134 сообщения в этой теме

Ну и может кому пригодится: Венчик миксера (та штука, которая непосредственно размешивает напиток), должен находится на самом низу миксера. Если он выше, то снимаем миксер, вынимаем часть с венчиком, зажимаем металлическую ось плоскогубцами и вручную опускаем венчик ниже. Результат: отличная пенка, которой мне так не хватало.

0

Поделиться сообщением

Жди, скоро прилипнет.

0

Поделиться сообщением

Блииин. Точно? Почему?

0

Поделиться сообщением

Потому, что не с проста они подняты.

0

Поделиться сообщением

Итак! На 3-х автоматах, где опускал венчик залипаний не было. Пенка отличная! А вот на одном, на котором ничего не трогал (пенка сразу была хорошая), залипли 2 миксера недавно. Снял миксеры, канал вытяжки в миксерах был почти забит.

P.s. Венчики опускал не до самого низа, т.е. они не касаются чашки миксера. Насколько я помню, на оси миксера есть такие насечки, где должны находиться венчики. Вот я их и опускал до уровня насечек. Хз, может они поднялись со временем?

0

Поделиться сообщением

Итак! На 3-х автоматах, где опускал венчик залипаний не было. Пенка отличная!

Может продажи не плохие, вот и не успевают слипаться.. но все равно, рано или поздно, залипнут..

итогом будет сгоревший транзистор на плате... поднимайте обязательно и найдите золотую середину венчика....

Изменено пользователем Алешка
0

Поделиться сообщением

Миксер на висте крутится без остановки!! Может кто знает в чем дело? Подскажите пожалуйста!

0

Поделиться сообщением

Транзистор замкнуло.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Demarko_210_300_v2 Всероссийски форум Вендинговая деятельность в РоссииИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop