DurMachina

Проглатывание купюр на Венсонах 6111

8 сообщений в этой теме

Есть два Венсона 6111, купюрники ICT A7 иногда глотают купюры. Заметил это не сразу, а только после нескольких месяцев эксплуатации на проходных точках. Эта тема уже поднималась, и всё это лечится отправлением главной платы в Автоматторг. Но! пресылка и починка займет недели две, а это для меня смерти подобно. Что же делать? Может у кого из форумчан завалялась такая плата, и он мне её продаст или просто даст попользоваться (буду поочередно ставить плату на автомат, а плату с автомата отсылать в починку). Верну обязательно + комиссионые конечно. Или может еще какой вариант кто предложит.

З.Ы. to Avtomattorg. Я всё конечно понимаю (все хотят денег) и готов эти деньги заплатить, но всё же, почему клиенты должны расплачиваться за ошибки, сделанные компанией продавцом?

0

Поделиться сообщением

З.Ы. to Avtomattorg. Я всё конечно понимаю (все хотят денег) и готов эти деньги заплатить, но всё же, почему клиенты должны расплачиваться за ошибки, сделанные компанией продавцом?

Присылайте гарантийные талоны, по гарантии сделаем бесплатно, т.е. даром.
0

Поделиться сообщением

прикольно гарантия  то наверное два года закончилась 6111 ведь давно не продаете

0

Поделиться сообщением

Ну конечно нет уже никакой гарантии и никаких талонов! И еще вопрос - есть ли у вас в наличии уже исправленные платы, и сколько они стоят?

0

Поделиться сообщением

Ну конечно нет уже никакой гарантии и никаких талонов! И еще вопрос - есть ли у вас в наличии уже исправленные платы, и сколько они стоят?

О каких исправленных платах идет речь? Для ускорения процесса проще позвонить в офис(495-788-7339), и по телефону решить этот вопрос.
0

Поделиться сообщением

Отключил в аппаратах зимний режим - жалобы прекратились. Тьфу-тьфу-тьфу, лишь бы это было так, и всё исправилось :rofl:

0

Поделиться сообщением

Я обычно летом отправлял, когда автоматы включенные стояли....

0

Поделиться сообщением

Была проблемма такая на паре автоматах 6112  Автоматторг отправил мне прогроматор, все сделал по инструкции, Все ОК.

PS: Ищите общий язык...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу