134 сообщения в этой теме

С отключённой вытяжкой работать невозможно, постоянно мыть, полностью.

0

Поделиться сообщением

Я такой же новичок как и вы но я не вижу не чего там сложного это аппарат довольно таки прост в обслуживании надо просто не бояться делать

0

Поделиться сообщением

добрый день! Заменил вентилятор вытяжки штатный на кулер. Но эффективность отсоса пара не увеличилась. Миксеры постоянно засоряются. 50-60 стаканов в день. Замена вентилятора была вынужденной. В чем причины? Не ужели пароотсос эффективно работает только с родным вентилятором?

0

Поделиться сообщением

Если вентилятор работает нормально, то должно хватать до 500 продаж до того момента как воронка закроется.

количество продаж в день никак на это не влияет. Для автомата лучше постоянно работать.

0

Поделиться сообщением

а кто нибудь меня движки на вентиляторах???? Родные почему то долго не живут, да и стоят дороговато!!!

0

Поделиться сообщением

а кто нибудь меня движки на вентиляторах???? Родные почему то долго не живут, да и стоят дороговато!!!

тема обсуждалась.и не раз.

0

Поделиться сообщением

могу заметить такой факт если на аппарате все окей с вытяжкой и уровнем влажности то мыть ничего не надо, не нарастает, а так можно кнопочкой или пистолетиком )))

да чуть не забыл главное не ковыряйте механическим способом!!!, в кипятке все сойдет, если тяжелый случай кидаю в воду на ночь.

Если мотор вентилятора меняете корпус и барабан оставляем, центробежный механизм намного эффективнее чем лопасти. проверено.

0

Поделиться сообщением

Приветствую вендингистов!У меня такая проблема на Висте,постоянно застывает чай на выходе из контейнера и из за этого вместо чая подается кипяток!что делать??кто нибудь посоветуйте???

может не работает пароотсос??

0

Поделиться сообщением

Приветствую вендингистов!У меня такая проблема на Висте,постоянно застывает чай на выходе из контейнера и из за этого вместо чая подается кипяток!что делать??кто нибудь посоветуйте???

может не работает пароотсос??

Может тупо смесь сырая?тоесть засыпаешь с пакета чай.и он застывает возле шнека??

0

Поделиться сообщением

нет, это сто процентов повышенная влажность, первое, что застывает это чай он реже расходуется, а если точка не очень то и кофе застынет,

течёт скорее всего тройной клапан,

или вытяжка плохо работает то пар на бункер попадает

наростов в миксерах не должно быть.

Обычно я проверяю так, каждый раз снимаешь колпачок и шурудишь им носик))) визуально можно и не понять бывает выглядит как будто сухой, или трусишь бункера и промываешь потом, так кстати ингредиенты вниз ссыпаются и видно сколько осталось.

0

Поделиться сообщением

У меня чай тоже застывает. Потому что его почти не пьют. Вот думаю вместо него сделать другой вкус капучино.

А так встряхиваю раз в неделю и норм.

0

Поделиться сообщением

я тоже хочу вместо чая засыпать другой вид капучино!автомат находится на автомойке поэтому влажность реально повышенная из за этого чай постояноо застывает!

еще одна проблемка с вистой,иногда не правильно дает сдачу,дает меньше чем надо,хотя монеты есть!кто нибудь сталкивался с этой проблемой?

0

Поделиться сообщением

Значит отрабатывает монетник.Выработка там уже.

0

Поделиться сообщением

Проблемы с чисткой вентилятора есть? Пока туда не лазил ещё, боюсь, что сломаю что-нибудь.

0

Поделиться сообщением

На монетнике болезнь, в редукторе выдачи слабые шестерни, я знаю как их восстановить,

дальше,

в вентиляторе есть сеточка - фильтр, её надо мыть, если её нет - плохо.

0

Поделиться сообщением

подскажите, проблема такого характера. сначала автомат sm coin выдавал ошибку "нет воды", после транспортировки. затем в помпу немного воды влили, запустили, вода стала набираться, но не греет и после того, как наберет сразу делает промывку и так циклично все повторяется. набирает воду и промывает... уже где только не искали проблему, никак решить не можем. помогите пожалуйста. :ops:

0

Поделиться сообщением

У меня проблема противоположна названию темы.... Миксер не перестает работать,вертится и все,как будто завис! Что делать? Подскажите пожалуйста

0

Поделиться сообщением

У меня проблема противоположна названию темы.... Миксер не перестает работать,вертится и все,как будто завис! Что делать? Подскажите пожалуйста

Менять транзистор на плате.

0

Поделиться сообщением

Как думаете, его можно только у офицалов приобрести? В обычном магазине радиодеталей его можно найти?

просто у офицалов работа стоит 1200 р. :no-no: + расходы на транспортную компанию, чтоб отправить эту плату + время

0

Поделиться сообщением

На любом рынке этот транзистор 60-150 р стоит, сам лично покупал за 60р. В любой мастерской работа по перепайки руб. 200 максимум. есть фото с расписанными транзисторами могу скинуть.

0

Поделиться сообщением

Буду рада, если не сложно :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

Мыло можно в личку. Как вставлять изображения сюда я не вкурсе

Изменено пользователем ivan0707
0

Поделиться сообщением

Мыло можно в личку. Как вставлять изображения сюда я не вкурсе

отправила в личку

0

Поделиться сообщением

Может кто подскажет, стал сильно гудеть моторчик на миксер, потом заклинил, так проработал несколько дней теперь проверяю тестером провода в момент работы напряжение 4,5 В после падает - новый мотор не крутит.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

deMarko_5_10_210_300 rheavendorsИнгрединеты для вендинга  от Алмафуд