Перейти к содержанию

Бизнес с Копиркиным


maxonder

Рекомендуемые сообщения

да я хотел приобретать на пробу один автомат, но как выяснилось он не может быть модернизирован до того чтобы работать с кассой.

Вообще разработали бы такой вариант в который можно было бы всего напихать, типа материнская плата для компа. а дальше что хочешь туда то и добовляй, хочешь то хочешь сё.

Ссылка на комментарий
да я хотел приобретать на пробу один автомат, но как выяснилось он не может быть модернизирован до того чтобы работать с кассой.

Вообще разработали бы такой вариант в который можно было бы всего напихать, типа материнская плата для компа. а дальше что хочешь туда то и добовляй, хочешь то хочешь сё.

А каким образом ты остановил свой выбор на копиркине? А готовые решения конкурентов почему не подходят? Вот ты же в итоге хочешь комбайн?

Ссылка на комментарий

блин толи форум глючит толи комп понять не могу! Короче ответил и стёр.

Кроче хочу иметь вариант подстраховки.

Копиркин привлекает только ценой. Насколько окажутся нужными др функции неизвестно, может от них мало толку а может наоборот.

Ссылка на комментарий

Беда в том что живых людей, кто построил успешный бизнес на вендинг-ксероксах в форумах нет. Можно только на веру принимать то, что пишут производители и испытывать эти автоматы на собственной шкуре и за собственные кровные деньги. Короче играть в игру повезет - неповезет......

Ссылка на комментарий

Данила, а зато если повезёт и будешь первый. то снимишь сливки и при хорошем стечении будешь ещё потом долго снимать стоя в ГИБДД универах и т.д.

Ссылка на комментарий
Беда в том что живых людей, кто построил успешный бизнес на вендинг-ксероксах в форумах нет. Можно только на веру принимать то, что пишут производители и испытывать эти автоматы на собственной шкуре и за собственные кровные деньги. Короче играть в игру повезет - неповезет......

Да ладно кто успешный, хотя бы кто просто бизнес устроил. А испытывать на собственной шкуре, это оно всяко накладно. Вот почему то мне импонирует Борецкий, говорил кто то что у него комплектующие стоят чуть ли не конверсионные. А Новые Автоматы как то больше известны, и вроде все на виду. Копиркин проверен чуть больше, но тоже не показатель. Очень охота придти к одному знаменателю. Так сказать от теории к практике. Но на настоящий момент остается формировать собственные теории.

Ссылка на комментарий
блин толи форум глючит толи комп понять не могу! Короче ответил и стёр.

Кроче хочу иметь вариант подстраховки.

Копиркин привлекает только ценой. Насколько окажутся нужными др функции неизвестно, может от них мало толку а может наоборот.

Что значит -вариант подстраховки-? А между кем выбирал если у копиркина только цена понравилась? А чей функционал привлек внимание? Что тоже имеет ключевое значение при выборе. Функции лишними не бывают.

Ссылка на комментарий

Так я же написал что по словам копиркина, вариант с кассой появится в середине апреля, а ещё чуть позже вариант без кассыно с возможностью установки её туда.

Вот и получается будут у копиркина две модели без кассы одна с возможностью изменений другая нет, мой выбор в пользу той у которой можно произвести модернизацию до модели с ККМ

Ссылка на комментарий
Данила, а зато если повезёт и будешь первый. то снимишь сливки и при хорошем стечении будешь ещё потом долго снимать стоя в ГИБДД универах и т.д.

Первым были те кто поставили обычные ксероксы + оператора на самые "золотые"места. Так что пенку снять не получится. Большинство по настоящему "золотых" мест уже занято.

Ссылка на комментарий

Всем привет.

По поводу выпуска новых версий автоматов пока официальных анонсов делать не буду. Скажу лишь, что параллельно готовим две новых модели автомата. Даты выпуска и функционал озвучим позднее.

Кстати, мы участвуем во Второй международной выставке VendExpo 2008, которая пройдёт с 19 по 21 марта в Выставочном Комплексе «Экспоцентр» (г.Москва). Пришедшим в качестве бонуса - специальная цена на Копиркин.

Приходите, будем рады встрече :D

Ссылка на комментарий
Очень нужен ККТ. Без него работать с аппаратом стремно. Судиться с налоговой никому не хочеться.

ККТ будет через месяц-два. Но обслуживать его реальный геморрой (ставить на учет, при каждом перемещении автомата перерегистрировать в налоговой, каждый год платить за ЭКЛЗ, при застревании чека везти на ремонт в ЦТО - самому вскрывать нельзя и т.п.). Ну и стоить он будет почти как половина автомата. Не понимаю, чего все так к этим ККТ привязались. По статистике на сегодняшний день из 39 судов 30 были выиграны предпринимателями (статистика от производителя фискальников, стороны не заинтересованной, получена на выставке в приватной беседе).

Ссылка на комментарий

Так мы хотим без ккм но с возможностью установки 30 из 39 это не 39 из 39. Чтобы перекрыть полностью все риски нужно чтобы была возможность. А ставить ккм или нет потом сами решим.

Ссылка на комментарий
По статистике на сегодняшний день из 39 судов 30 были выиграны предпринимателями (статистика от производителя фискальников, стороны не заинтересованной, получена на выставке в приватной беседе).

А кому хочеться судиться и доказываться в нашем "справедливом и гуманном" суде, что предприниматель прав? Задача предпринимателя - зарабатывать деньги, а не судиться.

Нужно искать бюджетный вариант ККТ

Ссылка на комментарий
Так мы хотим без ккм но с возможностью установки 30 из 39 это не 39 из 39. Чтобы перекрыть полностью все риски нужно чтобы была возможность. А ставить ккм или нет потом сами решим.

Без проблем. Тогда подписывайтесь на новости на главной странице www.kopirkin.ru и ждите анонса аппарата с ККМ.

А кому хочеться судиться и доказываться в нашем "справедливом и гуманном" суде, что предприниматель прав? Задача предпринимателя - зарабатывать деньги, а не судиться.

Нужно искать бюджетный вариант ККТ

К сожалению "бюджетных" вариантов ККТ на сегодняшний день нет.

Из внесенных в реестр и подходящих для сферы бытовых услуг - Прим 08, Штрих Комбо ФРК, Атол Феликс РК. Все они стоят от 20 тыр и более. С учетом разработки ПО, конструктива для их крепления и железок для установки опция "принтер чеков" будет стоить не менее 30,000 руб.

Ссылка на комментарий
Так мы хотим без ккм но с возможностью установки 30 из 39 это не 39 из 39. Чтобы перекрыть полностью все риски нужно чтобы была возможность. А ставить ккм или нет потом сами решим.

К сожалению "бюджетных" вариантов ККТ на сегодняшний день нет.

Из внесенных в реестр и подходящих для сферы бытовых услуг - Прим 08, Штрих Комбо ФРК, Атол Феликс РК.

читайте законы внимательнее
Ссылка на комментарий

Вот что сообщили в компании ATOL:В рамках проведения адаптационных работ под инсталляцию в торговые автоматы и платежные терминалы фискальный регистратор «ФЕЛИКС-Р К» был дооснащен надежным японским автоотрезом Citizen гильотинного типа и снабжен специальным механизмом печати z-отчета, позволяющим избежать необходимости каждодневного визита обслуживающего персонала к торговому автомату. Интервал визитов к торговому автомату в связи со снятием z-отчетов сокращен до 1 раза в неделю. Также были разработаны специальные элементы крепления, позволяющие легкую установку в большинство автоматов и дающие возможность работать с рулоном чековой ленты увеличенного диаметра. Для работы нашего фискального регистратора в составе торгового автомата рядом наших партнеров, крупными вендинговыми компаниями, были разработаны специальные контроллеры по сопряжению ККМ «ФЕЛИКС-Р К» с платежной системой, работающей по протоколам MDB/Executive.

Модель ККМ «ФЕЛИКС-Р К» для вендинга с успехом выдержала проверку более чем полугодовой рабочей эксплуатацией в составе большого количества торговых автоматов производства известнейших зарубежных и отечественных брендов. За это время были учтены и реализованы все пожелания, как производителей, так и конечных владельцев сетей, что позволило сделать действительно готовое решение и накопить большой опыт внедрения.

Ссылка на комментарий

А я хочу что бы вобще еще и были отдельные аппараты - один умеет распечатывать с разных носителей, другой умеет только копировать. И что бы стоимость их была тысяч 50 рублей. Вот такая мысль.

Обязательно напишу на всех форумах. Вдруг кто откликнется.

Ссылка на комментарий
А я хочу что бы вобще еще и были отдельные аппараты - один умеет распечатывать с разных носителей, другой умеет только копировать. И что бы стоимость их была тысяч 50 рублей. Вот такая мысль.

Обязательно напишу на всех форумах. Вдруг кто откликнется.

Я бы тоже хотел такие автоматы:(

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика