Перейти к содержанию

Ошибка на kikko ES max 6 инстаяция Что делать?


Рус

Рекомендуемые сообщения

Выскакивает Ошибка на kikko ES max 6 - инстаяция. После процедуры ручная установка пропадает.

Когда закрываешь автомат аналогично.

Ссылка на комментарий

обычно эта надпись появляеться на автомате с пустым бойлером при его заполнении, после нескольких промывок бойлер идет в нагрев и все ок. Если ж инстаяция не пропадает-надо смотреть, почему вода не попадает в бойлер.

проверить работу помпы,  счетчик воды и т.д.

Ссылка на комментарий

Один итальянец неправильно написал и понеслось...  Installation переводится как установка. Почему надо коряво писать и произносить слово "инсталляция"? Ну не знают итальянцы русского. Ну не смогли написать в программе. Так же как "Ручная установка" дословный перевод с английского "Manual installation".

При включении автомата происходит тест на наличие воды в системе. Открывается клапан, включается помпа. За определенное кол-во времени счетчик должен насчитать определенное кол-во импульсов. Микровыключатель Air-Break должен показать, что вода из бачка уходит. Если что-то идет не так, то появляется ошибка "Инсталляция" в корявом исполнении. Надо проверить счетчик воды что бы считал, помпу - что бы качала воду нормально, шланги - что бы не было перегибов, микровыключатель - что бы замыкался/размыкался, клапан - что бы открывался, бачок - что бы вода из него свободно уходила.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика