Перейти к содержанию

Прошло 8 месяцев с начала работы.


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь кто-нибудь реальными цифрами по продажам с кофе-автомата!!!!!!

Так кто ж тебе скажет? Это, я думаю, коммерческая информация. Думаю 40 порций в день это не плохо. Все зависит от места.

Так вот я и хочу спросить, у каго в каких местах стоят ТА и сколько они продают, хотябы в среднем в месяц, например:

ГАИ - 2 000

ВУЗ - 5 000

и т.д.

Спрашивай про конкретные возможные места(что,кол-во сотрудников,мин.кол-во посетителей,наличие рядом буфета,кафе) и какой автомат будешь ставить.

Примерную оценку мест могу дать.

Крнечно давайте.... А она составлена из собственного опыта?

На автозаправочных станциях примерная оценка какова?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зависит от уровня заправки.

Прим.10% от кол-ва посетителей.

По нашему мониторингу мест на одной из заправок наши конкуренты продают прим.60-80 порций в сутки.

Ссылка на комментарий
Зависит от уровня заправки.

Прим.10% от кол-ва посетителей.

По нашему мониторингу мест на одной из заправок наши конкуренты продают прим.60-80 порций в сутки.

Имеются в виду заправки с торговыми или иными помещениями? Ведь на большей части заправок можно поставить автомат только на улице и в лучшем случае под навесом?

Ссылка на комментарий

Ведь на большей части заправок можно поставить автомат только на улице и в лучшем случае под навесом?

Такие заправки мы даже не рассматривали-холодно ,Север.

Ссылка на комментарий
1.Попробуй воду из бойлера на вкус.(Вкус кофе сильно зависит от воды)

2.Как часто моешь канистру с водой.

3.Мы в эту канистру более 30 л ни когда не заливаем.

4.миксера проверяй при каждом обслуживании(раз в 2 недели я их снимаю и мою полностью,а так промываю пистолетом)

5.Следи за вентиляционными отверстиями в миксерах(ну и самой вентиляцией)

6.какой кофе используешь?

2. Стыдно сказать - не мыл ни разу. Воду очищаю сам дома (бытовой фильтр для очистки воды). Просто подливаю периодически так чтоб почти полный бак был.

6. Нескафе классик и карт нуар (от него наверно откажусь).

Ссылка на комментарий
1.Попробуй воду из бойлера на вкус.(Вкус кофе сильно зависит от воды)

2.Как часто моешь канистру с водой.

3.Мы в эту канистру более 30 л ни когда не заливаем.

4.миксера проверяй при каждом обслуживании(раз в 2 недели я их снимаю и мою полностью,а так промываю пистолетом)

5.Следи за вентиляционными отверстиями в миксерах(ну и самой вентиляцией)

6.какой кофе используешь?

2. Стыдно сказать - не мыл ни разу. Воду очищаю сам дома (бытовой фильтр для очистки воды). Просто подливаю периодически так чтоб почти полный бак был.

6. Нескафе классик и карт нуар (от него наверно откажусь).

Как предполагаешь прожить лето - ведь у тебя по-моему аппарат стоит на катке?

Ссылка на комментарий
Планирую перевести его на постоянное место жительства в другое место. Переговоры ведутся.

Важно не потерять это место, если оно у тебя удачное...

Возможно, если ты уйдешь с катка, то осенью там встанет кто-то другой, ведь ты "подсказал" идею, что всем движет. :lol:

Ссылка на комментарий

Так кто-нибудь поделится статистическими данными по продажам со своих автоматов.....???? Вроде бы Михаил обещал, но что-то не торопится....!! :cry: Буду очень благодарен maximach@mail.ru

Ссылка на комментарий
1.Попробуй воду из бойлера на вкус.(Вкус кофе сильно зависит от воды)

2.Как часто моешь канистру с водой.

Все разу стало ясным как только выполнил п.1

По п2. вопрос - как ты моешь канистру - на месте или домой увозишь? Моющие стредства приемняешь или нет? После промывки высушиваешь ли? Воду бутилированную заливаешь или сам очищаешь?

Ссылка на комментарий
Планирую перевести его на постоянное место жительства в другое место. Переговоры ведутся.

Важно не потерять это место, если оно у тебя удачное...

Возможно, если ты уйдешь с катка, то осенью там встанет кто-то другой, ведь ты "подсказал" идею, что всем движет. :lol:

Мое место уже не займут, оно уже закреплено за мной на следующий сезон. Беда в том что каток - это всего лишь 2-3 месяца в году, пусть и хороших.......

Ссылка на комментарий
Так кто-нибудь поделится статистическими данными по продажам со своих автоматов.....???? Вроде бы Михаил обещал, но что-то не торопится....!! :cry: Буду очень благодарен maximach@mail.ru

Конкретные цифры моих продаж увы тебе ни чего не скажут-я же предлагал называй место,я его оценю.(Например по нашему Гаи продажи были от 80 до 200 порций в день(у конкурентов) до тех пор пока там не окрыли еще 5 окошек для приема документов.После этого 5-10 порций)

Ссылка на комментарий
1.Попробуй воду из бойлера на вкус.(Вкус кофе сильно зависит от воды)

2.Как часто моешь канистру с водой.

Все разу стало ясным как только выполнил п.1

По п2. вопрос - как ты моешь канистру - на месте или домой увозишь? Моющие стредства приемняешь или нет? После промывки высушиваешь ли? Воду бутилированную заливаешь или сам очищаешь?

Увожу в офис-а на это место пока можно поставить любую 20 литр канистру для пищевых продуктов.

Моющие средства с дезинфекцией применять обязательно-потом хорошо промывать и сушить.

Ссылка на комментарий
Так кто-нибудь поделится статистическими данными по продажам со своих автоматов.....???? Вроде бы Михаил обещал, но что-то не торопится....!! :cry: Буду очень благодарен maximach@mail.ru

Конкретные цифры моих продаж увы тебе ни чего не скажут-я же предлагал называй место,я его оценю.(Например по нашему Гаи продажи были от 80 до 200 порций в день(у конкурентов) до тех пор пока там не окрыли еще 5 окошек для приема документов.После этого 5-10 порций)

Переходите на другую схему, Вы, наверно, аренду платите!!

Михаил, напишите хоть раз на maximach@mail.lru .

Ссылка на комментарий
Так кто-нибудь поделится статистическими данными по продажам со своих автоматов.....???? Вроде бы Михаил обещал, но что-то не торопится....!! :cry: Буду очень благодарен maximach@mail.ru

Конкретные цифры моих продаж увы тебе ни чего не скажут-я же предлагал называй место,я его оценю.(Например по нашему Гаи продажи были от 80 до 200 порций в день(у конкурентов) до тех пор пока там не окрыли еще 5 окошек для приема документов.После этого 5-10 порций)

Переходите на другую схему, Вы, наверно, аренду платите!!

Михаил, напишите хоть раз на maximach@mail.lru .

Ага перейдешь здесь-все денег хотят!!!!!! Пока менталитет не тот - не то что в Москве. :D

Ссылка на комментарий
Так кто-нибудь поделится статистическими данными по продажам со своих автоматов.....???? Вроде бы Михаил обещал, но что-то не торопится....!! :cry: Буду очень благодарен maximach@mail.ru

Конкретные цифры моих продаж увы тебе ни чего не скажут-я же предлагал называй место,я его оценю.(Например по нашему Гаи продажи были от 80 до 200 порций в день(у конкурентов) до тех пор пока там не окрыли еще 5 окошек для приема документов.После этого 5-10 порций)

Переходите на другую схему, Вы, наверно, аренду платите!!

Михаил, напишите хоть раз на maximach@mail.lru .

Ага перейдешь здесь-все денег хотят!!!!!! Пока менталитет не тот - не то что в Москве. :D

Так они же тоже люди, тоже кушать хотят ...... :D:) Я бы на Вашем месте попробывал!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дайте, пожалуйста, оценку месту: "мажористый" корпус ВУЗа, студентов примерно 4000 + есть факультет доп. образования, где учатся на втором высшем + вечерники и заочники. На первом этаже есть буфет, там продают кофе, но: он хреновый (сам пил и одногруппники не жалуют - цитирую "по запаху как кофе, по вкусу как *овно"), его цена - 7 р. за пластиковый стаканчик. Часто возле буфета очередь человек на 6-8.

Внизу ещё есть столовая, на самом нижнем этаже, но там тоже кофе так себе (получается так, что входв универ расположен на одном уровне - это "первый" этаж, а библиотека, архивы, компзал, столовая - на нижних этажах, уходящих в землю).

Отношения с деканатом хорошие, в разговоре с завкафедрой уже намекал на "решение проблемы общепита". Сопротивления не было. :)

Планирую докопить денег за лето на автомат и поставить с осени. Хотел бы получить какие-то соображения по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Дайте, пожалуйста, оценку месту: "мажористый" корпус ВУЗа, студентов примерно 4000 + есть факультет доп. образования, где учатся на втором высшем + вечерники и заочники. На первом этаже есть буфет, там продают кофе, но: он хреновый (сам пил и одногруппники не жалуют - цитирую "по запаху как кофе, по вкусу как *овно"), его цена - 7 р. за пластиковый стаканчик. Часто возле буфета очередь человек на 6-8.

Внизу ещё есть столовая, на самом нижнем этаже, но там тоже кофе так себе (получается так, что входв универ расположен на одном уровне - это "первый" этаж, а библиотека, архивы, компзал, столовая - на нижних этажах, уходящих в землю).

Отношения с деканатом хорошие, в разговоре с завкафедрой уже намекал на "решение проблемы общепита". Сопротивления не было. :)

Планирую докопить денег за лето на автомат и поставить с осени. Хотел бы получить какие-то соображения по этому поводу.

Если ВУЗ в Москве, обещаю 20 продаж в сутки летом, а так все от температуры зависит!!! Людям холодно, они пьют горячий напиток, нет так лучше мороженое поедят! :wink:

Ссылка на комментарий
Лето здесь не при чем, я собираюсь начать осенью, когда будет учеба. ВУЗ не в Москве. Во Владивостоке.

Смотри, в московском ВУЗе в среднем продажи в сутки с одного кофе-вендора составляют 0,5% от количества студентов, этот % скачет при определенных условиях….. Условия, при которых продажи растут или совсем падают, были подмечены…!!! 8)

Ссылка на комментарий

0,5% - это летом, я так понимаю (я так думаю, потому что приведенные тобой 20 продаж как раз 0,5% от 4000)? Спасибо за информацию.

И всё-таки каков будет примерный объём осенью-зимой?

Ссылка на комментарий
0,5% - это летом, я так понимаю (я так думаю, потому что приведенные тобой 20 продаж как раз 0,5% от 4000)? Спасибо за информацию.

И всё-таки каков будет примерный объём осенью-зимой?

Так многое еще зависит от платежеспособности самих "мажоров" в твоем "мажористом" ВУЗе, ну и , конечно, от качества кофе, и еще от некоторых показателей... 8)

Ссылка на комментарий
Так многое еще зависит от платежеспособности самих "мажоров" в твоем "мажористом" ВУЗе, ну и , конечно, от качества кофе, и еще от некоторых показателей... 8)

Судя по количеству и качеству машин, которыми забиты обе университетские стоянки... :lol:

Значит, 60-70. ОК, спасибо, довольно хороший результат.

Ссылка на комментарий
Так многое еще зависит от платежеспособности самих "мажоров" в твоем "мажористом" ВУЗе, ну и , конечно, от качества кофе, и еще от некоторых показателей... 8)

Судя по количеству и качеству машин, которыми забиты обе университетские стоянки... :lol:

Значит, 60-70. ОК, спасибо, довольно хороший результат.

Romich, из какого ты хоть региона?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика