылка на комментарий

Спасибо!!! Я с этим аппаратом даже про праздник забыла... Поздравляю всех с Днём весны и труда!!! Желаю достойной работы за достойную зарплату!!! А еще лучше - поменьше работы, побольше зарплаты.... ;)

Ссылка на комментарий

Ребята, это что-то. Они, конечно, стараются.... приезжают, звонят... Но за 6 дней он у меня проработал максимум 5-6 часов. То, как говорится, лапы ломит, то хвост отваливается... Сначала разбирались со стаканами... разобрались. нашли подходящие, заработал. Утром приехала - стоит. Туба не проворачивается со стаканами. Разобрали, поправили штырек какой-то, он вышел из движка, болтик прижимной раскрутился. Работает. Вечером приехала - стоит. Не работает хоппер сдачи. Вызвала механика, приехал, поковырялся - проводок распаялся. Починил, работает. Только он уехал, через полчаса, нам уже звонят, что он берет деньги, выдает стакан и плюет пару капель воды в него. И всё. Опять бежим туда. Под ним лужа, сорвало шланг на выходе из сатуратора. Вместо стакана вода льется на пол. Прикрутили. Начали подкачивать воду в сатуратор - вырвало шланг в другом месте. Сейчас поедем стравливать давление из сатуратора, подкручивать все болты и заново его запускать. Воооооттттт.........Терпение на исходе.

Ссылка на комментарий

Наташа не пропадайте , очень полезная информация. Хорошо когда живешь  в Москве, хоть помощь в натуральном виде есть. А так придет аппаратик в переферию и ж..а.

Ссылка на комментарий

Я смотрю детские болячки у аппарата повторяются. Может кто еще поделится своими наблюдениями и опытом устранения. Предупрежден,значит вооружен.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика