Перейти к содержанию

Прошло 8 месяцев с начала работы.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Михаил

Колибрик за 100 т.р. с какими платежками и где!!

Заранее благодарен Дмитрий dmxx@atnet.ru

Чето я Вас совсем не понимаю..... You here so sell all ??? :lol: Коллеги, давайте не устраевать форум в товарно-биржевую площадку, Вы нормольно можете общаться? 8)

Ссылка на комментарий

Я ж написал, ВУЗ во Владивостоке. А регион тогда - Приморский край. Портовый город, бойкая торговля, экономические связи с заграницей, широкий автомобильный бизнес - всё это дает довольно неплохую платежеспособность. :lol:

Ссылка на комментарий
Я ж написал, ВУЗ во Владивостоке. А регион тогда - Приморский край. Портовый город, бойкая торговля, экономические связи с заграницей, широкий автомобильный бизнес - всё это дает довольно неплохую платежеспособность. :lol:

О да коллега, мы, я думаю, друг-другу сможем пригодиться!!! Скажите и почем Вам вендоры южанские продают, ну в розницу?

Ссылка на комментарий

Вы знаете, я ещё не узнавал этого. К осени цены могут поменяться. Вообще, это интересный вопрос - заказать в Южной Корее напрямую автоматы. Но ведь их придется ещё русифицировать, ставить русские платежные системы. Всё это ещё предстоит узнать, сейчас же я только на начальном этапе. :roll:

Ссылка на комментарий
Вы знаете, я ещё не узнавал этого. К осени цены могут поменяться. Вообще, это интересный вопрос - заказать в Южной Корее напрямую автоматы. Но ведь их придется ещё русифицировать, ставить русские платежные системы. Всё это ещё предстоит узнать, сейчас же я только на начальном этапе. :roll:

Romich, это все легко делается, вы только цену скажите, и все будет...

Я , примерно, знаю, что за контора в Вашем регионе работает, но хочу услышеть это от Вас! Так мож. не только южан, но и японцев посмотрешь? )

Ссылка на комментарий

Да, сегодня звонил. Нашел старую статью в местной газете о вендинге, там было о двух компаниях, спросил их телефоны. Одной уже нет, по всей видимости, вторая есть, но телефон не берут. Нашел ещё одну, там сказали, что прайс будет на следующей неделе, работают по предоплате 50%, потом заказывают из Кореи. Попробую ещё поискать.

Ссылка на комментарий

Увожу в офис-а на это место пока можно поставить любую 20 литр канистру для пищевых продуктов.

Моющие средства с дезинфекцией применять обязательно-потом хорошо промывать и сушить.

Подскажи какое моющее стредство применяешь?

Ссылка на комментарий

Михаил!

Еще пару вопросов о Колибри

Ващ расчет себестоимости, что засыпаете (производитель), крепится сам прибор к тумбе, место где стоят есть ли охрана.

Планирую установить в офисном зд.6 этажей (банк, "эльдородо", офисы, парикмахерская, и т.д.) второй в автоцентре.

С Уважением Дмитриий

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Михаил.

Хотим начать ЭТО дело взяв 5 автоматов..

1. Впереди ЛЕТО куда лучше поставить, на примете, АЗС-2шт(на улице), Мойка-2штуки(на улице), СТО-5штук, Офисное здание-2 штуки, Шиномонтаж-3штуки(на улице)

2. Вроде как срок использования без ККМ до 1 января 2005 года- может вообще повременить... или что говорить если налоговая на эту тему вопросы задавать будет??

Население около 700 тыщ

Спасибо .

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика