Перейти к содержанию

Хочу перевести с MDB на Execute


evilroman

Рекомендуемые сообщения

У меня аппараты Kikki es6, snakky, snakky max и колибрики (ещё правда один некта есть). Монетники Cashflow 7000. Посоветовал мне один человек перевести мои платёжки с мдб на exec в силу того, что во первых мдб слишком нагружает мозг аппарата и могут быть проскоки (в частности, на одном моём аппарате иногда засунутый чирик воспрнимается как 100р), во вторых - по execute, говорит что статистика намного более достоверна.

Полез я разбираться с execute, выяснилось, что у него есть 2 режима хранения цен - в монетнике или в аппарате. Для улучшения вышеуказанных параметров да и вообще какой режим наиболее подходящий? Если есть пару монетников без экрана, то цены можно хранить только в аппарате или всё таки есть варианты?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Для перевода Колибрика потребуется сменить микросхему ПЗУ с другой прошивкой и поменять кабель идущий к платёжным системам.

Ссылка на комментарий

А оно вам надо? По мне, так обе системы работают отлично. В MDB статистика намного удобнее снимается. А косяки с засчитыванием денег, так это скорее всего проблема в платежных системах.

Ссылка на комментарий

А у меня, блин, всё наабарот - хочу с exe на MDB...

Есть Kikki, и те, и те, дык вот те мне симпатишнее)))

Ламер, одним словом, не электроник...  :-[

Ссылка на комментарий

exe протокол в максимальной своей эффективности должен быть executive price holding.

в этом режиме вся статистика снимается с монетника и цены ставятся в монетнике(он является в этом режиме ведущим, а автомат периферией)

все цифры статистики в exe действительно более достоверные и без глюков. больше возможностей по работе с безналичной оплатой.

Но для перехода  надо купить два провода exe для каждого монетника- цена около 50$(хотя возможно в вашей комплектации монетника они уже есть) и провод с разъемом для снятия статистики тоже для каждого монетника(цена где то такая же)

Ну и контрольным выстрелом надо приобрести сам девайс для снятия статистики для монетников MEI и программа для обработки и просмотра полученных цифр-цена около 15000р, не меньше.

Сам хочу перейти на executive, тоже монетники почти все MEI, но не только 7000, а много 690-й модели.

Ссылка на комментарий

Посмотрел, оказывается колибрики у меня и так по ехе работают!! ;)

Кэшкоды, которые с экранчиком, с целым букетом проводов идут, поэтому закупать для них провода не прийдётся.

Тока вот интересно, а полноценный ехе с прайсхолдингом на монетнике без экранчика (типа Cashflow7000 или 6000) получиться? Как в него цены загонять, только программатором?

Ссылка на комментарий

у тебя ,скорее всего, в кэшфлоу7000 4 провода:два ехе и два мдб(папа и мама).для статист. нужен провод у которого типа большого джека5 дюймового разъем(типа как для наушников).а колибри как правило всегда тоько по ехе подключают.6000 модель(считается  бюджетная модель) идет только с одним мдб проводом и для ехе нужно ему не только провод ехе,но и плату дополн.цены ставить в него придетьсяс компа,а значит программа спец. нужна. к 690 монетнику только провода нужны,экранчик у него есть.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика