Перейти к содержанию

настройка купюрников на приём банкнот определенной стороной


Рекомендуемые сообщения

В очередной раз сижу и раскладываю десятки, так чтобы рубашки лежали симметрично, и думаю, неужели нет такого способа настроить купюрники на приём купюр только определенной стороной, что избавит от лишнего геморроя?

Ведь банки принимают купюры в больших кол-вах исключительно правильно отсортированнными и если у тебя не 2-3 аппарата, а хотябы 5 уже на раскладку банкнот может уходить достаточное кол-во драгоценного времени!

Может кто-то уже сталкивался с данным вопросом?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А теперь прикньте, автомат примет купюру, например, с четвёртой попытки. Многие не продолжают попыток вставить купюру уже после первой неудачной попытки. Представьте, сколько клиентов Вы потеряете! Найдутся и такие, которые обзовут автомат дебильным, соответствуюющую рекламу сделают вашему автомату и среди своих знакомых.

Ссылка на комментарий

gree, поменяйте политику в корне, не вам должно быть удобно при обслуживании автомата, а покупатели максимально комфортно, при таком подходе можно получить очень приличные результаты. Это всего лишь моё мнение не подкреплённое ни какими исследованиями.

Ссылка на комментарий

Так не сдавайте десятки в банк. я один раз принес туда 2т.р. и всё на свете проклял. Теперь хожу на рынок - там 20-ка за 5 минут разлетается. Притом что деньги у меня никто уже не считает. Я их сортирую по тыще и пачками раздаю.

Ссылка на комментарий

Ещё вариант через банкомат их на карточку загружать. Удобно. Иногда пользую.

Ссылка на комментарий

Один раз решил принести в банк, так тоже настроение подпортили, теперь я поступаю как и DurMachina, отдаю их тем, кому они действительно нужны, мало того, спасибо говорят, просят еще принести, а на сортировку и не смотрят :) Кстати, уже берут без подсчета

Ссылка на комментарий

В очередной раз сижу и раскладываю десятки, так чтобы рубашки лежали симметрично, и думаю, неужели нет такого способа настроить купюрники на приём купюр только определенной стороной, что избавит от лишнего геморроя?

Может кто-то уже сталкивался с данным вопросом?

...и чтобы купюрник сам складывал в пачки по 100 купюр и резинкой стягивал. А еще лучше такой автомат,чтобы был как тумбочка с виду,в нем полочка должна быть и на этой самой полочке чтоб всегда лежали денежки.Обслуживание заключается в периодическом открывании и закрывании дверцы. Место установки - желательно дома.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всё зависит от кол-ва аппаратов и наличия лишнего свободного времени.

Что бы люди не парились можно разместить над купюрником изображение банкноты, расположенной нужной стороной. Если человек не тупой то как минимум со второго раза поймет как купюры  в аппарат запихивать.

По крайней мере после включения на купюрниках MEI режима принятия банкнот только одной стороной (т.е. кол-во вариантов распознования становиться два)  скорость обработки купюр сократилась соответственно минимум в два раза, а кол-во продаж не изменилось ни на рубль, ни в большую ни в меньшую сторону. И что это не есть ГУД? На лицо сокращение трудоёмкости при минимальных затратах (в данном случае нулевых)! Так что не стоит быть столь категоричными коллеги! )

А ходить на рынок десятки всем предлагать мне кажется не каждый захочет, в том числе и я, зачем если можно спокойно и не напрягаясь пару раз в  месяц сьездить в банк закинуть купюры и мелочь на счет? Или вы и мелочь на рынке сплавляете?  :)  Этаким мазахизмом заниматься совсем не обязательно, в банке сотрудники не кусаются и процент даже за это не берут (по крайней мере в сбербанке)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всё зависит от кол-ва аппаратов и наличия лишнего свободного времени.

Что бы люди не парились можно разместить над купюрником изображение банкноты, расположенной нужной стороной. Если человек не тупой то как минимум со второго раза поймет как купюры  в аппарат запихивать.

По крайней мере после включения на купюрниках MEI режима принятия банкнот только одной стороной (т.е. кол-во вариантов распознования становиться два)  скорость обработки купюр сократилась соответственно минимум в два раза, а кол-во продаж не изменилось ни на рубль, ни в большую ни в меньшую сторону. И что это не есть ГУД? На лицо сокращение трудоёмкости при минимальных затратах (в данном случае нулевых)! Так что не стоит быть столь категоричными коллеги! )

Уважаемый, Вы для начала попробуйте просто разместить такую табличку о приеме купюр не настраивая купюрник и посмотреть на результат...

Максимум 20% купюр будет лежать так вы хотите. Люди в большинстве своем вообще не смотрят на бумажки на аппарате, если попрой в купюрник мелочь запихивают, а в отверстие для монетника бумажные деньги :-))

Вендинг хоть и позиционируется как бизнес для ленивых, но не на столько же...  :-|

Лично я всегда получаю удовольствие от пересчёта толстой пачки крупюр и её сортировки, хуже если пачка худенькая, вот тогда я недоволен  :rofl:

Ссылка на комментарий
Так не сдавайте десятки в банк. я один раз принес туда 2т.р. и всё на свете проклял. Теперь хожу на рынок - там 20-ка за 5 минут разлетается. Притом что деньги у меня никто уже не считает. Я их сортирую по тыще и пачками раздаю.

аналогично, еще и деруться за них

Ссылка на комментарий

полностью согласен со всеми кроме gree.иногда в банкомат карточку сам вставляю с 4-ой попытки-бесит очень.А после 3-ей хочется уйти-но других вариантов нет.

Ссылка на комментарий

Всё зависит от кол-ва аппаратов и наличия лишнего свободного времени.

Купи машинку для счёта с сортировкой, она и по достоинству раскладывать может и укладывать.

Зато клиентам геморроя меньше...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я тоже мечтал о такой машинке. Они есть, тока блин стоят где-то порядка миллиона рубликов.  Я в итоге делаю проще - подряжаю человечка, как правило усидчивая девочка, которая ещё и бухгалтерию ведёт, и за 1% от суммы она мне всё это перекладывает да расфасовывает. 1% - это кстати банковская такса за пересчёт выручки.

Ссылка на комментарий
Я тоже мечтал о такой машинке. Они есть, тока блин стоят где-то порядка миллиона рубликов.

А как Вам такой вариант: http://www.bs.ru/index.sema?a=products&sa=info&id=183 ? :yes:

Далеко не миллион. :ggg:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика