Любопытная

Женский вендинг

20 сообщений в этой теме

Много ли дам в вендинговом бизнесе? Судя по форуму - это больше мужской бизнес.

0

Поделиться сообщением

Есть девочки. Знаю некоторых лично.

0

Поделиться сообщением

Конечно же есть)) Дамы страной управлять могут, а уж с вендинговым автоматом то и подавно справятся  :dont_know:

0

Поделиться сообщением

Точно! Ещё В.И. Ленин это утверждал: "Любая кухарка может управлять государством". :)

В Кыргызстане, например, управляет.

Уж лучше в вендинге.

дамы-  молодцы

Согласен :)

0

Поделиться сообщением

В Кыргызстане, например, управляет.

Ага. И что из этого вышло? Посмотрите новости. :)

Уж лучше в вендинге.

Вот это правильно!

0

Поделиться сообщением

знаю лично и не одну

только они на форумах не сидят

0

Поделиться сообщением

Ага. И что из этого вышло? Посмотрите новости. :)

Дык и я о том.

Ещё вспоминается опыт продажи Аляски.

Ну да это я так, без зла, просто с лёгкой иронией. :)

0

Поделиться сообщением

Это при условию что у нее есть оператор мужик ибо я себе слабо представляю бабу с 20 литровым бутылем/канистрой и отверткой в руках.Или вдруг автоматному обидчику в бороду дать надо будет,тогда как?Не женский это бизнес по моему.

0

Поделиться сообщением

Тема заявленна "Женский вендинг" тут могут быть и весы для взвешивания в спорт клубах, и фены (щипци) с платёжкой, механика с жевачкой, кандоматы, сувенирные автоматы, бахильники. копиры ... А кофейный может быть в виде подключённого к воде, тогда остаётся сделать к автомату пару ходок по 5 кг и его можно забить под завязку. С отвертной, да как то не вяжется но встречаются женщины работающие в сервисных центрах (редко правда) так что под силу это всё главное продумать в некоторые вещи, типа подключения кводе влжится и можно работать. С другой строны если вспомнить как порой женщины идут по вечерам с магазинов с тяжёлыми сумками...

Будет желание, решение найдётся, может чуть посложнее или менее простое чем в мужском варианте. Хотя с другой стороны, те же щипци для волос если ставить в уборных, то женщине уже будет удобней обслуживать, чем мужчине.

0

Поделиться сообщением

Как вариант - я занимаюсь женским вендингом...  :-[

Автоматы по продаже женских гигиенических штучек. По понятным причинам запраяляю автоматы рано утром или поздно вечером! :yes:

0

Поделиться сообщением

Это при условию что у нее есть оператор мужик ибо я себе слабо представляю бабу с 20 литровым бутылем/канистрой и отверткой в руках.Или вдруг автоматному обидчику в бороду дать надо будет,тогда как?Не женский это бизнес по моему.

У вас у многих тоже оператор-мужик. )))  Если без помощника, то конечно 20 л. не потащу, а сделаю две ходки с 5-литровками. Вот и вся разница.

Ну и конечно, я - штаб. На мне бумаги, налоги, информация, договора, стратегическое планирование, настройка, закуп и прочее. Но лучше всего я себя чувствую с отверткой в руках.

0

Поделиться сообщением

не много не по вендингу, а про отвертку - сосед на днях жаловался на телевизор не пашет встречаю через 2 дня говорит с соседями разговаривал соседка работает в сервисном центре сама пришла с отверткой пол часа и чудо техника пашет, так что дамы есть ого-го

0

Поделиться сообщением

Дам-технарей полно. 21 век однако. Вендинг - вообще занятие "унисекс". С местными вендоршами общался. Бывает, консультируются по некоторым вопросам, но с гаечными ключами и отвёртками дальше лезут сами и всё успешно ремонтируют и настраивают.

Да и вообще общество обратно в матриархат катится.

0

Поделиться сообщением

С большим удовольствием бы посмотрел, как женщина автомат ремонтирует. Особенно летом, желательно чтобы пожарче было.  :laugh:

0

Поделиться сообщением

С большим удовольствием бы посмотрел, как женщина автомат ремонтирует. Особенно летом, желательно чтобы пожарче было.  :laugh:

Ничего интересного. Потная ,грязная и очень злая баба с ключами и отвертками.
1

Поделиться сообщением

5 баллов  :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

Потный, грязный и очень злой мужик с отвертками тоже не очень интересен. ))))

0

Поделиться сообщением

Ну мужик-то (по версии женщин :thumbs_up: ) ещё и вонючий должен быть :scratch: .

0

Поделиться сообщением

Но согласись, стоять и смотреть, да еще и советы давать куда лучше, чем самому копаться. Да еще если там есть, за что глазами зацепиться(я имею в виду женщину, а не автомат :crown:)- вообще картина маслом.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу